Зарплата на карты

Вика23
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2928
З нами з: 26 листопада 2012, 08:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 949 разів

Повідомлення Вика23 »

ничего нормального у Аваля не наблюдается. И банк-клиент примитивный и неудобный. И, главное, карты отчень долго выдают. И деньги зачитсляют ну очень долго. Да и списание не моментальное.
Я между Авалем и Ощадом выбираю Ощад. Хоть банк-клиент у них неудобен до безобразия. Но процессы происходят таки веселее.

Лорик777
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 729
З нами з: 12 травня 2017, 16:26
Дякував (ла): 12 разів
Подякували: 343 рази

Повідомлення Лорик777 »

Вика23 писав:ничего нормального у Аваля не наблюдается. И банк-клиент примитивный и неудобный. И, главное, карты отчень долго выдают. И деньги зачитсляют ну очень долго. Да и списание не моментальное.
Я между Авалем и Ощадом выбираю Ощад. Хоть банк-клиент у них неудобен до безобразия. Но процессы происходят таки веселее.
привыкнуть можно к любому программному продукту. карточки выдают людям на руки в течении пол месяца. а в клиент-банке они видны сразу

Діна 1977
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 726
З нами з: 05 травня 2016, 13:39
Дякував (ла): 440 разів
Подякували: 271 раз

Повідомлення Діна 1977 »

Вика23 писав:ничего нормального у Аваля не наблюдается. И банк-клиент примитивный и неудобный. И, главное, карты отчень долго выдают. И деньги зачитсляют ну очень долго. Да и списание не моментальное.
Я между Авалем и Ощадом выбираю Ощад. Хоть банк-клиент у них неудобен до безобразия. Но процессы происходят веселее.
А ми з Авалем працюємо з 2005 року і тьху, тьху все нормально. Клієнт- банк мені подобається, на днях змінили його зовсім, і ще краще стало. А карточки зарплатні видають на протязі 5 днів. Деяким нашим робочим потрібно було терміново картки, видали на слідуючий день після подачі заяви тимчасову. Гроші на картки зараховуються десь за хвилин 30 не більше. Я наприклад задоволена Авалем, а в Ощадбанку наприклад гроші йдуть довго, і його й банком називати неможна , совок ще той.

Вика23
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2928
З нами з: 26 листопада 2012, 08:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 949 разів

Повідомлення Вика23 »

Я перебрасываю иногда деньги между Ощадом, Авалем и Приватом.
Приват на первом месте по зачислению денег на рс.
В Ощаде после списания с рс деньги на карту заходят через пару часов. Иногда приходится ждать списания.
В Авале всегда после перечисления деньги списываются только три-четыре часа. Там нужно на кнопочки нажать в ведомости и приходится очень долго ждать, пока деньги спишутся. Мне не нравится.
У нас в центральном отделении в Ощаде, когла я открывала счет, такая замечательная управляющая была. Решали все вопросы по телефону. Жду, когда (ну вдруг) она из декрета выйдет)))
все равно альтернативы не видать

Вика23
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2928
З нами з: 26 листопада 2012, 08:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 949 разів

Повідомлення Вика23 »

И возмещение по слипам в Ощаде заходит вчерашнее около 10 утра. В Авале можно ждать и до вечера, и до завтра.
Опять же, в других банках еще хуже.

мюсля
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2335
З нами з: 15 листопада 2011, 14:17
Дякував (ла): 1025 разів
Подякували: 1019 разів

Повідомлення мюсля »

Вика23 писав:ничего нормального у Аваля не наблюдается. И банк-клиент примитивный и неудобный. И, главное, карты отчень долго выдают. И деньги зачитсляют ну очень долго. Да и списание не моментальное.
Я между Авалем и Ощадом выбираю Ощад. Хоть банк-клиент у них неудобен до безобразия. Но процессы происходят таки веселее.
У меня одно предприятие в УкрСиббанке, все ок, деньги зачисляются достаточно быстро, в зарплатной ведомости "доручаемо списати з рахунку 2600" и платежка формируется на общ. сумму с тек. р/с 2600 на промеж.сч 2924, а на днях по др. предприятию открыли ЗП в Авале, там в ведомость сразу сч 2905 подтягивается (это я пока просто тыцяла, готовлюсь к выплате майского аванса на карты#smile3# ). Это правильно или надо выбирать наш тек. р/с 2600??

Вика23
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2928
З нами з: 26 листопада 2012, 08:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 949 разів

Повідомлення Вика23 »

у Аваля формируем ведомость выплаты и на основании нее формируется платежка. Там кнопка в ведомости есть. Программа составляет платежку и % комиссии. Ничего не выбираю, так и подписываю, отправляю. Потом, после списания денег со счета нужно зайти в ведомость и еще поклацать в ней. Ну, чтобы ведомость ушла на списание. Вот это мне и не травится. Не всегда есть время дожидать несколько часов, пока пройдут деньги.

