Зарплата и бардак в ней.

Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2198 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

Получила в "наследство" огромное производственное предприятие. Делала в нем зарплату и поняла что там бардак. Висит куча незакрытых сумм ( как с минусом так и с плюсом). Висит как с незапамятных времен так и новые. Есть люди которых уже нет в живых. Ладно с работающими сотрудниками- подкорректирую новой выплатой. Как быть с уволенными? Думала поиграться типа от одного получено другому выплачено. Но есть люди которых действительно нет в живых, а у них висят минуса (типа переплата по зп). Может как то можно сделать через 7 или 9 класс счетов?

оляля
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7529
З нами з: 03 лютого 2011, 04:05
Дякував (ла): 1062 рази
Подякували: 4962 рази

Повідомлення оляля »

а спробувати проаналізувати чому є плюси і мінуси? закрити на прибуток найлегше, може щось не рознесено, або рознесено не вірно?

IN_NOCHKA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2439
З нами з: 17 січня 2010, 05:54
Дякував (ла): 224 рази
Подякували: 1085 разів

Повідомлення IN_NOCHKA »

А ви подивіться може попередній бух робила з/плату в екселі. А в програму просто переносила все гамузом.
У мене теж таке було але всі були живі.

Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2198 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

Да она делала зп в екселе. Переносила ее в программу черти как. Ни с чем не сверялось (т.е. что начисляла программа ее не интересовало). Именно по этому есть плюсы и минусы.

IN_NOCHKA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2439
З нами з: 17 січня 2010, 05:54
Дякував (ла): 224 рази
Подякували: 1085 разів

Повідомлення IN_NOCHKA »

Я ще додатково піднімала звіти до ПФ. І по кожному співробітнику звіряти ексель, ПФ, виплату.
Нічого так кусман роботи. Тримайтесь

офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »

IN_NOCHKA писав:Я ще додатково піднімала звіти до ПФ. І по кожному співробітнику звіряти ексель, ПФ, виплату.
Нічого так кусман роботи. Тримайтесь
Тоже думаю, что надо "идти" от отчетов....Сочувствую по поводу обЪема "интересной и увлекатеьной".....

просто мария
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 189
З нами з: 04 квітня 2012, 08:19
Дякував (ла): 62 рази
Подякували: 56 разів

Повідомлення просто мария »

Берса, не заморачивайтесь анализом, вы будете им делать только ЗП? Скорее всего там и 44 с 79 в программе не соответствуют тому, что они сдают в балансе и фин.результатах.Я бы откорректировала 661 согласно ее Exel-ьным данным через 00-счет.

Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2198 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

Я буду тут делать ВСЕ! Причем одна. а это фирма с оборотом в 20 млн. Думаю сесть и поиграть с кассой- выплатил/вернул... Только вот как с умершими быть?

LyudMila76
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2373
З нами з: 30 вересня 2011, 01:43
Дякував (ла): 7078 разів
Подякували: 1728 разів

Повідомлення LyudMila76 »

Берса писав:Я буду тут делать ВСЕ! Причем одна. а это фирма с оборотом в 20 млн. Думаю сесть и поиграть с кассой- выплатил/вернул... Только вот как с умершими быть?
А по померлим великі висняки, можливо дійсно за рахунок прибутку

офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »

Так надо еще Ексел проверить...Хотя нет, пусть сама отвечает за свой период! Согласна с Людмилой - привести в соответствие, а потом посворачивать все, что можно, а остальное - списать. Хотя....мама не горюй!!!!
Одно радует - Наташа растет, как спец и начальство об этом "заботиться"! (А когда-то недавно мы ее уговаривали идти на ГБ)!!!!!

Відповісти

Повернутись до “Зарплата, індексація”