и все-таки аванс или зп??

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8520
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1887 разів
Подякували: 6489 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

Аря писав:
Nataliya 2201 писав:Можно. Т олько соц льготу (если есть) берите с общей суммы, второй половиной зарплаты корректируйте.
похоже 1с8 в аванс соц.льготу вообще не подтягивает... при начислении аванса в 1с8 и посмотреть о соц.льготе ничего нельзя, или я не знаю где смотреть?
Льготу при авансе и не берет ( у меня семерка).

Оксана 1
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2347
З нами з: 16 червня 2011, 02:10
Дякував (ла): 98 разів
Подякували: 643 рази

Повідомлення Оксана 1 »

tacha писав:
Аря писав:
Nataliya 2201 писав:Можно. Только соц льготу (если есть) берите с общей суммы, второй половиной зарплаты корректируйте.
похоже 1с8 в аванс соц.льготу вообще не подтягивает... при начислении аванса в 1с8 и посмотреть о соц.льготе ничего нельзя, или я не знаю где смотреть?
Льготу при авансе и не берет ( у меня семерка).
Все правильно, т.к. при начислении аванса льгота не применяется, а учитывается при начислении з/п в конце месяце

Учусь
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 527
З нами з: 11 серпня 2011, 07:22
Подякували: 4 рази

Повідомлення Учусь »

А как у вас банк пропускает зарплату за вторую половину месяца без налогов. При выплате требуют ЕСВ не менее 33% от выплачиваемой суммы или справку из пенсионного фонда, что нет задолженности

Оксана 1
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2347
З нами з: 16 червня 2011, 02:10
Дякував (ла): 98 разів
Подякували: 643 рази

Повідомлення Оксана 1 »

Учусь писав:А как у вас банк пропускает зарплату за вторую половину месяца без налогов. При выплате требуют ЕСВ не менее 33% от выплачиваемой суммы или справку из пенсионного фонда, что нет задолженности
Может выдать, если Вы назовете дату уплаты налогов. Они у себя проверяют по базе и выдают.

Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2195 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

Что значит без налогов? они же платят налоги, только раньше. Банк обычно все это видит. Я тоже часто плачу сначала налоги, а потом через несколько дней зарплату. Проблем не возникало.

Відповісти

Повернутись до “Зарплата, індексація”