Заробітна плата

Маруся10
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4143
З нами з: 31 липня 2015, 10:24
Дякував (ла): 669 разів
Подякували: 1954 рази

Повідомлення Маруся10 »

если приняли человека 31,07, я считаю завтра один день и плачу налоги?

ren
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 908
З нами з: 14 жовтня 2011, 05:47
Дякував (ла): 1151 раз
Подякували: 446 разів

Повідомлення ren »

Оленкаа писав:И что теперь? У меня превышает 16 дней... я должна ждать проверку или извещение должно прийти? Как это все происходит?
Абз. 3 ч. 2 ст. 265 КЗпП

https://buhgalter911.com/yaf/yaf_postst12171p11.aspx

КамЛ
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1915
З нами з: 06 липня 2017, 15:07
Дякував (ла): 52 рази
Подякували: 1298 разів

Повідомлення КамЛ »

Оленкаа писав:И что теперь? У меня превышает 16 дней... я должна ждать проверку или извещение должно прийти? Как это все происходит?

Никого извещать не надо. Это если когда-нибудь будет проверка по труду и если они докопаются. Но, поверьте, они найдут и без этого много чего. У меня была проверка в начале июня - проверяли совершенно другое и речь шла о совершенно других суммах штрафов.

М@рина.
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 168
З нами з: 12 квітня 2016, 08:47
Дякував (ла): 30 разів
Подякували: 57 разів

Повідомлення М@рина. »

Маруся10 писав:если приняли человека 31,07, я считаю завтра один день и плачу налоги?
Начисляете зарплату за 1 рабочий день. ЕСВ до минимального не дотягиваете

КсишиЯ
Мастер
Мастер
Повідомлень: 65
З нами з: 11 березня 2018, 21:35
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 3 рази

Повідомлення КсишиЯ »

Подскажите пожалуйста если обнаружено что в 2016 году, весь год была не правильно начислена зп а именно излишне было начислено и выплачена зарплата, как можно это все исправить сумма приличная?

М@рина.
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 168
З нами з: 12 квітня 2016, 08:47
Дякував (ла): 30 разів
Подякували: 57 разів

Повідомлення М@рина. »

КсишиЯ писав:Подскажите пожалуйста если обнаружено что в 2016 году, весь год была не правильно начислена зп а именно излишне было начислено и выплачена зарплата, как можно это все исправить сумма приличная?
Даже, если вы все и пересчитаете, вы уверены, что сотрудники дадут соглашение на возврат денег?

КсишиЯ
Мастер
Мастер
Повідомлень: 65
З нами з: 11 березня 2018, 21:35
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 3 рази

Повідомлення КсишиЯ »

М@рина. писав:
КсишиЯ писав:Подскажите пожалуйста если обнаружено что в 2016 году, весь год была не правильно начислена зп а именно излишне было начислено и выплачена зарплата, как можно это все исправить сумма приличная?
Даже, если вы все и пересчитаете, вы уверены, что сотрудники дадут соглашение на возврат денег?
Да уверена, если все исправлять в этом месяце чтоб не исправлять отчеты предыдущие то не могу понять как быть с начислением получается что переплата будет по всех налогах, зарплата.

ИринаК
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 848
З нами з: 12 жовтня 2010, 04:01
Дякував (ла): 171 раз
Подякували: 262 рази

Повідомлення ИринаК »

КсишиЯ писав:
М@рина. писав:
КсишиЯ писав:Подскажите пожалуйста если обнаружено что в 2016 году, весь год была не правильно начислена зп а именно излишне было начислено и выплачена зарплата, как можно это все исправить сумма приличная?
Даже, если вы все и пересчитаете, вы уверены, что сотрудники дадут соглашение на возврат денег?
Да уверена, если все исправлять в этом месяце чтоб не исправлять отчеты предыдущие то не могу понять как быть с начислением получается что переплата будет по всех налогах, зарплата.
Не исправлять отчеты не получится, откуда у Вас тогда возникнет переплата по налогам?

КсишиЯ
Мастер
Мастер
Повідомлень: 65
З нами з: 11 березня 2018, 21:35
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 3 рази

Повідомлення КсишиЯ »

ИринаК писав:
КсишиЯ писав:
М@рина. писав: Даже, если вы все и пересчитаете, вы уверены, что сотрудники дадут соглашение на возврат денег?
Да уверена, если все исправлять в этом месяце чтоб не исправлять отчеты предыдущие то не могу понять как быть с начислением получается что переплата будет по всех налогах, зарплата.
Не исправлять отчеты не получится, откуда у Вас тогда возникнет переплата по налогам?
Спасибо, а может какую-то премию может оформить приказ? Нельзя никак выйти из такой ситуации? Чтоб не переделывать все отчеты?

ИринаК
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 848
З нами з: 12 жовтня 2010, 04:01
Дякував (ла): 171 раз
Подякували: 262 рази

Повідомлення ИринаК »

КсишиЯ писав:
ИринаК писав:
КсишиЯ писав: Да уверена, если все исправлять в этом месяце чтоб не исправлять отчеты предыдущие то не могу понять как быть с начислением получается что переплата будет по всех налогах, зарплата.
Не исправлять отчеты не получится, откуда у Вас тогда возникнет переплата по налогам?
Спасибо, а может какую-то премию может оформить приказ? Нельзя никак выйти из такой ситуации? Чтоб не переделывать все отчеты?
Если руководство знает о ситуации и не настаивает на удержаниях излишне начисленной з/ты - можно издать приказ о начислении премии. Не забудьте в таком случае переделать ведомости начисления з/ты

Відповісти

Повернутись до “Зарплата, індексація”