декретный больничный средний заработок

стеша
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 23
З нами з: 01 січня 2012, 11:51

Повідомлення стеша »

Помогите кто знает по больничным листам, если декретный больничный принесен в январе 2012г., а декретчица была переведена на предприятие по переводу с часного предпринимателя, что отражено в трудовой книжке, как рассчитывается средний заработок за 6 месяце с учетом и работы на часного предпринимателя или только с учетом работы на предприятии (2 месяца).

Лилия-НИКА
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3873
З нами з: 08 серпня 2011, 10:16
Дякував (ла): 968 разів
Подякували: 2125 разів

Повідомлення Лилия-НИКА »

стеша писав:Помогите кто знает по больничным листам, если декретный больничный принесен в январе 2012г., а декретчица была переведена на предприятие по переводу с часного предпринимателя, что отражено в трудовой книжке, как рассчитывается средний заработок за 6 месяце с учетом и работы на часного предпринимателя или только с учетом работы на предприятии (2 месяца).
учитываете только работу на своем предприятии (я так поняла что в трудовой - уволена по переводу в... - т.е это все же увольнение) и при этом если у Вас она работает менее 6 мес. , то нужно брать полные месяцы работы делить на кал.дни. Уточните с какой даты начинается больничный - если с какого-то числа января - нет ли новой инструкции по оплате больничных? (что-то там намечалось...) -поговорите со своим ФСС ТВП

стеша
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 23
З нами з: 01 січня 2012, 11:51

Повідомлення стеша »

Спасибо за ответ, я так и думала

Відповісти

Повернутись до “Декретні”