Из декрета в декрет

Tanyshenka
УченикУченик
Повідомлень: 3
З нами з: 20 грудня 2012, 05:43

Повідомлення Tanyshenka »

Здравствуйте, коллеги! Помогите разобраться в ситуации: на данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, но в ближайшее время ждем появление второго малыша, вопрос - при расчете больничного листа будет браться моя з/п до ухода в декрет или з/п человека, который на данный момент работает на моем месте? Спасибо.

Счастливая
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1309
З нами з: 07 серпня 2012, 07:53
Дякував (ла): 1483 рази
Подякували: 559 разів

Повідомлення Счастливая »

Ни то ни другое - оклад по тому месту, где вы числитесь. Зарплата ведь бывает со всякими накрутками.

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

Счастливая писав:Ни то ни другое - оклад по тому месту, где вы числитесь. Зарплата ведь бывает со всякими накрутками.
согласна - исходя из оклада

Tanyshenka
УченикУченик
Повідомлень: 3
З нами з: 20 грудня 2012, 05:43

Повідомлення Tanyshenka »

Накруток у нас там нет никаких, получается- оклад нынешний? А так, все как и с первым листом, приношу на предприятие, они рассчитывают и ждем прихода денег? А приказ об отпуске я пишу при достижении первым ребенком трехлетнего возраста?

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

Tanyshenka писав:Накруток у нас там нет никаких, получается- оклад нынешний? А так, все как и с первым листом, приношу на предприятие, они рассчитывают и ждем прихода денег? А приказ об отпуске я пишу при достижении первым ребенком трехлетнего возраста?
нет приказ пишите сразу после рождения второго

Лапа
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6158
З нами з: 30 грудня 2011, 00:59
Дякував (ла): 7018 разів
Подякували: 4419 разів

Повідомлення Лапа »

Tanyshenka писав:...... или з/п человека, который на данный момент работает на моем месте? ....
Tanyshenka писав:...... А приказ об отпуске я пишу при достижении первым ребенком трехлетнего возраста?
ЧЕГО-ТО У МЕНЯ С ЛЫЖАМИ????
#wall# #wall# #wall#

Tanyshenka
УченикУченик
Повідомлень: 3
З нами з: 20 грудня 2012, 05:43

Повідомлення Tanyshenka »

Ой, ошиблась, естественно, я имела ввиду заявление, а не приказ)))

Наталья Р
УченикУченик
Повідомлень: 7
З нами з: 04 березня 2013, 05:35
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення Наталья Р »

Пожалуйста, можно еще раз, для тех, кто в бронепоезде!

Если сотрудница в июле 2013 года должна выйти из отпуска "по уходу до 3х лет", в марте 2013 оказывается, что она опять будет рожать, и следовательно, скоро принесет "Листок непрацездатности" для выплаты пособия по беременности и родам. Если я правильно понимаю, то мне надо, не учитывая что "по уходу до 3х лет" еще не закончился, создавать новый приказ на "Отпуск по беременности и родам" согласно принесенному "Листку непрацездатности". То тогда такие вопросы :1. Все же не понимаю , какие данные брать(зп, дни календарные), откуда их брать? 2. Что с оставшимися месяцами отпуска "по уходу до 3х лет"? И самое главное, как мне это все отразить в ЕСВ в Д.4 табл.5??

jul_kap
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 751
З нами з: 22 серпня 2012, 03:01
Дякував (ла): 1073 рази
Подякували: 270 разів

Повідомлення jul_kap »

Подскажите, пожалуйста, как правильно надо написать заявления в случае когда время отпуска по уходу за первым ребёнком до 3-х лет ещё не истекло, а больничный по беременности вторым ребёнком уже на руках? Прошу прервать отпуск до 3 лет? или как?

Оксана 1
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2347
З нами з: 16 червня 2011, 02:10
Дякував (ла): 98 разів
Подякували: 643 рази

Повідомлення Оксана 1 »

jul_kap писав:Подскажите, пожалуйста, как правильно надо написать заявления в случае когда время отпуска по уходу за первым ребёнком до 3-х лет ещё не истекло, а больничный по беременности вторым ребёнком уже на руках? Прошу прервать отпуск до 3 лет? или как?
http://vidvla.wordpress.com/2011/07/23/ ... %B5%D1%82/
http://www.licasoft.com.ua/index.php/20 ... nkom-.html

Відповісти

Повернутись до “Декретні”