=РОЗРАХУНОК КОМПЕНСАЦІЇ ЗА НЕВИКОРИСТАНУ ВІДПУСТКУ=

svetabez
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 961
З нами з: 19 лютого 2014, 13:50
Дякував (ла): 43 рази
Подякували: 445 разів

Повідомлення svetabez »

ватсон писав:Уважаемые коллеги, выручайте. Подскажите, такая ситуация. 1.08.12 принят на работу на должность бухгалтера, с 16.12.14 этот работник переведён на должность директора. Проблема в том, что работник ни разу не был в отпуске. Сейчас он один работник на предприятии. Как быть в этой ситуации? Какие последствия?
По головке уж точно не погладят. А почему раньше не ходил в отпуск? Отправляйте в отпуск

ватсон
ПрофиПрофи
Повідомлень: 37
З нами з: 25 січня 2016, 17:44
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення ватсон »

svetabez писав:
ватсон писав:Уважаемые коллеги, выручайте. Подскажите, такая ситуация. 1.08.12 принят на работу на должность бухгалтера, с 16.12.14 этот работник переведён на должность директора. Проблема в том, что работник ни разу не был в отпуске. Сейчас он один работник на предприятии. Как быть в этой ситуации? Какие последствия?
По головке уж точно не погладят. А почему раньше не ходил в отпуск? Отправляйте в отпуск
а как отправить, если он в единственном числе, на кого обязанности возложить?

svetabez
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 961
З нами з: 19 лютого 2014, 13:50
Дякував (ла): 43 рази
Подякували: 445 разів

Повідомлення svetabez »

ватсон писав:
svetabez писав:
ватсон писав:Уважаемые коллеги, выручайте. Подскажите, такая ситуация. 1.08.12 принят на работу на должность бухгалтера, с 16.12.14 этот работник переведён на должность директора. Проблема в том, что работник ни разу не был в отпуске. Сейчас он один работник на предприятии. Как быть в этой ситуации? Какие последствия?
По головке уж точно не погладят. А почему раньше не ходил в отпуск? Отправляйте в отпуск
а как отправить, если он в единственном числе, на кого обязанности возложить?
https://club.dtkt.ua/read.php?13,1638088,1638113

ватсон
ПрофиПрофи
Повідомлень: 37
З нами з: 25 січня 2016, 17:44
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення ватсон »

svetabez писав:
ватсон писав:
svetabez писав: По головке уж точно не погладят. А почему раньше не ходил в отпуск? Отправляйте в отпуск
а как отправить, если он в единственном числе, на кого обязанности возложить?
https://club.dtkt.ua/read.php?13,1638088,1638113
То есть есть человек, на которого оформлена генеральная доверенность от директора, именно он может выполнять обязанности. Нужно только составить приказ на этого человека?

иск
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1108
З нами з: 22 грудня 2014, 15:25
Дякував (ла): 585 разів
Подякували: 77 разів

Повідомлення иск »

ватсон писав:
svetabez писав:
ватсон писав: а как отправить, если он в единственном числе, на кого обязанности возложить?
https://club.dtkt.ua/read.php?13,1638088,1638113
То есть есть человек, на которого оформлена генеральная доверенность от директора, именно он может выполнять обязанности. Нужно только составить приказ на этого человека?
а я в наказі пишу,що всю відпов. за веденням справ на підприємстві в період відпусткаи залишаю за собою.Всі дії та документи вимагають моєї (тобто директора)згоди та затвердженню проходять узгодження у тел.режимі з подальшим підписанням мною особисто(директором)у мірі складання та надходження

у меня почти такая ситуация как у Вас был на одной должности потом стал директорм много лет не ходил в отпуск, я стараюсь по фин.возможности предприятия два раза в год его отправлять чтоб наверстать

ватсон
ПрофиПрофи
Повідомлень: 37
З нами з: 25 січня 2016, 17:44
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення ватсон »

иск писав:
ватсон писав:
То есть есть человек, на которого оформлена генеральная доверенность от директора, именно он может выполнять обязанности. Нужно только составить приказ на этого человека?
а я в наказі пишу,що всю відпов. за веденням справ на підприємстві в період відпусткаи залишаю за собою.Всі дії та документи вимагають моєї (тобто директора)згоди та затвердженню проходять узгодження у тел.режимі з подальшим підписанням мною особисто(директором)у мірі складання та надходження

у меня почти такая ситуация как у Вас был на одной должности потом стал директорм много лет не ходил в отпуск, я стараюсь по фин.возможности предприятия два раза в год его отправлять чтоб наверстать
а на кого возлагаете обязанности директора?

иск
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1108
З нами з: 22 грудня 2014, 15:25
Дякував (ла): 585 разів
Подякували: 77 разів

Повідомлення иск »

ватсон писав:
иск писав:
ватсон писав: То есть есть человек, на которого оформлена генеральная доверенность от директора, именно он может выполнять обязанности. Нужно только составить приказ на этого человека?
а я в наказі пишу,що всю відпов. за веденням справ на підприємстві в період відпусткаи залишаю за собою.Всі дії та документи вимагають моєї (тобто директора)згоди та затвердженню проходять узгодження у тел.режимі з подальшим підписанням мною особисто(директором)у мірі складання та надходження

у меня почти такая ситуация как у Вас был на одной должности потом стал директорм много лет не ходил в отпуск, я стараюсь по фин.возможности предприятия два раза в год его отправлять чтоб наверстать
а на кого возлагаете обязанности директора?
ні на кого в наказі ж написано що за веденням справ на підприємстві залишаю за собою (тобто за директором)

ватсон
ПрофиПрофи
Повідомлень: 37
З нами з: 25 січня 2016, 17:44
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення ватсон »

иск писав:
ватсон писав:
иск писав: а я в наказі пишу,що всю відпов. за веденням справ на підприємстві в період відпусткаи залишаю за собою.Всі дії та документи вимагають моєї (тобто директора)згоди та затвердженню проходять узгодження у тел.режимі з подальшим підписанням мною особисто(директором)у мірі складання та надходження

у меня почти такая ситуация как у Вас был на одной должности потом стал директорм много лет не ходил в отпуск, я стараюсь по фин.возможности предприятия два раза в год его отправлять чтоб наверстать
а на кого возлагаете обязанности директора?
ні на кого в наказі ж написано що за веденням справ на підприємстві залишаю за собою (тобто за директором)
извините, может вопрос глупый, но лучше уточню, я пишу такой приказ например, что отправляю с 1.10.17 и рассчитываю отпускные как обычно на основании зп за период с 1.10.16 по 1.10.17?

иск
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1108
З нами з: 22 грудня 2014, 15:25
Дякував (ла): 585 разів
Подякували: 77 разів

Повідомлення иск »

я думаю, что в приказе вы должны указать
за период работы с 1.08.12 (принят) по 31.07.13 (отпуск за 2012)
период отпуска с 1.10.17 по 24.10.17 если идет на 24 к.д.н
ну а посаду я пишу какая на сегод.день (раньше был на одной должности а потом на другой)
расчет опускных берете зп за период с октября 2016 по сентябрь 2017

zxcvbnm
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1676
З нами з: 20 березня 2012, 02:53
Дякував (ла): 1723 рази
Подякували: 57 разів

Повідомлення zxcvbnm »

Подскажите пожалуйста, если работник принят 09.08.17 г. а увольняется 15.09.17 г. как посчитать среднюю для начисления компенсации зарплаты?

Відповісти

Повернутись до “Відпускні”