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Вика23 писав:у Аваля формируем ведомость выплаты и на основании нее формируется платежка. Там кнопка в ведомости есть. Программа составляет платежку и % комиссии. Ничего не выбираю, так и подписываю, отправляю. Потом, после списания денег со счета нужно зайти в ведомость и еще поклацать в ней. Ну, чтобы ведомость ушла на списание. Вот это мне и не травится. Не всегда есть время дожидать несколько часов, пока пройдут деньги.
А мне Аваль нравится. Подписала ведомость и платежки к ней, отправила и больше ничего клацать не надо. Сижу жду. После списания с р/счета через пару часов деньги зачисляются на карты.

Діна 1977
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 726
З нами з: 05 травня 2016, 13:39
Дякував (ла): 440 разів
Подякували: 271 раз

Повідомлення Діна 1977 »

мюсля писав:
Вика23 писав:ничего нормального у Аваля не наблюдается. И банк-клиент примитивный и неудобный. И, главное, карты отчень долго выдают. И деньги зачитсляют ну очень долго. Да и списание не моментальное.
Я между Авалем и Ощадом выбираю Ощад. Хоть банк-клиент у них неудобен до безобразия. Но процессы происходят таки веселее.
У меня одно предприятие в УкрСиббанке, все ок, деньги зачисляются достаточно быстро, в зарплатной ведомости "доручаемо списати з рахунку 2600" и платежка формируется на общ. сумму с тек. р/с 2600 на промеж.сч 2924, а на днях по др. предприятию открыли ЗП в Авале, там в ведомость сразу сч 2905 подтягивается (это я пока просто тыцяла, готовлюсь к выплате майского аванса на карты#smile3# ). Это правильно или надо выбирать наш тек. р/с 2600??
У мене відразу підтягується 2600 мабуть тому що 2905 немає. Позвоніть на консультацію 0800505770, я завжди звоню консультуюся по цьому номеру, щоб не наробити якоїсь фігні.

Nelli-Nelli
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1729
З нами з: 31 травня 2015, 13:16
Дякував (ла): 399 разів
Подякували: 905 разів

Повідомлення Nelli-Nelli »

Діна 1977 писав:
мюсля писав:
Вика23 писав:ничего нормального у Аваля не наблюдается. И банк-клиент примитивный и неудобный. И, главное, карты отчень долго выдают. И деньги зачитсляют ну очень долго. Да и списание не моментальное.
Я между Авалем и Ощадом выбираю Ощад. Хоть банк-клиент у них неудобен до безобразия. Но процессы происходят таки веселее.
У меня одно предприятие в УкрСиббанке, все ок, деньги зачисляются достаточно быстро, в зарплатной ведомости "доручаемо списати з рахунку 2600" и платежка формируется на общ. сумму с тек. р/с 2600 на промеж.сч 2924, а на днях по др. предприятию открыли ЗП в Авале, там в ведомость сразу сч 2905 подтягивается (это я пока просто тыцяла, готовлюсь к выплате майского аванса на карты#smile3# ). Это правильно или надо выбирать наш тек. р/с 2600??
У мене відразу підтягується 2600 мабуть тому що 2905 немає. Позвоніть на консультацію 0800505770, я завжди звоню консультуюся по цьому номеру, щоб не наробити якоїсь фігні.
З Укрсиббанком, як на мене, якось простіше працювати. після формування відомості по з\платі там автоматично формуються платіжні доручення, хоч списання і у мене чомусь по замовчуванню стоять з корпоративного карткового рах.2605 (я міняю вручну на основний 2600). У мене була перший раз затримка оплати податків з з\плати через те, що на корпоративному рах. 2605 коштів не було, а платіжні доручення були сформовані, чомусь за замовчуванням по списанню з 2605 (тепер це контролюю). Через те, що на корпоративному рахунку коштів не було, всі платіжні доручення були відхилені банком і ніхто із операторів Укрсиба про це не повідомив. А от Аваль трохи запутаніший по з\платному проекту але мені подобається, що оператори на зв"язку та завжди передзвонювають, якщо щось не так. Та і вперше самому виплатити з\плату в Авалі - це щось! Я все робила з оператором, а тоді ще пару місяців дивилась у шпаргалку.#g_crazy# А що цікаво - програми Клієнт-банку Аваль і Укрсиб один в один, а алгоритми виплати з\плати відрізняються, мабуть, через те, що Аваль формує додатковий з\платний рахунок.

Відповісти

Повернутись до “Зарплата, індексація”