Заробітна плата

Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

Маруся10 писав:Elena Ivanova , коэффициент расчитываю каждый год по состоянию на 1 января, при условии что штатное расписание уже утверждено. Не знаю что вы имели ввиду, когда говорили что резерв на 19 год создаётся в декабре 18 года, но сумму планового обеспечения на 19 год, начисляю в 19 году, ежемесясно, согласно коэффициента. В конце года, провожу инвентаризацию резерва отпусков за прошлый период, согласно фактическим данным.


Подскажите, о чем это речь????
о резерве отпусков

Маруся10
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4139
З нами з: 31 липня 2015, 10:24
Дякував (ла): 668 разів
Подякували: 1954 рази

Повідомлення Маруся10 »

Ребекка писав:
Маруся10 писав:Elena Ivanova , коэффициент расчитываю каждый год по состоянию на 1 января, при условии что штатное расписание уже утверждено. Не знаю что вы имели ввиду, когда говорили что резерв на 19 год создаётся в декабре 18 года, но сумму планового обеспечения на 19 год, начисляю в 19 году, ежемесясно, согласно коэффициента. В конце года, провожу инвентаризацию резерва отпусков за прошлый период, согласно фактическим данным.


Подскажите, о чем это речь????
о резерве отпусков
ну просто такими заумными фразами. Чувствую себя полным нулём

Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

Маруся10 писав: ну просто такими заумными фразами. Чувствую себя полным нулём
не начисляете резервы? жаль сюда нельзя вставить эксель или ворд файлы. Может как-то можно вставить с диска гугл ссылку? Могу сбросить на электронку расчет коэффициента

Маруся10
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4139
З нами з: 31 липня 2015, 10:24
Дякував (ла): 668 разів
Подякували: 1954 рази

Повідомлення Маруся10 »

Ребекка писав:
Маруся10 писав: ну просто такими заумными фразами. Чувствую себя полным нулём
не начисляете резервы? жаль сюда нельзя вставить эксель или ворд файлы. Может как-то можно вставить с диска гугл ссылку? Могу сбросить на электронку расчет коэффициента
нет, у меня по деятельности нашей вообще никак не получается, а потом будут говорить, что я в список не попадаю
скиньте пжл. natali.mirchenko@gmail.com

Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

Маруся10 писав:
Ребекка писав:
Маруся10 писав: ну просто такими заумными фразами. Чувствую себя полным нулём
не начисляете резервы? жаль сюда нельзя вставить эксель или ворд файлы. Может как-то можно вставить с диска гугл ссылку? Могу сбросить на электронку расчет коэффициента
нет, у меня по деятельности нашей вообще никак не получается, а потом будут говорить, что я в список не попадаю
скиньте пжл. natali.mirchenko@gmail.com
могут снять с затрат суммы отпускных, если они начисляются не из резерва.
ФОП план. считаю исходя из штатного расписания на начало года. Высчитали коэф. и каждый месяц факт.зарплату и ЕСВ умножаем на коэф., проводка вручную Дт 23(91,92) Кт471
При начислении отпускных Дт 471 Кт661 и ЕСВ Дт 471 Кт651
В 1С 8,3 в учетной политике по персоналу ставите галочку "использование резерва отпусков" и программа будет сама начислять отпускные из резерва. Это просто и быстро, первый раз придется немного помучится, чтобы разобраться #smile3#

Полька
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 192
З нами з: 22 листопада 2017, 15:42
Дякував (ла): 105 разів
Подякували: 34 рази

Повідомлення Полька »

Ребекка писав:
Маруся10 писав:
Ребекка писав: не начисляете резервы? жаль сюда нельзя вставить эксель или ворд файлы. Может как-то можно вставить с диска гугл ссылку? Могу сбросить на электронку расчет коэффициента
нет, у меня по деятельности нашей вообще никак не получается, а потом будут говорить, что я в список не попадаю
скиньте пжл. natali.mirchenko@gmail.com
могут снять с затрат суммы отпускных, если они начисляются не из резерва.
ФОП план. считаю исходя из штатного расписания на начало года. Высчитали коэф. и каждый месяц факт.зарплату и ЕСВ умножаем на коэф., проводка вручную Дт 23(91,92) Кт471
При начислении отпускных Дт 471 Кт661 и ЕСВ Дт 471 Кт651
В 1С 8,3 в учетной политике по персоналу ставите галочку "использование резерва отпусков" и программа будет сама начислять отпускные из резерва. Это просто и быстро, первый раз придется немного помучится, чтобы разобраться #smile3#
И мне пожалуйста скиньте nadejdashu1978@icloud.com
Спасибо

Маруся10
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4139
З нами з: 31 липня 2015, 10:24
Дякував (ла): 668 разів
Подякували: 1954 рази

Повідомлення Маруся10 »

а ну ж порадуйте, кому подняли оклады связи с увеличением минзарплаты до сумашедших сумм?

svetabez
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 961
З нами з: 19 лютого 2014, 13:50
Дякував (ла): 43 рази
Подякували: 445 разів

Повідомлення svetabez »

Маруся10 писав:а ну ж порадуйте, кому подняли оклады связи с увеличением минзарплаты до сумашедших сумм?

ЄЭто из области фантастики#g_haha# #g_haha# #g_haha# #g_haha# #g_haha#

MOROZ-MOROZ
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 195
З нами з: 13 серпня 2012, 08:44
Дякував (ла): 60 разів
Подякували: 10 разів

Повідомлення MOROZ-MOROZ »

Маруся10 писав:
Ребекка писав:
Маруся10 писав: ну просто такими заумными фразами. Чувствую себя полным нулём
не начисляете резервы? жаль сюда нельзя вставить эксель или ворд файлы. Может как-то можно вставить с диска гугл ссылку? Могу сбросить на электронку расчет коэффициента
нет, у меня по деятельности нашей вообще никак не получается, а потом будут говорить, что я в список не попадаю
скиньте пжл. natali.mirchenko@gmail.com
Скинте и мне расчет пожалуйста maria@sital.ua

@Лиса
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1238
З нами з: 28 лютого 2015, 14:58
Дякував (ла): 413 разів
Подякували: 346 разів

Повідомлення @Лиса »

Для микропредприятий не надо создавать резерв? или уже поменялось?

Відповісти

Повернутись до “Зарплата, індексація”