зрозуміло, дякуюKristin писав:Для надежности округляю в большую сторону.Вечірка писав:почему 9?
Увольнение работника, как выдать зарплату???
-
- Оракул
- Повідомлень: 256
- З нами з: 20 квітня 2012, 03:10
- Дякував (ла): 4 рази
- Подякували: 94 рази
поддерживаю! март в расчет не идет. компенсация за 8 дней.Вечірка писав:Компенсация = 3000/85*8=282,35
Всего начислено: 282,35+381,92=664,27
ЕСВ (3,6%)=664,27*0,036=23,91
НДФЛ=(664,27-23,91-536,5)*0,15=15,58
на руки=664,27-23,91-15,58=624,78
ребята, выскажите еще кто-нибудь свое мнение по-этому вопросу
-
- Акула НКУ
- Повідомлень: 5788
- З нами з: 28 липня 2011, 00:58
- Дякував (ла): 3704 рази
- Подякували: 2325 разів
Вечирочка, компенсация посчитана правильно: Компенсация = 3000/85*8=282,35,Вечірка писав:Компенсация = 3000/85*8=282,35
Всего начислено: 282,35+381,92=664,27
ЕСВ (3,6%)=664,27*0,036=23,91
НДФЛ=(664,27-23,91-536,5)*0,15=15,58
на руки=664,27-23,91-15,58=624,78
ребята, выскажите еще кто-нибудь свое мнение по-этому вопросу
зарплата (если все дни по 8 часов) 1200/22*9=490,95
Если 7 дней по 8 часов, а 2 дня по 4 часа, то : 1200/176=6,82; 7*8+2*4=64; 6,82*64=436,48
1)Общее начисление июля: 282,35 (комп)+490,95 (з/п) = 773,30
ЕСВ =27,84;
НДФЛ=31,35.
На руки = 773,30 - 27,84 - 31,35 =714,11
2) 1)Общее начисление июля: 282,35 (комп)+436,48 (з/п) = 718,83
ЕСВ =25,88;
НДФЛ=23,47.
На руки = 718,83 - 25,88 - 23,47 = 669,48
ЕСВ на ФОТ начисляется. Не начисляется, если выплачивают компенсацию уже уволенному сотруднику, а в данном случае у него сегодня последний рабочий день.
-
- Оракул
- Повідомлень: 256
- З нами з: 20 квітня 2012, 03:10
- Дякував (ла): 4 рази
- Подякували: 94 рази
надежность здесь не при чем. 8 дней. по расчету. Даже если по месяцам считать:Kristin писав:Для надежности округляю в большую сторону.Вечірка писав:почему 9?
март - 2 дня
апрель - 2 дня
май - 2 дня
июнь - 2 дня
июль - 0 не отработана половина месяца.
-
- Акула НКУ
- Повідомлень: 5788
- З нами з: 28 липня 2011, 00:58
- Дякував (ла): 3704 рази
- Подякували: 2325 разів
Категорически не согласна. Количество дней нужно рассчитывать по формуле, приведенной Вечиркой. Если Вы увеличиваете компенсацию, тем самым увеличиваете свои расходы, а это штрафоопасно.Kristin писав:с расчетом с апреля по июнь согласна, но вот кол-во дней отпуска, считаю, что лучше поставить 9.
-
- Оракул
- Повідомлень: 263
- З нами з: 16 лютого 2011, 04:14
- Дякував (ла): 402 рази
- Подякували: 178 разів
Век живи - век учись#smile3#Ир4ик писав:Категорически не согласна. Количество дней нужно рассчитывать по формуле, приведенной Вечиркой. Если Вы увеличиваете компенсацию, тем самым увеличиваете свои расходы, а это штрафоопасно.Kristin писав:с расчетом с апреля по июнь согласна, но вот кол-во дней отпуска, считаю, что лучше поставить 9.
-
- Оракул
- Повідомлень: 256
- З нами з: 20 квітня 2012, 03:10
- Дякував (ла): 4 рази
- Подякували: 94 рази
#good#Ир4ик писав:Категорически не согласна. Количество дней нужно рассчитывать по формуле, приведенной Вечиркой. Если Вы увеличиваете компенсацию, тем самым увеличиваете свои расходы, а это штрафоопасно.Kristin писав:с расчетом с апреля по июнь согласна, но вот кол-во дней отпуска, считаю, что лучше поставить 9.
-
- Акула НКУ
- Повідомлень: 6158
- З нами з: 30 грудня 2011, 00:59
- Дякував (ла): 7018 разів
- Подякували: 4419 разів
Девочки, нас уже запутали так, что это просто ЗАВАЛ!!!#g_mad# #g_mad# #g_mad# А это всего лишь компенсация. #g_hospita
-
- Акула НКУ
- Повідомлень: 5788
- З нами з: 28 липня 2011, 00:58
- Дякував (ла): 3704 рази
- Подякували: 2325 разів
#good#Лапа писав:Девочки, нас уже запутали так, что это просто ЗАВАЛ!!!#g_mad# #g_mad# #g_mad# А это всего лишь компенсация. #g_hospita
-
- Светоч Мысли
- Повідомлень: 1000
- З нами з: 27 лютого 2012, 05:49
- Дякував (ла): 909 разів
- Подякували: 548 разів
угу, вот время индексации по-новому подойдет#g_cray2# , вот это будет епрст#g_crazy#Лапа писав:Девочки, нас уже запутали так, что это просто ЗАВАЛ!!!#g_mad# #g_mad# #g_mad# А это всего лишь компенсация. #g_hospita