Справка в Собес

Відповісти
LES25
Ученик
Повідомлень: 7
З нами з: 24 червня 2009, 22:07
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення LES25 »

Подскажите, пожалуйста, какая должна быть справка мужу с места работы в Собес, для выплаты пособия при рождении ребенка. Нужен образец.

Счастливая
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1309
З нами з: 07 серпня 2012, 07:53
Дякував (ла): 1483 рази
Подякували: 561 раз

Повідомлення Счастливая »

Довідка про доходи, затверджено Міністерством праці та соціальної політики України 27.08.2004 №192

Яночка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1486
З нами з: 05 грудня 2011, 05:18
Дякував (ла): 579 разів
Подякували: 526 разів

Повідомлення Яночка »

У нас сотрудник уволен 14.08, теперь по состоянию на сег. день он хочет справку о доходах для соц. помощи. Если я выдам справку с мая по октябрь, сентябрь - октябрь поставлю прочерки, а внизу как указать период: доходы за период с 01.05 по 14.08 или с 01.05 по 31.10?

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14205
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22124 рази
Подякували: 40650 разів

Повідомлення ar4ik »

Вы можете дать справку только за время работы, до увольнения. Откуда Вы знаете, что он делал после? Насколько помню, он должен обратиться в ЖЭК и там раньше давали справки о том, что проживает и не работает (давно не сталкивалась, не знаю, как сейчас).

Яночка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1486
З нами з: 05 грудня 2011, 05:18
Дякував (ла): 579 разів
Подякували: 526 разів

Повідомлення Яночка »

т.е я вообще не имею права указывать месяцы, в которых он у нас не работал

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14205
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22124 рази
Подякували: 40650 разів

Повідомлення ar4ik »

Да.

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 11464
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Дякував (ла): 12983 рази
Подякували: 25614 разів

Повідомлення Яков »

Яночка писав:т.е я вообще не имею права указывать месяцы, в которых он у нас не работал
я писал так (пример за полгода):
1.До таблицы: меняю текст
"Про те, що [s]він[/s] (вона) працювала"
з 05 вересня 2006р. по 14 серпня 2014р.
Займала посаду...

2. в таблице с марта по последний месяц работы (август), дальше прочерки.
3. после таблицы
"Загальна сума доходу за період з 1 березня 2014 р. по 14 серпня 2014 р...."
Дальше пишу: "Петрова Л.І. звільнена з роботи 14.08.2014р. за власним бажанням по ст. 38 КЗпП України"


Зображення

Відповісти

Повернутись до “Декретні”