Чи зробила я помилку і як її виправити в розрахунку?

alla07
УченикУченик
Повідомлень: 6
З нами з: 04 липня 2011, 04:22

Повідомлення alla07 »

Для розрахунку відпускних взяла період в шість місяців, а треба рік так як працівник працює більше 5 років, при цьому виплатила більше, Як мені виправитись????

Olga_1986
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 98
З нами з: 22 квітня 2011, 00:44
Подякували: 1 раз

Повідомлення Olga_1986 »

пересчитайте как правильно-за год. сделайте бух.справку и снимите излишне начисленную сумму с работника

Lenok&я
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 24
З нами з: 26 жовтня 2011, 07:13

Повідомлення Lenok&я »

А если работник работает с 04 01 2011г. тогда в расчет отпускных берется весь период, я имею ввиду с января месяца? И еще если он брал в марте 3 дня без содержания, а еще в придачу ко всему в августе болел 5 дней. В отпуск идет в ноябре. Как мне все правильно это учесть. Помогите пожалуйста

ОльгаМ
УченикУченик
Повідомлень: 5
З нами з: 03 листопада 2011, 05:53
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення ОльгаМ »

Lenok&я писав:А если работник работает с 04 01 2011г. тогда в расчет отпускных берется весь период, я имею ввиду с января месяца? И еще если он брал в марте 3 дня без содержания, а еще в придачу ко всему в августе болел 5 дней. В отпуск идет в ноябре. Как мне все правильно это учесть. Помогите пожалуйста
Может здесь будет понятно,пройдите по ссылочке.http://www.dtkt.com.ua/show/1cid1545.html
И еще, нужно учитывать по какой причине работник находился в в отпуске без содержания(если по своей инициативе,то не вычитайте эти дни).И дни болезни входят в расчетный период.

Новичок
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 121
З нами з: 27 квітня 2011, 11:50
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення Новичок »

У нас работница в отпуске с 1 ноября по 8 декабря по приказу. Ей нужно прервать отпуск, т.к. она едет в санаторий со 2 по 23 декабря.
Как правильно оформить документально.
Фактически она отгуляла две недели, а сейчас на работе.
Просто по устной договорённости.

Відповісти

Повернутись до “Відпускні”