= РОЗРАХУНОК ВІДПУСКНИХ =

наста
Гений
Гений
Повідомлень: 314
З нами з: 13 серпня 2013, 06:13
Дякував (ла): 129 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення наста »

а ще підскажіть мені:

назва структурного підрозділу ?

назва професіїї - заст.директора по ЗЕД.

Керівник структурного підрозділу,кто повинен підписати?

tomassa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3941
З нами з: 14 березня 2012, 05:05
Дякував (ла): 1103 рази
Подякували: 2360 разів

Повідомлення tomassa »

А у вас структура предприятия такова, что есть подразделения? Если нет - тогда директор и всё... и, соответственно, не будет никакого названия структурного подразделения... Не воспринимайте всё настолько буквально обязательно... Формы разрабатываются под всех... А дальше у каждого свои особенности... и нюансы... что-то есть... чего-то нет...

наста
Гений
Гений
Повідомлень: 314
З нами з: 13 серпня 2013, 06:13
Дякував (ла): 129 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення наста »

а теперь сижу и думаю как себя бухгалтера отправить в отпуск на кого возложить обязанности по документам? если нет никого из бухгалтеров я одна , моя работа будет ждять .

tomassa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3941
З нами з: 14 березня 2012, 05:05
Дякував (ла): 1103 рази
Подякували: 2360 разів

Повідомлення tomassa »

наста писав:а теперь сижу и думаю как себя бухгалтера отправить в отпуск на кого возложить обязанности по документам? если нет никого из бухгалтеров я одна , моя работа будет ждять .
Вас интересует кто будет физически вас заменять? или формальности? Так мы все в такой ситуации... Лично я годами не хожу в отпуск (физически)... а если и хожу, то не больше, чем на одну неделю... Могу отпуск выбирать по одному-два дня в течение года, когда куда-нибудь надо отпроситься... Вот и отпрашиваюсь в счёт отпуска...
Но формально, по бухгалтерии, себя в отпуск отправляю... А некоторые ходят или ездят в отпуск с ноутбуками, с удалённым доступом и т.д. и т.п... и...., например, лёжа на пляже, в буквальном смысле этого слова, отправляют на регистрацию НН.... УВЫ!!! Таковы реалии нашей бухгалтерской профессии и жизни...#g_cray#

наста
Гений
Гений
Повідомлень: 314
З нами з: 13 серпня 2013, 06:13
Дякував (ла): 129 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення наста »

tomassa писав:
наста писав:а теперь сижу и думаю как себя бухгалтера отправить в отпуск на кого возложить обязанности по документам? если нет никого из бухгалтеров я одна , моя работа будет ждять .
Вас интересует кто будет физически вас заменять? или формальности? Так мы все в такой ситуации... Лично я годами не хожу в отпуск (физически)... а если и хожу, то не больше, чем на одну неделю... Могу отпуск выбирать по одному-два дня в течение года, когда куда-нибудь надо отпроситься... Вот и отпрашиваюсь в счёт отпуска...
Но формально, по бухгалтерии, себя в отпуск отправляю... А некоторые ходят или ездят в отпуск с ноутбуками, с удалённым доступом и т.д. и т.п... и...., например, лёжа на пляже, в буквальном смысле этого слова, отправляют на регистрацию НН.... УВЫ!!! Таковы реалии нашей бухгалтерской профессии и жизни...#g_cray#
Меня интересует формальность , По приказу я в отпуске, а вот с налоговыми накладными я в период отпуска могу выписывать налоговые и подписывать?

tomassa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3941
З нами з: 14 березня 2012, 05:05
Дякував (ла): 1103 рази
Подякували: 2360 разів

Повідомлення tomassa »

Именно этим мы все в отпуске и занимаемся... Ибо если официально передавать свои полномочия, то это.... #wall# #wall# #wall# #wall# #wall# #wall#

tomassa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3941
З нами з: 14 березня 2012, 05:05
Дякував (ла): 1103 рази
Подякували: 2360 разів

Повідомлення tomassa »

Нуууу, в принципе, если во время отпуска вы не регистрируете НН в ЕРНН и не сдаёте никаких отчётов, то приказом по предприятию можно возложить право подписи документов, в т.ч. и НН, на кого угодно.

наста
Гений
Гений
Повідомлень: 314
З нами з: 13 серпня 2013, 06:13
Дякував (ла): 129 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення наста »

человек принят 01/04/02г. в отпуске не был ни разу. отправляем в отпуск с 01/11/14 на 48 к.д.
В Приказе указываю период работы: с 01 апреля 2002г. по 31 марта 2004г.?

-Latka-
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2781
З нами з: 26 вересня 2011, 04:18
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 1256 разів

Повідомлення -Latka- »

наста писав:человек принят 01/04/02г. в отпуске не был ни разу. отправляем в отпуск с 01/11/14 на 48 к.д.
В Приказе указываю период работы: с 01 апреля 2002г. по 31 марта 2004г.?
да, если у вас обычный очередной отпуск 24 к.д.

Lumix
Оракул
Оракул
Повідомлень: 247
З нами з: 06 лютого 2013, 02:42
Дякував (ла): 33 рази
Подякували: 101 раз

Повідомлення Lumix »

Подскажите, пожалуйста, как рассчитать сумму отпускных если:
1. до августа всё понятно, вопросов нет.
2. Работник в отпуске без сохранения з-ты с 21 по 31 августа 2014
Вопрос: какое кол-во календарных дней в августе используется для расчета отпускных?
У нас возник спор по поводу 24.08, который и так отнимается как праздничный. Надо ли отнимать его еще раз в составе отпуска без оплаты?
И чем это предусмотрено?

Відповісти

Повернутись до “Відпускні”