=РОЗРАХУНОК КОМПЕНСАЦІЇ ЗА НЕВИКОРИСТАНУ ВІДПУСТКУ=

MILANA
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 511
З нами з: 06 грудня 2012, 05:50
Дякував (ла): 230 разів
Подякували: 4 рази

Повідомлення MILANA »

я поняла,но в расчет попадают месяцы ,когда он был в отпуске,я их беру в расчет??

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8516
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1887 разів
Подякували: 6486 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

MILANA писав:я поняла,но в расчет попадают месяцы ,когда он был в отпуске,я их беру в расчет??
Берете.

novichok
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1861
З нами з: 22 серпня 2012, 07:44
Дякував (ла): 81 раз
Подякували: 890 разів

Повідомлення novichok »

MILANA писав:я поняла,но в расчет попадают месяцы ,когда он был в отпуске,я их беру в расчет??
Выплаты, учитываемые при исчислении средней заработной платы
При исчислении средней заработной платы для оплаты времени отпуска или выплаты компенсации за неиспользованные дни отпуска включаются:
основная заработная плата;
доплаты и надбавки (за сверхнормативную работу и работу в ночное время, совмещение профессий и должностей, расширение зон обслуживания или выполнение повышенных объемов работ рабочими-почасовиками, высокие достижения в труде (высокое профессиональное мастерство, условия труда, интенсивность труда, руководство бригадой, выслуга лет и другое);
производственные премии (премии, не имеющие разового характера) и премии за экономию конкретных видов топлива, электроэнергии и тепловой энергии;
вознаграждение по итогам годовой работы и за выслугу лет;
индексация;
выплаты за время, в течение которого за работником сохранился средний заработок (за время предыдущего ежегодного отпуска, служебной командировки и т. п.), и пособие в связи с временной нетрудоспособностью.

Получается попадают

MILANA
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 511
З нами з: 06 грудня 2012, 05:50
Дякував (ла): 230 разів
Подякували: 4 рази

Повідомлення MILANA »

и вчера был аванс,он его получил,вчера ,т.е. 20.07 был рабочий день,сейчас мне за этот день надо выплатить ему з/пл,как индексацию в данном случае за июль посчитать??

MILANA
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 511
З нами з: 06 грудня 2012, 05:50
Дякував (ла): 230 разів
Подякували: 4 рази

Повідомлення MILANA »

novichok писав:
MILANA писав:я поняла,но в расчет попадают месяцы ,когда он был в отпуске,я их беру в расчет??
Выплаты, учитываемые при исчислении средней заработной платы
При исчислении средней заработной платы для оплаты времени отпуска или выплаты компенсации за неиспользованные дни отпуска включаются:
основная заработная плата;
доплаты и надбавки (за сверхнормативную работу и работу в ночное время, совмещение профессий и должностей, расширение зон обслуживания или выполнение повышенных объемов работ рабочими-почасовиками, высокие достижения в труде (высокое профессиональное мастерство, условия труда, интенсивность труда, руководство бригадой, выслуга лет и другое);
производственные премии (премии, не имеющие разового характера) и премии за экономию конкретных видов топлива, электроэнергии и тепловой энергии;
вознаграждение по итогам годовой работы и за выслугу лет;
индексация;
выплаты за время, в течение которого за работником сохранился средний заработок (за время предыдущего ежегодного отпуска, служебной командировки и т. п.), и пособие в связи с временной нетрудоспособностью.

Получается попадают
но сама сумма отпускных не попадет?только начисленная з/пл в этих месяцах?

novichok
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1861
З нами з: 22 серпня 2012, 07:44
Дякував (ла): 81 раз
Подякували: 890 разів

Повідомлення novichok »

MILANA писав:
novichok писав:
MILANA писав:я поняла,но в расчет попадают месяцы ,когда он был в отпуске,я их беру в расчет??
Выплаты, учитываемые при исчислении средней заработной платы
При исчислении средней заработной платы для оплаты времени отпуска или выплаты компенсации за неиспользованные дни отпуска включаются:
основная заработная плата;
доплаты и надбавки (за сверхнормативную работу и работу в ночное время, совмещение профессий и должностей, расширение зон обслуживания или выполнение повышенных объемов работ рабочими-почасовиками, высокие достижения в труде (высокое профессиональное мастерство, условия труда, интенсивность труда, руководство бригадой, выслуга лет и другое);
производственные премии (премии, не имеющие разового характера) и премии за экономию конкретных видов топлива, электроэнергии и тепловой энергии;
вознаграждение по итогам годовой работы и за выслугу лет;
индексация;
выплаты за время, в течение которого за работником сохранился средний заработок (за время предыдущего ежегодного отпуска, служебной командировки и т. п.), и пособие в связи с временной нетрудоспособностью.

Получается попадают
но сама сумма отпускных не попадет?только начисленная з/пл в этих месяцах?
Думаю попадет,сохранился средний заработок (за время предыдущего ежегодного отпус

MILANA
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 511
З нами з: 06 грудня 2012, 05:50
Дякував (ла): 230 разів
Подякували: 4 рази

Повідомлення MILANA »

Помогите пожалуйста!!
Как расчитать индексацию за июль и выплатить з/пл за 1 день??

Яночка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1516
З нами з: 05 грудня 2011, 05:18
Дякував (ла): 592 рази
Подякували: 529 разів

Повідомлення Яночка »

Перевірте, будь ласка, кількість днів компенсації. Період - 3 16.12.2014 до 24.07.2015. В мене вийшло 14, вірно?

marinesko
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2793
З нами з: 06 липня 2013, 22:58
Дякував (ла): 741 раз
Подякували: 1787 разів

Повідомлення marinesko »

Яночка писав:Перевірте, будь ласка, кількість днів компенсації. Період - 3 16.12.2014 до 24.07.2015. В мене вийшло 14, вірно?
да

Незнайомка
Оракул
Оракул
Повідомлень: 248
З нами з: 18 травня 2015, 12:09
Дякував (ла): 63 рази
Подякували: 3 рази

Повідомлення Незнайомка »

Здравствуйте, девочки, подскажите, внешний совместитель принят 14 марта 2015 увольняется 28 июля 2015, был только в отпуске за свой счет. Как считать компенсацию: 14 марта - 13 апреля - 2 дня
14 апреля - 13 мая - 2 дня
14 мая - 13 июня - 2 дня
14 июня - 14 июля - 2 дня
8 дней * сред. зп, так? Или есть какая-то сложная формула с рабочими, нерабочими днями?

Відповісти

Повернутись до “Відпускні”