Заробітна плата

Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

Маруся10 писав:может кто подскажет дельный совет, что хоть говорить по поводу зарплаты, которая ниже минимальной получилась благодаря отпускам и на что опираться, или прикинуться дурочкой , а может сразу мертвой
ходила не раз на такие мероприятия, объясняла на словах и писала объяснительную. ничего страшного, это же не прокуратура #smile3#

Маруся10
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4139
З нами з: 31 липня 2015, 10:24
Дякував (ла): 668 разів
Подякували: 1954 рази

Повідомлення Маруся10 »

Ребекка писав:
Маруся10 писав:может кто подскажет дельный совет, что хоть говорить по поводу зарплаты, которая ниже минимальной получилась благодаря отпускам и на что опираться, или прикинуться дурочкой , а может сразу мертвой
ходила не раз на такие мероприятия, объясняла на словах и писала объяснительную. ничего страшного, это же не прокуратура #smile3#
и шо, вы после своих хождений продолжаете не дочислять до минимальной?

Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

Маруся10 писав:
Ребекка писав:
Маруся10 писав:может кто подскажет дельный совет, что хоть говорить по поводу зарплаты, которая ниже минимальной получилась благодаря отпускам и на что опираться, или прикинуться дурочкой , а может сразу мертвой
ходила не раз на такие мероприятия, объясняла на словах и писала объяснительную. ничего страшного, это же не прокуратура #smile3#
и шо, вы после своих хождений продолжаете не дочислять до минимальной?
сейчас такого у нас нету, но было. А как поступать, если сотрудник работает на неполный рабочий день. У Вас же дело в отпусках, а значит в следующем квартале будет минимальная?

Маруся10
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4139
З нами з: 31 липня 2015, 10:24
Дякував (ла): 668 разів
Подякували: 1954 рази

Повідомлення Маруся10 »

Ребекка писав:
Маруся10 писав:
Ребекка писав: ходила не раз на такие мероприятия, объясняла на словах и писала объяснительную. ничего страшного, это же не прокуратура #smile3#
и шо, вы после своих хождений продолжаете не дочислять до минимальной?
сейчас такого у нас нету, но было. А как поступать, если сотрудник работает на неполный рабочий день. У Вас же дело в отпусках, а значит в следующем квартале будет минимальная?
у меня есть и неполный рабочий на полоклада и отпуска и усе, конечно теперь буду доганять до минималки

Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

Маруся10 писав: у меня есть и неполный рабочий на полоклада и отпуска и усе, конечно теперь буду доганять до минималки
Вы пообещайте, а там как получится #wink#

Я бух!
Гений
Гений
Повідомлень: 359
З нами з: 05 листопада 2014, 10:00
Дякував (ла): 347 разів
Подякували: 106 разів

Повідомлення Я бух! »

Ребекка писав:
Маруся10 писав: у меня есть и неполный рабочий на полоклада и отпуска и усе, конечно теперь буду доганять до минималки
Вы пообещайте, а там как получится #wink#
а мне и обещать нечего ...помещение выставлено на продажу,основной вид сдача в аренду ,остался один арендатор ,так кроме з.пл еще и сумашедшие суммы за отопление ...по 7-8 тыс в месяц ,а доход всего 5 тыс

Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

Я бух! писав:
Ребекка писав:
Маруся10 писав: у меня есть и неполный рабочий на полоклада и отпуска и усе, конечно теперь буду доганять до минималки
Вы пообещайте, а там как получится #wink#
а мне и обещать нечего ...помещение выставлено на продажу,основной вид сдача в аренду ,остался один арендатор ,так кроме з.пл еще и сумашедшие суммы за отопление ...по 7-8 тыс в месяц ,а доход всего 5 тыс
у меня похожее ООО есть и там один директор-совместитель с оплатой 2 часа в день два года уже и никаких вопросов пока не задавали, ТТТ. Тут бы я им тоже ничего не пообещала

Маруся10
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4139
З нами з: 31 липня 2015, 10:24
Дякував (ла): 668 разів
Подякували: 1954 рази

Повідомлення Маруся10 »

почитайте http://www.visnuk.com.ua/uk/publication ... i-zarplati
якщо сума середньої заробітної плати, обчислена для оплати часу щорічної відпустки, менша за розмір мінімальної заробітної плати, то доплата до розміру 3 200 грн не провадиться -Закон про оплату праці

мюсля
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2335
З нами з: 15 листопада 2011, 14:17
Дякував (ла): 1025 разів
Подякували: 1019 разів

Повідомлення мюсля »

Маруся10 писав:почитайте http://www.visnuk.com.ua/uk/publication ... i-zarplati
якщо сума середньої заробітної плати, обчислена для оплати часу щорічної відпустки, менша за розмір мінімальної заробітної плати, то доплата до розміру 3 200 грн не провадиться -Закон про оплату праці
я дабы избежать этих вопросов и т.п. в этом году к отпускным коэф.кор. применяла, в итоге получались отпускные на уровне мин. ЗП. А до этого лежал приказик с коэф. 0,0000000001 т.к. ну нету денеХ на предприятия и тяжко нам, так тяжко#cray# В этом году резко на поправку пошли, блин......#wall#

Маруся10
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4139
З нами з: 31 липня 2015, 10:24
Дякував (ла): 668 разів
Подякували: 1954 рази

Повідомлення Маруся10 »

мюсля писав:
Маруся10 писав:почитайте http://www.visnuk.com.ua/uk/publication ... i-zarplati
якщо сума середньої заробітної плати, обчислена для оплати часу щорічної відпустки, менша за розмір мінімальної заробітної плати, то доплата до розміру 3 200 грн не провадиться -Закон про оплату праці
я дабы избежать этих вопросов и т.п. в этом году к отпускным коэф.кор. применяла, в итоге получались отпускные на уровне мин. ЗП. А до этого лежал приказик с коэф. 0,0000000001 т.к. ну нету денеХ на предприятия и тяжко нам, так тяжко#cray# В этом году резко на поправку пошли, блин......#wall#
я в скопировала эту ссылку и вставила в письмо - пояснення

Відповісти

Повернутись до “Зарплата, індексація”