Трудовое соглашение во время отпуска

ОльгаМ
УченикУченик
Повідомлень: 5
З нами з: 03 листопада 2011, 05:53
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення ОльгаМ »

Добрый день!
Подскажите пожалуйста,может кто-то сталкивался с такой проблемой? На предприятии отправляют сотрудника в плановый отпуск и оформляют с ним трудовое соглашение(??? или договор) на выполнение его же работы (Цель-не накапливать отпуска и работа не должна страдать).
Вопрос : 1) Как удерживать ЕСВ (3,6% или 2,6%) ?
2) Включается ли оплата по ТС в средний заработок в дальнейшем для расчета отпускных?
В свете последних изменений не прослеживалась мною такая инфо., да и быстро найти такую нет времени.Большое спасибо заранее!!!#blush#

VITAA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1206
З нами з: 11 травня 2011, 03:27
Дякував (ла): 560 разів
Подякували: 522 рази

Повідомлення VITAA »

Оплата за работу по договору ЦПХ - конечно 2,6%.Ну если он продолжает делать свою работу, так не проще вместо отпускных выплатить компенсацию+ з/п.

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

VITAA писав:Оплата за работу по договору ЦПХ - конечно 2,6%.Ну если он продолжает делать свою работу, так не проще вместо отпускных выплатить компенсацию+ з/п.
компенсация выплачивается только при увольнении

VITAA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1206
З нами з: 11 травня 2011, 03:27
Дякував (ла): 560 разів
Подякували: 522 рази

Повідомлення VITAA »

Если человек по истечении года не ходил в отпуск и отказывается от него, ну просто трудоголик так ему должны выплотить так называемый отпуск ну в этом случае такая выплата называется как не странно также компенсация.

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

VITAA писав:Если человек по истечении года не ходил в отпуск и отказывается от него, ну просто трудоголик так ему должны выплотить так называемый отпуск ну в этом случае такая выплата называется как не странно также компенсация.
есть закон - а то что он трудоголик это его проблемы!!!!!!!!!!!

Evelina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5236
З нами з: 04 березня 2011, 08:00
Дякував (ла): 1292 рази
Подякували: 1621 раз

Повідомлення Evelina »

компенсация - только при увольнении, если человек 2 года подряд в отпуск не ходил, тогда увольте его, выплатите компенсацию и снова примите на работу

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

Evelina писав:компенсация - только при увольнении, если человек 2 года подряд в отпуск не ходил, тогда увольте его, выплатите компенсацию и снова примите на работу
это головная боль - надо бежать подавать в безработицу отчёт в течении 10 дней, я просто не вижу никакой проблемы, ккая разница пусть себе работает а официально в отпуске#g_crazy# #g_crazy#

Evelina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5236
З нами з: 04 березня 2011, 08:00
Дякував (ла): 1292 рази
Подякували: 1621 раз

Повідомлення Evelina »

Виктория 80 писав:
Evelina писав:компенсация - только при увольнении, если человек 2 года подряд в отпуск не ходил, тогда увольте его, выплатите компенсацию и снова примите на работу
это головная боль - надо бежать подавать в безработицу отчёт в течении 10 дней, я просто не вижу никакой проблемы, ккая разница пусть себе работает а официально в отпуске#g_crazy# #g_crazy#
ну может у них какие-то причины есть, о которых мы не знаем...какие-то документы подписывает, или машина им эксплуатируется. просто для меня странно, что человек "не хочет" оформлять отпуск

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

я тоже не пойму у меня народ ещё за 2007 год в отпуске не был не успеваю отправлять#g_crazy# #g_crazy# #g_crazy#

Evelina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5236
З нами з: 04 березня 2011, 08:00
Дякував (ла): 1292 рази
Подякували: 1621 раз

Повідомлення Evelina »

Виктория 80 писав:я тоже не пойму у меня народ ещё за 2007 год в отпуске не был не успеваю отправлять#g_crazy# #g_crazy# #g_crazy#
#drinks#

Відповісти

Повернутись до “Відпускні”