Зарплата через кассу

Inna Medvetska
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1620
З нами з: 08 вересня 2010, 04:09
Дякував (ла): 78 разів
Подякували: 146 разів

Повідомлення Inna Medvetska »

glavbux писав:А мы выдавали из возвращенных подотчетных сумм. Прошли проверку - никаких нареканий. Правда, налоги на з/пл. у нас были уплачены.
так і я податки заплатила по безналу через клієнт банк. З підзвіту вернулися невикористані кошти. Навіщо мені бігти в банк, їх здавати на розрах. рахунок, а потім знов їх перераховувати на зарплату.

lara777
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1089
З нами з: 20 березня 2012, 07:18
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 354 рази

Повідомлення lara777 »

glavbux писав:А мы выдавали из возвращенных подотчетных сумм. Прошли проверку - никаких нареканий. Правда, налоги на з/пл. у нас были уплачены.
Раньше соблюдение кассовой дисциплины проверяли банки. А сейчас это должна проверять налоговая. Однако при своиз проверках налоговики сейчас вообще ничего не хотят смотреть. Им нужны одни только штрафы, штрафы и еще раз штрафы любой ценой.

инина
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 980
З нами з: 31 січня 2012, 08:36
Дякував (ла): 461 раз
Подякували: 520 разів

Повідомлення инина »

Inna Medvetska писав:
glavbux писав:А мы выдавали из возвращенных подотчетных сумм. Прошли проверку - никаких нареканий. Правда, налоги на з/пл. у нас были уплачены.
так і я податки заплатила по безналу через клієнт банк. З підзвіту вернулися невикористані кошти. Навіщо мені бігти в банк, їх здавати на розрах. рахунок, а потім знов їх перераховувати на зарплату.
Для перестраховки- можно сдать и снять, а в принципе- штрафы за целевое использов отменили. Захотят придраться- найдут к чему

glavbux
Гений
Гений
Повідомлень: 393
З нами з: 19 жовтня 2011, 11:38
Дякував (ла): 30 разів
Подякували: 46 разів

Повідомлення glavbux »

Будете носить туда-сюда, еще и на банковских услугах (РКО) потеряете. Дело Ваше. Только Вам решать как поступать.

Відповісти

Повернутись до “Зарплата, індексація”