SOS!!!!Исправления в больничном!

LindaVIP
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 127
З нами з: 16 вересня 2013, 18:06
Дякував (ла): 29 разів
Подякували: 26 разів

Повідомлення LindaVIP »

#rrul# #rrul# Я сделала такую глупость!В б/л,где заполняет ФОП(на обратной стороне),начеркала.Теперь как это поправить.Что-то слышала от ФСС,что можно как-то на отдельном листе расчертить как бланк б/л и написать там как положено.Может кто-то тоже так когда-нибудь глупил???#impossibl

fishka+
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1866
З нами з: 10 жовтня 2012, 06:10
Дякував (ла): 1178 разів
Подякували: 1391 раз

Повідомлення fishka+ »

Иванова Ольга писав:#rrul# #rrul# Я сделала такую глупость!В б/л,где заполняет ФОП(на обратной стороне),начеркала.Теперь как это поправить.Что-то слышала от ФСС,что можно как-то на отдельном листе расчертить как бланк б/л и написать там как положено.Может кто-то тоже так когда-нибудь глупил???#impossibl
Скажу только, как делаю я. Отксерила больничный, в ксерокопии ВСЕ заполнила, только потом заполняю больничный! А по вашему вопросу проще позвонить в с/с

LindaVIP
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 127
З нами з: 16 вересня 2013, 18:06
Дякував (ла): 29 разів
Подякували: 26 разів

Повідомлення LindaVIP »

fishka+ писав:
Иванова Ольга писав:#rrul# #rrul# Я сделала такую глупость!В б/л,где заполняет ФОП(на обратной стороне),начеркала.Теперь как это поправить.Что-то слышала от ФСС,что можно как-то на отдельном листе расчертить как бланк б/л и написать там как положено.Может кто-то тоже так когда-нибудь глупил???#impossibl
Скажу только, как делаю я. Отксерила больничный, в ксерокопии ВСЕ заполнила, только потом заполняю больничный! А по вашему вопросу проще позвонить в с/с
Как говорится,учусь на своих ошибках)))Нужно было раньше думать,теперь поздно,уже начеркано.На будущее и я ксерить так буду

Відповісти

Повернутись до “Лікарняні”