= РОЗРАХУНОК ВІДПУСКНИХ =

Vikka
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 566
З нами з: 22 вересня 2011, 06:03
Дякував (ла): 159 разів
Подякували: 9 разів

Повідомлення Vikka »

Существуют ли какие-то таблички, чтоб туда заносить рассчет отпускных, для красоты, а то мы пишем рассчет от руки на пустографке

Ир4ик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5788
З нами з: 28 липня 2011, 00:58
Дякував (ла): 3704 рази
Подякували: 2325 разів

Повідомлення Ир4ик »

Vikka писав:Существуют ли какие-то таблички, чтоб туда заносить рассчет отпускных, для красоты, а то мы пишем рассчет от руки на пустографке
Я делаю бухгалтерскую справку, где начисленная з/п по месяцам, к-во дней, кроме праздничных, количество дней отпуска и сумма отпускных.

Ninok
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1592
З нами з: 11 жовтня 2011, 06:21
Дякував (ла): 879 разів
Подякували: 191 раз

Повідомлення Ninok »

Если работник берёт отпуск 31 день среди этих дней 1 праздничный,мне увеличивать количество дней отпуска на этот 1 день??????

lita
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 30 січня 2012, 01:46

Повідомлення lita »

Да увеличивать, но не оплачивать

Chekunova
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 31 січня 2012, 06:01

Повідомлення Chekunova »

Хочу вернуться к расчету отпускных. Пожалуйста, а дайте мне источник, где эта информация разжёвана?

а то у нас на предприятии 7 лет 4 сотрудника трудятся без отпуска:(
Срочно поставлена задача исправить ситуацию. Как бы разобраться с этим - что делать-то: по 3 отпуска в год или денюжкой компенсировать?

Пожалуйста, уважаемые коллеги - очень нужна вся информация по начислению вплоть до примеров расчета. Заранее благодарна

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

дЕВОЧКИ ВОТ ПРОЧИТАЛА ПИСЬМО И ТЕПЕРЬ В ЗАМЕШАТЕЛЬСТВЕ
ПИСЬМО ПЕНСИОННОГО ФОНДА №22373/03-20 ОТ 18.10.2011

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

Chekunova писав:Хочу вернуться к расчету отпускных. Пожалуйста, а дайте мне источник, где эта информация разжёвана?

а то у нас на предприятии 7 лет 4 сотрудника трудятся без отпуска:(
Срочно поставлена задача исправить ситуацию. Как бы разобраться с этим - что делать-то: по 3 отпуска в год или денюжкой компенсировать?

Пожалуйста, уважаемые коллеги - очень нужна вся информация по начислению вплоть до примеров расчета. Заранее благодарна
НЕЛЬЗЯ ДЕНЮЖКОЙ ТОЛЬКО ПРИ УВОЛЬНЕНИИ , И ЕСЛИ У НИХ ОТПУСК БОЛЬШЕ 24 К.ДН. ТО ТОЛЬКО ТЕ ДНИ МОЖНО ОТПЛАТИТЬ КОТОРЫЕ СВЫШЕ НАПРИМЕР У НИХ ОСНОВНОЙ ОТПУСК 30 ДНЕЙ, МОЖНО ОПЛАТИТЬ ТОЛЬКО 6

Chekunova
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 31 січня 2012, 06:01

Повідомлення Chekunova »

Виктория, спасибо. Ну а есть где-то алгоритмы - я ведь не просто так спросила:) я и вправду ВПЕРВЫЕ отпускные начислять буду:) а тем более такая ситуация

Natalka
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 144
З нами з: 05 липня 2010, 09:24
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 16 разів

Повідомлення Natalka »

Мы уточняли в своем Пенсионном Фонде ,как быть в связи с опубликованием этого письма. Разъяснение получено такое,что письмо касается начислений и выплат,которые проводятся после увольнения сотрудника. А поскольку компенсация за неиспользованный отпуск обязательно начисляется и выплачивается при увольнении,а не после него -вывод:в налогообложении компенсации за неиспользованный отпуск для ПФ ничего не изменилось-и начисляется и удерживается ЕСВ

Natalka
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 144
З нами з: 05 липня 2010, 09:24
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 16 разів

Повідомлення Natalka »


Відповісти

Повернутись до “Відпускні”