подскажите пожалуста)))
я делаю начислениє заротной плати за 1-вую половину июля,там получаєтса что роботник не проботал ни одного дня и у него пусто в поле оклад.
что делать???????????
начисление зарплати
-
- Просвещенный
- Повідомлень: 169
- З нами з: 04 січня 2011, 06:55
- Дякував (ла): 18 разів
Нічого не робити так і буде 0 для даного працівника, а по якій причині немає відпрацьованих днів, може він у відпуску, ТВП??Olga0901 писав:подскажите пожалуста)))
я делаю начислениє заротной плати за 1-вую половину июля,там получаєтса что роботник не проботал ни одного дня и у него пусто в поле оклад.
что делать???????????
Нічого не робити так і буде 0 для даного працівника, а по якій причині немає відпрацьованих днів, може він у відпуску, ТВП??[/quote]
він пішов у відпустку з 25 червня і відпускні йому виплатили 22 червня.получається мені зараз немає що йому платити.
Добрый день Помогите новичку разобраться с зарплатой.Проверьте пожалуйста правильность расчётов.
Ставка 1000
АВАНС (1000/22)*11=523,81
523,81*3,6%=18,86(плачу в ПФ)
523,81-18,86=504,95(база оподаткув)
504,95*15%=75,74(плачу в налоговую НДФЛ)
523,81*38,52%(класс риска 52)=201,77(плачу в ПФ)
на руки 523,81-18,86-75,74=429,21
ЗП 1000-429,21=570,79
570,79*3,6%=20,54(плачу есв)
570,79-20,54=550,19
(550,19-470,5)*15%=11,95(плачу в налогов)
570,79*38,52%=219,87(плачу в ПФ)
на руки 570,79-20,54-11,95=538,30
можно ли при выплате налогов округлять суммы?налоги начисляются два раза \мес,а отчётность(1-ДФ в налогов и отчёт ЕСВ)один раз\мес??
Заранее спасибо!!!
я только учусь)иногда на ошибках))
Ставка 1000
АВАНС (1000/22)*11=523,81
523,81*3,6%=18,86(плачу в ПФ)
523,81-18,86=504,95(база оподаткув)
504,95*15%=75,74(плачу в налоговую НДФЛ)
523,81*38,52%(класс риска 52)=201,77(плачу в ПФ)
на руки 523,81-18,86-75,74=429,21
ЗП 1000-429,21=570,79
570,79*3,6%=20,54(плачу есв)
570,79-20,54=550,19
(550,19-470,5)*15%=11,95(плачу в налогов)
570,79*38,52%=219,87(плачу в ПФ)
на руки 570,79-20,54-11,95=538,30
можно ли при выплате налогов округлять суммы?налоги начисляются два раза \мес,а отчётность(1-ДФ в налогов и отчёт ЕСВ)один раз\мес??
Заранее спасибо!!!
я только учусь)иногда на ошибках))
-
- Светоч Мысли
- Повідомлень: 2347
- З нами з: 16 червня 2011, 02:10
- Дякував (ла): 98 разів
- Подякували: 643 рази
1000/22*11=500 Может Вы не на 22 делии или умножали не на 11?Alesya писав:Добрый день Помогите новичку разобраться с зарплатой.Проверьте пожалуйста правильность расчётов.
Ставка 1000
АВАНС (1000/22)*11=523,81
523,81*3,6%=18,86(плачу в ПФ)
523,81-18,86=504,95(база оподаткув)
504,95*15%=75,74(плачу в налоговую НДФЛ)
523,81*38,52%(класс риска 52)=201,77(плачу в ПФ)
на руки 523,81-18,86-75,74=429,21
ЗП 1000-429,21=570,79
570,79*3,6%=20,54(плачу есв)
570,79-20,54=550,19
(550,19-470,5)*15%=11,95(плачу в налогов)
570,79*38,52%=219,87(плачу в ПФ)
на руки 570,79-20,54-11,95=538,30
можно ли при выплате налогов округлять суммы?налоги начисляются два раза \мес,а отчётность(1-ДФ в налогов и отчёт ЕСВ)один раз\мес??
Заранее спасибо!!!
я только учусь)иногда на ошибках))
-
- Светоч Мысли
- Повідомлень: 2347
- З нами з: 16 червня 2011, 02:10
- Дякував (ла): 98 разів
- Подякували: 643 рази
Но если она уже аванс выдала по предыдущему расчету, то остаток тогда нужно будет начислять и выдавать из расчета 1000-523,81sitavi писав:аванс
1000/22*11=500
500*3,6%=18
(500-18)*15%=72,3
500*38,52%=192,6
аванс к выдаче
500-18-72,3=409,7
ЗП
1000-500=500
а дальше также как и в предыдущей записи