Табель учета рабочего времени Ф № П-5

А_нна
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 503
З нами з: 24 травня 2013, 03:30
Дякував (ла): 16 разів
Подякували: 196 разів

Повідомлення А_нна »

Это естественно -как за 8 часов. Но я так поняла, что вы хотите поставить "7" перед всеми субботами (даже не предпраздничными). В июле -нет праздников.

В отпуске 12 дней, и что? выплатите ему компенсацию за неиспользованный отпуск. Но здесь надо смотреть по годам - были ли отпуска , сколько ходил в отпуск, платились ли компенсации за неисп отпуск, соблюдалась ли последовательность по годам отпусков.

А_нна
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 503
З нами з: 24 травня 2013, 03:30
Дякував (ла): 16 разів
Подякували: 196 разів

Повідомлення А_нна »

Счастливая писав:Вообще-то Закон выше чем инструкция.
Вообще-то у нас еще есть КОНСТИТУЦИЯ, в которой указан государственный язык - украинский) Но тут у всех свое мнение....

Счастливая
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1309
З нами з: 07 серпня 2012, 07:53
Дякував (ла): 1483 рази
Подякували: 559 разів

Повідомлення Счастливая »

А_нна писав:
Счастливая писав:Вообще-то Закон выше чем инструкция.
Вообще-то у нас еще есть КОНСТИТУЦИЯ, в которой указан государственный язык - украинский) Но тут у всех свое мнение....
Совершенно непонятно, чем вызвана Ваша агрессия? Что иметь свое мнение - это плохо. Понятно, что Конституция - это основной Закон, но я нигде не видела, чтоб на него при проверках ссылались. На Законы - да, на постановы - тоже, на инструкции - да, а на Конституцию...? Может у Вас была данная практика - поделитесь.

Ластик
Гений
Гений
Повідомлень: 305
З нами з: 27 березня 2009, 03:52
Дякував (ла): 47 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення Ластик »

А_нна писав:Это естественно -как за 8 часов. Но я так поняла, что вы хотите поставить "7" перед всеми субботами (даже не предпраздничными). В июле -нет праздников.

В отпуске 12 дней, и что? выплатите ему компенсацию за неиспользованный отпуск. Но здесь надо смотреть по годам - были ли отпуска , сколько ходил в отпуск, платились ли компенсации за неисп отпуск, соблюдалась ли последовательность по годам отпусков.
По закону первая половина отпуска должна быть не меньше 14 календарных дней. Компенсацию за отпуск можна платить только при увольнении. Больше двух лет нельзя не быть в отпуске. Везде получаются нарушения, которые при проверках пишутся в протоколах. Я задала вопрос: как бухгалтеру можно сходить на 24 календарных дня в отпуск. Ответ: это Ваши проблемы.

Лера5
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 501
З нами з: 11 лютого 2013, 01:01
Дякував (ла): 279 разів
Подякували: 51 раз

Повідомлення Лера5 »

На всякий случай сделала записи и на русском языке, хотя никто такого не проверял. Не подскажете, как сделать запись в трудовую по-совместительству (внешнее), заявление написать, копию приказа, а саму запись как обычно?

NIKII
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 99
З нами з: 25 березня 2011, 06:16
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 9 разів

Повідомлення NIKII »

natalisa писав:У меня это табель есть ехселе. Очень удобно он сам всё считает. Могу сбросить
Здравствуйте! Если все еще актуально Ваше предложение, сбросьте, пожалуйста, табель п-5 в экселе на scorpi7777@mail.ru .Спасибо.

Лера5
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 501
З нами з: 11 лютого 2013, 01:01
Дякував (ла): 279 разів
Подякували: 51 раз

Повідомлення Лера5 »

При увольнении в табеле какую букву ставить?

Галина_2004
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 601
З нами з: 29 лютого 2012, 08:20
Дякував (ла): 195 разів
Подякували: 15 разів

Повідомлення Галина_2004 »

NIKII писав:
natalisa писав:У меня это табель есть ехселе. Очень удобно он сам всё считает. Могу сбросить
Здравствуйте! Если все еще актуально Ваше предложение, сбросьте, пожалуйста, табель п-5 в экселе на scorpi7777@mail.ru .Спасибо.
і мені скиньте, будь ласка tgalunka@gmail.com. Дякую!!!

Елена я
Мастер
Мастер
Повідомлень: 69
З нами з: 12 лютого 2013, 07:43
Дякував (ла): 16 разів

Повідомлення Елена я »

Подскажите, как лучше выйти с ситуации: если по трудовому договору у работника на частного предпринимателя был один день выходным, а в табеле проставляли два дня выходных, как теперь лучше поступить? Может приказ сделать задним числом какой-то?

NatuSSya
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 22
З нами з: 30 вересня 2013, 11:36
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення NatuSSya »

Проясните пожалуйста!!!
Веду табель по форме №5, но в самой форме шифрую по старому- рабочие дни отмечаю 8, отпуска -ОТ, командировки-К
Насколько серьезно такое несоответствие??? или перестраховаться и переделать табеля?

Відповісти

Повернутись до “Зарплата, індексація”