Больничный по беременности и родам в 1с8.2

Mary-nowa
Мастер
Мастер
Повідомлень: 61
З нами з: 06 червня 2012, 03:41
Дякував (ла): 25 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення Mary-nowa »

Помогите пожалуйста отразить в 1с8.2 больничный по беременности и родам, не знаю как заполнить новое начисление пошагово в плане видов расчёта

ingvita
Мастер
Мастер
Повідомлень: 60
З нами з: 05 липня 2010, 03:48
Дякував (ла): 17 разів
Подякували: 17 разів

Повідомлення ingvita »

Mary-nowa писав:Помогите пожалуйста отразить в 1с8.2 больничный по беременности и родам, не знаю как заполнить новое начисление пошагово в плане видов расчёта
Я проводила ручною операцією Дт 378 Кр 663

Olya 08.09
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 19
З нами з: 19 квітня 2012, 08:53
Дякував (ла): 10 разів

Повідомлення Olya 08.09 »

Девочки, подскажите пожалуйста, как правильно оформлять сам бланк больничного по дикретчице,если есть примеры заполнения?На сколько я знаю за неправельное оформления больничного идут большие штрафы.#wall#

хорошилка
УченикУченик
Повідомлень: 4
З нами з: 20 грудня 2012, 04:44
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення хорошилка »

Подскажите,а когда выплатят в декабре декретные! А то в роддом скупляться надо,а деньги жмет ФСС!А обещали до 17 декабря.

Счастливая
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1309
З нами з: 07 серпня 2012, 07:53
Дякував (ла): 1483 рази
Подякували: 559 разів

Повідомлення Счастливая »

Ну кто ж вам точно скажет! Система там - пенсионный отщепляет от общего ЕСВ часть, перечисляет в Киевский ФСС, они перечисляют согласно заявок на местные ФСС. Потом местные ФСС перечисляет на р/с предприятия. А если вы бюджетник, то ФСС любит перечислять обычно к вечеру, значит на другой день бюджетная бухгалтерия отнесет платежки в казначейство, те закажут деньги и только на третий день по казначейству пройдет проплата.

хорошилка
УченикУченик
Повідомлень: 4
З нами з: 20 грудня 2012, 04:44
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення хорошилка »

Какая запущенная система! Чувствую я рожу,пока они деньги начислят!

хорошилка
УченикУченик
Повідомлень: 4
З нами з: 20 грудня 2012, 04:44
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення хорошилка »

Вот гады это государство! Новый год на носу,мне рожать на днях,а денег не дают! Себе в карман не бось наклали сколько надо,а вы простые люди лапку сосите и сами выкручивайтесь!

Оксана 1
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2347
З нами з: 16 червня 2011, 02:10
Дякував (ла): 98 разів
Подякували: 643 рази

Повідомлення Оксана 1 »

хорошилка писав:Вот гады это государство! Новый год на носу,мне рожать на днях,а денег не дают! Себе в карман не бось наклали сколько надо,а вы простые люди лапку сосите и сами выкручивайтесь!
Не расстраивайтесь, я в прошлом году должна была 22 декабря получить с ФСС деньги, а перечислили предприятию только 13 или 16 января. Так что в следующем году обязательно получите.

Lyusya
Оракул
Оракул
Повідомлень: 238
З нами з: 24 березня 2011, 10:05
Дякував (ла): 27 разів
Подякували: 7 разів

Повідомлення Lyusya »

Девочки, подскажите, как рассчитать больничный по беременности и родам, если женщина не выходила с предыдущего? Всех с Наступающим!


Оксана 1
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2347
З нами з: 16 червня 2011, 02:10
Дякував (ла): 98 разів
Подякували: 643 рази

Повідомлення Оксана 1 »

Lyusya писав:Девочки, подскажите, как рассчитать больничный по беременности и родам, если женщина не выходила с предыдущего? Всех с Наступающим!
вам уже ответили. См.
http://buhgalter911.com/yaf/yaf_postst19165.aspx

Відповісти

Повернутись до “Декретні”