Главбух идет в декрет

PAN
Гений
Гений
Повідомлень: 312
З нами з: 14 червня 2011, 07:36
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 6 разів

Повідомлення PAN »

Подскажите кто зняет, или кто сталкивался, на предприятии из бухгалтеров есть только главбух, человек в положении, но, хочет пойти только на больничный по беременности и родам, то есть на 126 дней, а потом выйти и дальше работать. Подскажите как быть с отчетностью, с налоговой, и остальными фондами, не хочется менять на 4 месяца во всех инстанциях информацию, можно ли как-то этого избежать, подскажите, пожалуйста, очень актуально!

Лапа
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6158
З нами з: 30 грудня 2011, 00:59
Дякував (ла): 7018 разів
Подякували: 4419 разів

Повідомлення Лапа »

PAN писав:Подскажите кто зняет, или кто сталкивался, на предприятии из бухгалтеров есть только главбух, человек в положении, но, хочет пойти только на больничный по беременности и родам, то есть на 126 дней, а потом выйти и дальше работать. Подскажите как быть с отчетностью, с налоговой, и остальными фондами, не хочется менять на 4 месяца во всех инстанциях информацию, можно ли как-то этого избежать, подскажите, пожалуйста, очень актуально!
только менять. Можно оставить как есть - но я не рискнула бы.

Tanyasa
Мастер
Мастер
Повідомлень: 63
З нами з: 27 січня 2011, 05:59
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 11 разів

Повідомлення Tanyasa »

У меня был случай, когда оставили директора на подписи, так соцстрах и придрался, т.е типа не имеет права на выплату декретных. Лучше менять или поставить диретора на выполнение обязанностей гл.буха с подписями НН, отчетов и т.д.

PAN
Гений
Гений
Повідомлень: 312
З нами з: 14 червня 2011, 07:36
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 6 разів

Повідомлення PAN »

неужели нет никаких других "лазеек"? так не хочется бегать и все переоформлять.... может быть как-то по договору ЦПХ можна?

Відповісти

Повернутись до “Декретні”