ак расчитать сотрудника, который оставил трудовую на предпрятии и вряд ли ее заберет

more
ПрофиПрофи
Повідомлень: 32
З нами з: 15 грудня 2011, 07:02
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення more »

Как расчитать сотрудника, который оставил трудовую на предпрятии и вряд ли ее заберет

ИринаК
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 848
З нами з: 12 жовтня 2010, 04:01
Дякував (ла): 171 раз
Подякували: 262 рази

Повідомлення ИринаК »

Составить акты об отсутствии сотрудника на рабочем месте на протяжении недели, например, затем для подстраховки направить по всем известным Вам адресам + по месту основной регистрации сотрудника письма с уведомление о вручении с просьбой явиться или уведомить о причинах отсутствия, в случае отсутствия реакции уволить по статье за прогул!

more
ПрофиПрофи
Повідомлень: 32
З нами з: 15 грудня 2011, 07:02
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення more »

А как ему выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск?

ИринаК
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 848
З нами з: 12 жовтня 2010, 04:01
Дякував (ла): 171 раз
Подякували: 262 рази

Повідомлення ИринаК »

Если карточка - то на карточку, если нет - после начисления через кассу и на депонент!

Я вообще на оформляю на работу, если нет карточки, очень удобно - перечислил и все тут!

Ольвия
Мастер
Мастер
Повідомлень: 64
З нами з: 24 листопада 2011, 02:23
Дякував (ла): 40 разів
Подякували: 34 рази

Повідомлення Ольвия »

Я вообще на оформляю на работу, если нет карточки, очень удобно - перечислил и все тут![/quote]


Никто еще в не жаловался?? Я оформляю карточки вновь поступившим безкарточным сама.

ИринаК
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 848
З нами з: 12 жовтня 2010, 04:01
Дякував (ла): 171 раз
Подякували: 262 рази

Повідомлення ИринаК »

Это обязательное условие, согласованное с руководством, причем карточки каждый открывает себе сам, в удобном для него банке.С карточным проэктом не заморачиваемся!

Відповісти

Повернутись до “Компенсації”