Порядок рассчета зарплаты!?

FARMACEVT
Гуру
Гуру
Повідомлень: 71
З нами з: 16 грудня 2010, 07:29

Повідомлення FARMACEVT »

Уважаемые коллеги, прошу Вашей помощи по следующему вопросу!!! Кто как считает: есть ООО, вид деятельности торговля медпрепаратами-Аптека, сотрудники работают посменно-2 через 2...Как правильно рассчитывать зарплату??? Какие документы нужно создать на предприятии???
Я так понимаю-считать по окладу-не совсем корректно??!!#help#

111ромашка
Гений
Гений
Повідомлень: 455
З нами з: 13 липня 2011, 02:14
Дякував (ла): 30 разів
Подякували: 8 разів

Повідомлення 111ромашка »

Возьмите почасовую оплату.

Оксана 1
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2347
З нами з: 16 червня 2011, 02:10
Дякував (ла): 98 разів
Подякували: 643 рази

Повідомлення Оксана 1 »

FARMACEVT писав:Уважаемые коллеги, прошу Вашей помощи по следующему вопросу!!! Кто как считает: есть ООО, вид деятельности торговля медпрепаратами-Аптека, сотрудники работают посменно-2 через 2...Как правильно рассчитывать зарплату??? Какие документы нужно создать на предприятии???
Я так понимаю-считать по окладу-не совсем корректно??!!#help#
В Попрошайке посмотрите журнал НиБУ 92 Учет раб.времени

FARMACEVT
Гуру
Гуру
Повідомлень: 71
З нами з: 16 грудня 2010, 07:29

Повідомлення FARMACEVT »

Спасибо большое за наводку!!! Зашел по указанному адресу, нашел этот журнал-открываю необходиомое сообщение-а там пусто??!!! Я наверное что то не так делаю?????#dntknw#

FARMACEVT
Гуру
Гуру
Повідомлень: 71
З нами з: 16 грудня 2010, 07:29

Повідомлення FARMACEVT »

Спасибо, разобрался!!!

maxkp
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 15 березня 2011, 03:31

Повідомлення maxkp »

Дабы не плодить темы. Подскажите, пожалуйста, мнение, на предприятии два-три месяца объем сделок около 500 грн. (услуги). Как в такой ситуации поступить с з\п директора? Начислить из фактически отработанного времени? Или по договору ГПХ? Почему такой вопрос про ГПХ, дали совет в пенсионном. Но адекватность такого совета смутила. Решил переспросить мнения.

Klim1510
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 805
З нами з: 11 лютого 2010, 02:07
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 36 разів

Повідомлення Klim1510 »

Размер зарплаты - "личное дело" предприятия.

FARMACEVT
Гуру
Гуру
Повідомлень: 71
З нами з: 16 грудня 2010, 07:29

Повідомлення FARMACEVT »

Потихоньку разбираюсь с почасовой оплатой: возникли следующие вопросы!!!!!!
1. Если в январе положенная норма часов 159-у меня получается у одного сотрудника 154, у других по 133-это не смертельно (составлял график работ на 3 сотрудников посменно-так чтоб в неделю не получалось больше 40 часов)???? То есть я беру оклад разделяю на159 и *на 154 и 133 соответсвенно??? Это нормально???
2. Как правильно поступать с выплатой аванса и з\п: к примеру 16.01 аванс-брать по табелю фактически отработанное время и танцевать от него (на его основании определить сколько положенно работнику и с этой суммы делать проплаты в ПФУ и в налоговую НДФЛ)?????

Відповісти

Повернутись до “Зарплата, індексація”