= ІНДЕКСАЦІЯ ЗАРПЛАТИ: питання, відповіді, поради =

Ninok
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1592
З нами з: 11 жовтня 2011, 06:21
Дякував (ла): 879 разів
Подякували: 191 раз

Повідомлення Ninok »

Вишенка писав:
Ninok писав:
Катерина44 писав:Помогите пожалуйста, у меня на предприятии каждый квартал повышаеться з/п вместе с мин.зарплатой, как мне быть с индексацией? Последнее повышение было соответственно в июле 2012 года, подлежит ли з/п индексации или нет?
Аналогичный вопрос!!!!Подскажите пожалуйста#blush#
если у сотрудника зплата =минимальной т.е. сейчас 1102грн., то индексации пока нет
А если на пару сотен больше?

Счастливая
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1309
З нами з: 07 серпня 2012, 07:53
Дякував (ла): 1483 рази
Подякували: 559 разів

Повідомлення Счастливая »

Романтика писав:Предприятие существует более 10 лет, индексация за этот период не начислялась вообще#wall# .
Что грозит? Штрафы по ст.41 КУпАП в случае проверки инспекцией труда?
Обычно, если ошибка утранена на момент проверки, инспекция по труду не "зверствует".

Вишенка
Оракул
Оракул
Повідомлень: 256
З нами з: 20 квітня 2012, 03:10
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 94 рази

Повідомлення Вишенка »

тогда считайте базовый месяц,..... фикс индексацию, и ....индексацию. смотреть нужно конкретны случай

Ninok
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1592
З нами з: 11 жовтня 2011, 06:21
Дякував (ла): 879 разів
Подякували: 191 раз

Повідомлення Ninok »

Вишенка писав:тогда считайте базовый месяц,..... фикс индексацию, и ....индексацию. смотреть нужно конкретны случай
Это мне или для Счастливой??)

Вишенка
Оракул
Оракул
Повідомлень: 256
З нами з: 20 квітня 2012, 03:10
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 94 рази

Повідомлення Вишенка »

Ninok писав:
Вишенка писав:тогда считайте базовый месяц,..... фикс индексацию, и ....индексацию. смотреть нужно конкретны случай
Это мне или для Счастливой??)
Вам..Вам #g_haha#

Levenya
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2016
З нами з: 12 грудня 2011, 09:40
Дякував (ла): 1458 разів
Подякували: 1168 разів

Повідомлення Levenya »

Ninok писав:
Вишенка писав:тогда считайте базовый месяц,..... фикс индексацию, и ....индексацию. смотреть нужно конкретны случай
Это мне или для Счастливой??)
Я думаю, фраза Вишенки подойдет каждому! Индексация зп - это всегда касается именно конкретного случая! Посему опишите более детально: когда последний раз поднимали зп, на сколько, была ли ранее индексация и т.д. И мы попробуем разобраться вместе. Или же сами по отличному совету милой Вишенки изучите Вашу ситуацию#smile3#

Ninok
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1592
З нами з: 11 жовтня 2011, 06:21
Дякував (ла): 879 разів
Подякували: 191 раз

Повідомлення Ninok »

Levenya писав:
Ninok писав:
Вишенка писав:тогда считайте базовый месяц,..... фикс индексацию, и ....индексацию. смотреть нужно конкретны случай
Это мне или для Счастливой??)
Я думаю, фраза Вишенки подойдет каждому! Индексация зп - это всегда касается именно конкретного случая! Посему опишите более детально: когда последний раз поднимали зп, на сколько, была ли ранее индексация и т.д. И мы попробуем разобраться вместе. Или же сами по отличному совету милой Вишенки изучите Вашу ситуацию#smile3#
З/п поднимается каждый раз когда поднимается минималка т.е в посл.раз 01.07.12 вся з/п немного больше минималки...

Ninok
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1592
З нами з: 11 жовтня 2011, 06:21
Дякував (ла): 879 разів
Подякували: 191 раз

Повідомлення Ninok »

Посмотрела в таблице http://www.buh-galter.info/1718-indeksa ... -goda.html у нас месяц базовый июль индексации нет...Верно???

Levenya
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2016
З нами з: 12 грудня 2011, 09:40
Дякував (ла): 1458 разів
Подякували: 1168 разів

Повідомлення Levenya »

Ninok писав:Посмотрела в таблице http://www.buh-galter.info/1718-indeksa ... -goda.html у нас месяц базовый июль индексации нет...Верно???
Верно. И все это время была дефляция. Соответственно, пока индексацию Вам делать не нужно!

Ninok
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1592
З нами з: 11 жовтня 2011, 06:21
Дякував (ла): 879 разів
Подякували: 191 раз

Повідомлення Ninok »

Levenya писав:
Ninok писав:Посмотрела в таблице http://www.buh-galter.info/1718-indeksa ... -goda.html у нас месяц базовый июль индексации нет...Верно???
Верно. И все это время была дефляция. Соответственно, пока индексацию Вам делать не нужно!
ОкеЙ))))Спасибо за помощь)))

Відповісти

Повернутись до “Зарплата, індексація”