прошу поделиться информацией: какими проводками и какими документами вести заработную плату, если у меня с банком договор по ЗП на карточки?? 
я деньги отправляю банку, а он уже на карточки сотрудникам.  
			
			
									
						учет ЗП на карточках?
- 
				Nataliya 2201
- Светоч Мысли 
- Повідомлень: 3400
- З нами з: 11 серпня 2011, 07:57
- Дякував (ла): 1164 рази
- Подякували: 2681 раз
Ведомость на выдачу не создавайте. Работники нигде не подписываются. Начислили - перечислили и все.
			
			
									
						- 
				Оксана 1
- Светоч Мысли 
- Повідомлень: 2347
- З нами з: 16 червня 2011, 02:10
- Дякував (ла): 98 разів
- Подякували: 644 рази
aniri писав:прошу поделиться информацией: какими проводками и какими документами вести заработную плату, если у меня с банком договор по ЗП на карточки??
я деньги отправляю банку, а он уже на карточки сотрудникам.
- Тюша
- Акула НКУ 
- Повідомлень: 8708
- З нами з: 24 березня 2010, 04:42
- Дякував (ла): 2126 разів
- Подякували: 5237 разів
Я просто распечатываю ведомость из банк-клиента. ставлю печать и подписи. и подкладываю под выписки банка.Nataliya 2201 писав:Ведомость на выдачу не создавайте. Работники нигде не подписываются. Начислили - перечислили и все.
Я тоже распечатываю ведомости, подпись директора, бухгалтера, печать. При проверке пенсионного фонда требовали ведомости.Тюша писав:Я просто распечатываю ведомость из банк-клиента. ставлю печать и подписи. и подкладываю под выписки банка.Nataliya 2201 писав:Ведомость на выдачу не создавайте. Работники нигде не подписываются. Начислили - перечислили и все.
- 
				Olga_R
- Оракул 
- Повідомлень: 272
- З нами з: 29 червня 2011, 08:39
- Дякував (ла): 17 разів
- Подякували: 39 разів
я в 1с 8-ке создаю ведомость, она в программе учитывает выплату работникам, печатаю ведомость, но она без граф для подписей. на основании нее делается платежка и есть что показать проверяющим))Nataliya 2201 писав:Ведомость на выдачу не создавайте. Работники нигде не подписываются. Начислили - перечислили и все.

