как исправить .не правельный адрес в больничном!

karmen2011
Гений
Гений
Повідомлень: 492
З нами з: 28 листопада 2011, 07:20
Дякував (ла): 676 разів
Подякували: 178 разів

Повідомлення karmen2011 »

Собралась ехать в соц.страх и обнаружила .что в больничном .не правельный адрес .вместо юридического -фактический.а изменения (у регистратора) мы не вносили .20-ОПП не сдавали .вообщем "не светились".и как теперь быть.можна ли вносить изменения в больничный или выписать новый?

Лимончик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2477
З нами з: 25 січня 2012, 03:14
Дякував (ла): 5794 рази
Подякували: 3610 разів

Повідомлення Лимончик »

karmen2011 писав:Собралась ехать в соц.страх и обнаружила .что в больничном .не правельный адрес .вместо юридического -фактический.а изменения (у регистратора) мы не вносили .20-ОПП не сдавали .вообщем "не светились".и как теперь быть.можна ли вносить изменения в больничный или выписать новый?

я вносила в поликлинике исправили и написали как нужно+печать
но это был не адрес а дата +фамилия

avp2002
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1504
З нами з: 30 березня 2012, 02:43
Дякував (ла): 473 рази
Подякували: 970 разів

Повідомлення avp2002 »

Лимончик писав:
karmen2011 писав:Собралась ехать в соц.страх и обнаружила .что в больничном .не правельный адрес .вместо юридического -фактический.а изменения (у регистратора) мы не вносили .20-ОПП не сдавали .вообщем "не светились".и как теперь быть.можна ли вносить изменения в больничный или выписать новый?

я вносила вполиклинике исправили и написали как нужно+печать
но это был не адрес а дата +фамилия
Соц страху все равно какой у вас написан адрес, у меня вообще ни в одном адреса не написано

EllinSun
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 734
З нами з: 23 грудня 2011, 06:12
Дякував (ла): 204 рази
Подякували: 322 рази

Повідомлення EllinSun »

avp2002 писав:Соц страху все равно какой у вас написан адрес, у меня вообще ни в одном адреса не написано
могут быть последствия. на семинаре говорили, чтобы обращали внимание на правильное написание названия предприятия и адреса. иначе - неправильно заполненный больничный лист. а недавно вменили в обязанность комиссии (уполномоченному) по соцстраху проверять правильность заполнения больничных

karmen2011
Гений
Гений
Повідомлень: 492
З нами з: 28 листопада 2011, 07:20
Дякував (ла): 676 разів
Подякували: 178 разів

Повідомлення karmen2011 »

avp2002 писав:
Лимончик писав:
karmen2011 писав:Собралась ехать в соц.страх и обнаружила .что в больничном .не правельный адрес .вместо юридического -фактический.а изменения (у регистратора) мы не вносили .20-ОПП не сдавали .вообщем "не светились".и как теперь быть.можна ли вносить изменения в больничный или выписать новый?

я вносила вполиклинике исправили и написали как нужно+печать
но это был не адрес а дата +фамилия
Соц страху все равно какой у вас написан адрес, у меня вообще ни в одном адреса не написано
Я сегодня звонила в соцстрах им и больничный не нужен для оформления заявки .но они мне сказали к вам придут ревизоры и все проверят.я прочитала.что есть два вида исправления больничного .заверить печатью.а при утере выписывают дубликат .но там наверное и номер другой будет .как лучше даже незнаю.они этот адрес по всему листу написали .как по мне и изменения вносить негде..

Maryklyn
Мастер
Мастер
Повідомлень: 55
З нами з: 10 лютого 2011, 00:12
Дякував (ла): 12 разів
Подякували: 17 разів

Повідомлення Maryklyn »

Отнесите все-таки в поликлинику свой больничный. Они найдут место, где написать исправление. Главное, чтобы под печать. Мне писали даже вертикально сбоку. Лишь бы при проверке не прикопались.

avp2002
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1504
З нами з: 30 березня 2012, 02:43
Дякував (ла): 473 рази
Подякували: 970 разів

Повідомлення avp2002 »

EllinSun писав:
avp2002 писав:Соц страху все равно какой у вас написан адрес, у меня вообще ни в одном адреса не написано
могут быть последствия. на семинаре говорили, чтобы обращали внимание на правильное написание названия предприятия и адреса. иначе - неправильно заполненный больничный лист. а недавно вменили в обязанность комиссии (уполномоченному) по соцстраху проверять правильность заполнения больничных
У меня была уже и не одна проверка по больничным,а уже и сбилась со счета, проблем никаких. Соц страх интересует правильность начисления.

karmen2011
Гений
Гений
Повідомлень: 492
З нами з: 28 листопада 2011, 07:20
Дякував (ла): 676 разів
Подякували: 178 разів

Повідомлення karmen2011 »

Спасибо .всем большое и еще последний вопрос .написано в больничном.что ей 29 лет .а в феврале сотруднице исполнилось 30! Это считается ошибкой?

avp2002
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1504
З нами з: 30 березня 2012, 02:43
Дякував (ла): 473 рази
Подякували: 970 разів

Повідомлення avp2002 »

karmen2011 писав:Спасибо .всем большое и еще последний вопрос .написано в больничном.что ей 29 лет .а в феврале сотруднице исполнилось 30! Это считается ошибкой?
Соц страх не Налоговая, у вас же никто не требует св-во о рождении сотрудника

karmen2011
Гений
Гений
Повідомлень: 492
З нами з: 28 листопада 2011, 07:20
Дякував (ла): 676 разів
Подякували: 178 разів

Повідомлення karmen2011 »

Была сегодня в соц.страхе.задала вопрос свой по адресу.и услышала ответ " а зачем вообще писать адрес в больничном.его никто не пишет ..и вообще это не важно.."стоит ли им верить незнаю..

Відповісти

Повернутись до “Лікарняні”