Отпуск по уходу за ребенком до трех лет

dalerin
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 116
З нами з: 29 лютого 2012, 03:57
Дякував (ла): 30 разів
Подякували: 15 разів

Повідомлення dalerin »

да, так и сделаю, спасибо :-)

buh201520
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 130
З нами з: 09 грудня 2015, 10:43
Дякував (ла): 29 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення buh201520 »

Здравствуйте! у сотрудницы закончился больничный по б и р. хочет сходить в очередной отпуск на 24 к.д, а потом пойдет в отпуск по уходу до 3 лет. Возможна ли такая последовательность? Входит больничные начисление в расчет средней для отпуска?

-Latka-
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2781
З нами з: 26 вересня 2011, 04:18
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 1256 разів

Повідомлення -Latka- »

buh201520 писав:Здравствуйте! у сотрудницы закончился больничный по б и р. хочет сходить в очередной отпуск на 24 к.д, а потом пойдет в отпуск по уходу до 3 лет. Возможна ли такая последовательность? Входит больничные начисление в расчет средней для отпуска?
Ой не знаю возможно ли, но какой смысл в такой последовательности? ведь из отпуска до 3 лет она выйдет на след день от рождения ребенка. И как правило отпуск берут до больничного. Разве что денег получить...

buh201520
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 130
З нами з: 09 грудня 2015, 10:43
Дякував (ла): 29 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення buh201520 »

-Latka- писав:
buh201520 писав:Здравствуйте! у сотрудницы закончился больничный по б и р. хочет сходить в очередной отпуск на 24 к.д, а потом пойдет в отпуск по уходу до 3 лет. Возможна ли такая последовательность? Входит больничные начисление в расчет средней для отпуска?
Ой не знаю возможно ли, но какой смысл в такой последовательности? ведь из отпуска до 3 лет она выйдет на след день от рождения ребенка. И как правило отпуск берут до больничного. Разве что денег получить...




она так хочет(

Татьяна ТС
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1587
З нами з: 25 лютого 2015, 14:58
Дякував (ла): 370 разів
Подякували: 1089 разів

Повідомлення Татьяна ТС »

buh201520 писав:
-Latka- писав:
buh201520 писав:Здравствуйте! у сотрудницы закончился больничный по б и р. хочет сходить в очередной отпуск на 24 к.д, а потом пойдет в отпуск по уходу до 3 лет. Возможна ли такая последовательность? Входит больничные начисление в расчет средней для отпуска?
Ой не знаю возможно ли, но какой смысл в такой последовательности? ведь из отпуска до 3 лет она выйдет на след день от рождения ребенка. И как правило отпуск берут до больничного. Разве что денег получить...
она так хочет(
Після «декрету» — у відпустку
https://online.dtkt.ua/Book/%C2%AB%D0%9 ... navPoint-7

Галина_2004
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 601
З нами з: 29 лютого 2012, 08:20
Дякував (ла): 195 разів
Подякували: 15 разів

Повідомлення Галина_2004 »

Доброго дня! Турбує таке питання - після лікарняного декретного я працюю далі, тобто не йшла у відпустку по догляду. Чи можуть бути з цього приводу при перевірці питання?

Чертёнок
Мастер
Мастер
Повідомлень: 61
З нами з: 11 вересня 2013, 17:28
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення Чертёнок »

День добрый. Подскажите, плиз, порядок действий. Главный бухгалтер выходит из отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет. Какие документы и отчеты подаются? Я так понимаю Форма 1-ОПП (в течении 10дней? с момента выхода на работу), к этой Форме что-то надо прилагать? И как в отчете по ЕСВ? Какие таблицы? И, я так понимаю, надо делать доначисление ЕСВ

Чертёнок
Мастер
Мастер
Повідомлень: 61
З нами з: 11 вересня 2013, 17:28
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення Чертёнок »

Не понимаю. Никто в тему не заходит? И почему сама тема светиться как такая, в которой нет новых сообщений? Обращаешься к людям за советом, а в ответ тишина. Сложно поверить, что никто не сталкивался с ситуацией, когда глав.бух выходит на работу из отпуска по уходу за ребёнком. Подозреваю, что именно в иконке темы. Люди добрые, кто заметит моё сообщение и располагает ответом на предыдущее - растолкуйте, плиз, что делать. Спасибо.

IRINAST
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2192
З нами з: 19 червня 2015, 13:07
Дякував (ла): 835 разів
Подякували: 1040 разів

Повідомлення IRINAST »

Чертёнок писав:Не понимаю. Никто в тему не заходит? И почему сама тема светиться как такая, в которой нет новых сообщений? Обращаешься к людям за советом, а в ответ тишина. Сложно поверить, что никто не сталкивался с ситуацией, когда глав.бух выходит на работу из отпуска по уходу за ребёнком. Подозреваю, что именно в иконке темы. Люди добрые, кто заметит моё сообщение и располагает ответом на предыдущее - растолкуйте, плиз, что делать. Спасибо.
А Вы подавали 1опп когда она уходила в отпуск, даты напишите выхода

Чертёнок
Мастер
Мастер
Повідомлень: 61
З нами з: 11 вересня 2013, 17:28
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення Чертёнок »

IRINAST писав:
Чертёнок писав:Не понимаю. Никто в тему не заходит? И почему сама тема светиться как такая, в которой нет новых сообщений? Обращаешься к людям за советом, а в ответ тишина. Сложно поверить, что никто не сталкивался с ситуацией, когда глав.бух выходит на работу из отпуска по уходу за ребёнком. Подозреваю, что именно в иконке темы. Люди добрые, кто заметит моё сообщение и располагает ответом на предыдущее - растолкуйте, плиз, что делать. Спасибо.
А Вы подавали 1опп когда она уходила в отпуск, даты напишите выхода
Да, 1-опп подавала, сначала на декрет, потом на отпуск. В Наказе и Письме в Налоговую указаны даты пребывания в отпуске - с 03.02.14 по 21.10.16.

Відповісти

Повернутись до “Декретні”