Зарплата на карты

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8512
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1885 разів
Подякували: 6484 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

Alyona писав:Подшивается ведомость которая для банка сколько и кому. не помню как называется правильно, у меня всё сейчас через кассу. я ещё ходила в банк и ставила на ней печать мокрую банковскую!
Тоже когда-то ходили в банк, а теперь все по електронке через клиент-банк.

Evelina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5236
З нами з: 04 березня 2011, 08:00
Дякував (ла): 1292 рази
Подякували: 1621 раз

Повідомлення Evelina »

давайте сначала разберемся, при какой проверке налоговая будет смотреть эти доку. Если во время комплексной, то основные проверяющие в аспекте з/п (прибыль, НДС) посмотрят только ведомость начислений, кадровые доки, подоходник посмотрит по срокам перечисления и выплаты з/п, а также по ведомостям начислений.
а если налоговая просит документы на основании, что "низкие" з/п...тогда и табелирование хотят видеть.

сотрудник
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1182
З нами з: 01 квітня 2011, 06:19
Дякував (ла): 45 разів
Подякували: 83 рази

Повідомлення сотрудник »

Yla писав:а если нет з/п Проекта? Мы выплачиваем на рассчетные карточки , что нам будет за это?
По банк. выписке видно в назаначении - что ЗП
это какие?.Имеется ввиду личные.?Главное,чтобы эти карты позволяли зачислять ЗП+заява от сотрудника.
ЗП-проект не главное

сотрудник
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1182
З нами з: 01 квітня 2011, 06:19
Дякував (ла): 45 разів
Подякували: 83 рази

Повідомлення сотрудник »

Evelina писав:давайте сначала разберемся, при какой проверке налоговая будет смотреть эти доку. Если во время комплексной, то основные проверяющие в аспекте з/п (прибыль, НДС) посмотрят только ведомость начислений, кадровые доки, подоходник посмотрит по срокам перечисления и выплаты з/п, а также по ведомостям начислений.
а если налоговая просит документы на основании, что "низкие" з/п...тогда и табелирование хотят видеть.
смотрят в основном фонды

Evelina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5236
З нами з: 04 березня 2011, 08:00
Дякував (ла): 1292 рази
Подякували: 1621 раз

Повідомлення Evelina »

сотрудник писав: смотрят в основном фонды
так ОТОЖ. а все, что еще захотят увидеть, можно по ходу дела "сообразить". у человека вопрос о том, что налоговая захочет посмотреть.

Yla
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 727
З нами з: 31 серпня 2011, 02:18
Дякував (ла): 86 разів
Подякували: 71 раз

Повідомлення Yla »

сотрудник писав:
Yla писав:а если нет з/п Проекта? Мы выплачиваем на рассчетные карточки , что нам будет за это?
По банк. выписке видно в назаначении - что ЗП
это какие?.Имеется ввиду личные.?Главное,чтобы эти карты позволяли зачислять ЗП+заява от сотрудника.
ЗП-проект не главное
да, личные, Приватбанк рассчетная (просто пришел в банк и тебе сразу открыли), Договоров на них нету.
Заявы я с сотрудников требовала - указать куда перечислять ЗП, реквизиты они указывали данные расчетные счета

Evelina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5236
З нами з: 04 березня 2011, 08:00
Дякував (ла): 1292 рази
Подякували: 1621 раз

Повідомлення Evelina »

Yla писав:
сотрудник писав:
Yla писав:а если нет з/п Проекта? Мы выплачиваем на рассчетные карточки , что нам будет за это?
По банк. выписке видно в назаначении - что ЗП
это какие?.Имеется ввиду личные.?Главное,чтобы эти карты позволяли зачислять ЗП+заява от сотрудника.
ЗП-проект не главное
да, личные, Приватбанк рассчетная (просто пришел в банк и тебе сразу открыли), Договоров на них нету.
Заявы я с сотрудников требовала - указать куда перечислять ЗП, реквизиты они указывали данные расчетные счета
можете спать спокойно!#ok#

оляля
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7529
З нами з: 03 лютого 2011, 04:05
Дякував (ла): 1062 рази
Подякували: 4962 рази

Повідомлення оляля »

Я думаю відомість потрібна для підтвердження, коли виплачувалась з/плата . Тобто чи не було це пізніше ніж 7 і 22 (Адже податки могли заплатити раніше, а от зарплатку - пізніше)

сотрудник
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1182
З нами з: 01 квітня 2011, 06:19
Дякував (ла): 45 разів
Подякували: 83 рази

Повідомлення сотрудник »

Yla писав:
сотрудник писав:
Yla писав:а если нет з/п Проекта? Мы выплачиваем на рассчетные карточки , что нам будет за это?
По банк. выписке видно в назаначении - что ЗП
это какие?.Имеется ввиду личные.?Главное,чтобы эти карты позволяли зачислять ЗП+заява от сотрудника.
ЗП-проект не главное
да, личные, Приватбанк рассчетная (просто пришел в банк и тебе сразу открыли), Договоров на них нету.
Заявы я с сотрудников требовала - указать куда перечислять ЗП, реквизиты они указывали данные расчетные счета
у меня есть человек с личной картой ПБ. По его заяве перечисляю ЗП туда лет пять (при наличии ЗП-проекта в другом банке).Ни у кого вопросов не возникало.а смотрели и фонды и гни.

Evelina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5236
З нами з: 04 березня 2011, 08:00
Дякував (ла): 1292 рази
Подякували: 1621 раз

Повідомлення Evelina »

оляля писав:Я думаю відомість потрібна для підтвердження, коли виплачувалась з/плата . Тобто чи не було це пізніше ніж 7 і 22 (Адже податки могли заплатити раніше, а от зарплатку - пізніше)
у меня комплексная была в прошлом году, когда с этими авансами еще проблем не было. их интересовало, чтоб не было наоборот. зарплату сегодня выплатила, а налоги через неделю перечислила...хотя это банк контролирует, но и они "для галочки" проверяют.

Відповісти

Повернутись до “Зарплата, індексація”