= АЛИМЕНТЫ = расчет, исполнительные листы, 4ДФ

Аватар користувача
nachfin
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8971
З нами з: 13 липня 2012, 01:50
Дякував (ла): 326 разів
Подякували: 5931 раз

Повідомлення nachfin »

Nataliya 2201 писав:
nachfin писав:
ЕленаС. писав: Максимальная сумма удержаний 70%
Если алименты на несовершеннолетних детей, а если на взрослых, то 50%.
НЕ путайте!!!
...
Есть не путать!
Всем тем, кто наивно полагает, что бумеранга не существует, отвечу: "Ещё не долетел!"
Но, похоже, уже на подлете!!!

EllinSun
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 734
З нами з: 23 грудня 2011, 06:12
Дякував (ла): 204 рази
Подякували: 322 рази

Повідомлення EllinSun »

Nataliya 2201 писав:Вы удерживаете не более 50% зарплаты за вычетом налогов. (сюда входит и долг по алиментам и текущие алименты).
в постановлении написано "до погашения задолженности взимать 50% из зарплаты". т.е. то, что я должна была удержать в августе, из текущих зарплат я удержать не смогу. вот и не буду себе голову морочить... #dance#

svitlass
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2862
З нами з: 12 серпня 2011, 05:22
Дякував (ла): 252 рази
Подякували: 1128 разів

Повідомлення svitlass »

EllinSun писав:
Nataliya 2201 писав:Вы удерживаете не более 50% зарплаты за вычетом налогов. (сюда входит и долг по алиментам и текущие алименты).
в постановлении написано "до погашения задолженности взимать 50% из зарплаты". т.е. то, что я должна была удержать в августе, из текущих зарплат я удержать не смогу. вот и не буду себе голову морочить... #dance#
дело ваше,но вспомните меня, потом придется доудерживать. нормативи шас некогда искать, извините

Аватар користувача
nachfin
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8971
З нами з: 13 липня 2012, 01:50
Дякував (ла): 326 разів
Подякували: 5931 раз

Повідомлення nachfin »

svitlass писав: дело ваше,но вспомните меня, потом придется доудерживать. нормативи шас некогда искать, извините
Если взыскать алименты в размере, указанном в постановлении государственного исполнителя, невозможно, работодатель, который проводит отчисления из фактического заработка плательщика алиментов, насчитывает такому плательщику задолженность по уплате алиментов (ч. 7 ст. 74 Закона № 606).
Всем тем, кто наивно полагает, что бумеранга не существует, отвечу: "Ещё не долетел!"
Но, похоже, уже на подлете!!!

Nataliya 2201
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3400
З нами з: 11 серпня 2011, 07:57
Дякував (ла): 1164 рази
Подякували: 2681 раз

Повідомлення Nataliya 2201 »

svitlass писав: дело ваше,но вспомните меня, потом придется доудерживать. нормативи шас некогда искать, извините
У нее есть документ и закон (выше выдержка из него), согласно которому она и будет поступать.

Аватар користувача
nachfin
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8971
З нами з: 13 липня 2012, 01:50
Дякував (ла): 326 разів
Подякували: 5931 раз

Повідомлення nachfin »

Nataliya 2201 писав:
svitlass писав: дело ваше,но вспомните меня, потом придется доудерживать. нормативи шас некогда искать, извините
У нее есть документ и закон (выше выдержка из него), согласно которому она и будет поступать.
Вы за нее отвечаете? А вдруг у нее нет закона, или она не будет поступать?
Всем тем, кто наивно полагает, что бумеранга не существует, отвечу: "Ещё не долетел!"
Но, похоже, уже на подлете!!!

Nataliya 2201
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3400
З нами з: 11 серпня 2011, 07:57
Дякував (ла): 1164 рази
Подякували: 2681 раз

Повідомлення Nataliya 2201 »

nachfin писав: Вы за нее отвечаете? А вдруг у нее нет закона, или она не будет поступать?
Ну в таком ракурсе я не рассматривала. #blush# Могу ссылочку на закон скинуть #g_dance#

чана
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 155
З нами з: 11 липня 2012, 05:01
Дякував (ла): 578 разів
Подякували: 48 разів

Повідомлення чана »

Nataliya 2201 писав:
svitlass писав: дело ваше,но вспомните меня, потом придется доудерживать. нормативи шас некогда искать, извините
У нее есть документ и закон (выше выдержка из него), согласно которому она и будет поступать.
Коллеги хочу поделиться своим горьким опытом, может кому пригодится, по исполнению или при увольнении плательщика алиментов исполнительный лист возвращайте в отдел Государственной Исполнительной Службы обязательно заказным письмом с уведомлением. За весь мой стаж работы ( а это с 1976 года) небыло такого а тут отправили заказным, а там не получили. А искать его стали спустя несколько месяцев,..... неприятные, я вам скажу, разборки.

олечка 83
ПрофиПрофи
Повідомлень: 32
З нами з: 13 серпня 2012, 02:33
Дякував (ла): 20 разів

Повідомлення олечка 83 »

Подскажите, если оплата ежегодный отпуска , с него нужно удерживать алименты?

Аватар користувача
nachfin
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8971
З нами з: 13 липня 2012, 01:50
Дякував (ла): 326 разів
Подякували: 5931 раз

Повідомлення nachfin »

нужно
Всем тем, кто наивно полагает, что бумеранга не существует, отвечу: "Ещё не долетел!"
Но, похоже, уже на подлете!!!

Відповісти

Повернутись до “Аліменти”