Зарплата на карточках

Королева в пальто
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3287
З нами з: 12 січня 2012, 10:59
Дякував (ла): 2984 рази
Подякували: 2357 разів

Повідомлення Королева в пальто »

СТВ писав:
oscolok писав: За открытие каждой карты заплатить N-ю сумму (в привате открытие карты - 50грн).
Три месяца назад открывала в Приватбанке зарплатную карту сотруднику - совершенно бесплатно и за 15 минут , главное присутствие сотрудника с паспортом и кодом . В Привате обслуживаемся уже много лет , но 50 грн. ни за одну карту с меня нип разу не содрали - все выпускается бесплатно . Что у вас за отделение такое зверское ... Возникает резонный вопрос - а что у вас прописано в договоре с банком и в тарифах .

СТВ
Гений
Гений
Повідомлень: 420
З нами з: 30 березня 2011, 05:32
Дякував (ла): 127 разів
Подякували: 45 разів

Повідомлення СТВ »

Королева в пальто писав:
СТВ писав:
oscolok писав: За открытие каждой карты заплатить N-ю сумму (в привате открытие карты - 50грн).
Три месяца назад открывала в Приватбанке зарплатную карту сотруднику - совершенно бесплатно и за 15 минут , главное присутствие сотрудника с паспортом и кодом . В Привате обслуживаемся уже много лет , но 50 грн. ни за одну карту с меня нип разу не содрали - все выпускается бесплатно . Что у вас за отделение такое зверское ... Возникает резонный вопрос - а что у вас прописано в договоре с банком и в тарифах .
Вот Вы меня и просветили #drinks# А то звоню на гор.линию Привата (у них же теперь новый прикол- городских телефонов нет и в своё обслуж. тделение позвонить невозможно, только сразу в Днепропетровск)- там выдают инфо, что открытие каждой з/пл карты 50грн #hunter#

cometa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3605
З нами з: 14 березня 2012, 01:31
Дякував (ла): 2642 рази
Подякували: 1918 разів

Повідомлення cometa »

Зарплатные карты в Привате бесплатные. У меня знакомые тоже перечисляют на карту директору. По одной простой причине- на предприятии текучка. Им это выгоднее, чем каждые 3 недели оформлять карты на новых сотрудников.
Только что узнала. Бесплатные зарплатные карты- это те, которые не именные. Если Вы делаете именные, с фотографией зарплатные карты, то они стоят 50 грн.

СТВ
Гений
Гений
Повідомлень: 420
З нами з: 30 березня 2011, 05:32
Дякував (ла): 127 разів
Подякували: 45 разів

Повідомлення СТВ »

Как мне сказали, если карта НЕименная (т.е. не персональная з/пл карта директора), а общая з/пл карта предприятия (именно такую мы открывали лет 5-6 назад, когда Приват перестал работать по чек. книгам)- то так можно :)

luga11
Гений
Гений
Повідомлень: 411
З нами з: 11 липня 2011, 03:11
Дякував (ла): 66 разів
Подякували: 48 разів

Повідомлення luga11 »

я бы посоветовала еще раз уточнить все в банке(вплоть до того чтобы туда лично поехать). тарифы обслуживание карт ит.п. А то я столкнулась с тем, что в Привате с этой их системой звонков через Днепр ,вообще ничего нельзя путного добиться. Там такие "консультанты" сидят,что мама не горюй! А то мне нужно было узнать новое ОКПО банка для внесения изменений в учетнцю карточку на таможне,так я полУкраины на уши подняла и только когда мне дали личный телефон моего фин.менеджера, а не пиплнетовский(т.к городские отсутствуют в связи с"корпоративной политикой" как мне сказали), то я смогла добиться код ОКПО!!!
что касается карт, то у нас сначала были именные (т.е на каждой карте фамилия сотрудника). выпустились они бесплатно, но ждали мы две недели, потом мы их обменяли на обыкновенные карты "виза" но уже не именные, но сразу в ближайшем отделении и не надо ждать и бесплатно (предложили именные за 50 грн но тоже ждать 2 недели) . обслуживание 0,85% от суммы перечисляемой на карту

СТВ
Гений
Гений
Повідомлень: 420
З нами з: 30 березня 2011, 05:32
Дякував (ла): 127 разів
Подякували: 45 разів

Повідомлення СТВ »

Спасибо!


И еще вопрос: куда девать %, набежавшие по карте?
Когда-то нам сказали, что после перечисления денег на карту их можно снять только через день (сейчас конечно уже всё за один день, но когда только появились карты...)- так набежали %.
Как их отражать?

Оксана0311
Мастер
Мастер
Повідомлень: 62
З нами з: 19 липня 2011, 05:37
Дякував (ла): 4 рази

Повідомлення Оксана0311 »

Добрый день. Подскажите пожалуйста.У директора есть расч.карта, не з/пл.мы туда сбросили деньги на з/пл всех сотрудников, от снял деньги с карты, мы оприходывали в кассу и выдали по РКО.Подскажите когда делаешь ПКО, что писать в графе: "Принято от" директора? И еще где-то слышала, что нужно составлять авансов отчет на израсх.сумму на директора?

sllena19
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 527
З нами з: 12 грудня 2012, 01:41
Дякував (ла): 204 рази
Подякували: 14 разів

Повідомлення sllena19 »

Добрый день! Как оформить прием зарплатных карточек из банка и передачу их работникам?

офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »

sllena19 писав:Добрый день! Как оформить прием зарплатных карточек из банка и передачу их работникам?
УкрСиббанк выдает карточки на руки работникам....сделайте вид, что и ваш банк выдал их лично и ничего не отражайте!

Танечка-Танюша
Гений
Гений
Повідомлень: 389
З нами з: 13 жовтня 2011, 05:32
Дякував (ла): 253 рази
Подякували: 70 разів

Повідомлення Танечка-Танюша »

Директор настаивает на получение зарплаты по карточке,а некоторые сотрудники против. Возможно ли на предприятии выплачивать некоторым сотрудникам по кассе, а некоторым делать перечисление на карточку?

Відповісти

Повернутись до “Зарплата, індексація”