Подскажите по гражданско-правовому договору

Tutyk
Мастер
Мастер
Повідомлень: 50
З нами з: 11 березня 2011, 05:25

Повідомлення Tutyk »

Добрый день, подскажите пожалуйста, если у меня Гражданско-правовой договор заключен на несколько месяцев, и выплата за услуги предусмотрена по окончанию работ, я должна отображать человека в отчетах ЕСВ ежемесячно или после выполнения договора, а также перечисления должна делать ежемесячно или одной суммой по итогам выполнения договора?
Аналогичный вопрос по по 1ДФ
и еще какой вид дохода ставить в отчетах?

Ир4ик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5788
З нами з: 28 липня 2011, 00:58
Дякував (ла): 3704 рази
Подякували: 2325 разів

Повідомлення Ир4ик »


VITAA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1206
З нами з: 11 травня 2011, 03:27
Дякував (ла): 559 разів
Подякували: 522 рази

Повідомлення VITAA »

Tutyk писав:Добрый день, подскажите пожалуйста, если у меня Гражданско-правовой договор заключен на несколько месяцев, и выплата за услуги предусмотрена по окончанию работ, я должна отображать человека в отчетах ЕСВ ежемесячно или после выполнения договора, а также перечисления должна делать ежемесячно или одной суммой по итогам выполнения договора?
Аналогичный вопрос по по 1ДФ
и еще какой вид дохода ставить в отчетах?
Если в дог. оплата по окончанию работ, то вы отчисление и выплату делаете после подписания акта выполненных работ.

Yanika
Оракул
Оракул
Повідомлень: 201
З нами з: 08 липня 2011, 04:54
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 9 разів

Повідомлення Yanika »

VITAA писав:
Tutyk писав:Добрый день, подскажите пожалуйста, если у меня Гражданско-правовой договор заключен на несколько месяцев, и выплата за услуги предусмотрена по окончанию работ, я должна отображать человека в отчетах ЕСВ ежемесячно или после выполнения договора, а также перечисления должна делать ежемесячно или одной суммой по итогам выполнения договора?
Аналогичный вопрос по по 1ДФ
и еще какой вид дохода ставить в отчетах?
Если в дог. оплата по окончанию работ, то вы отчисление и выплату делаете после подписания акта выполненных работ.
+1
но в отчете по ЕСВ за месяц, в котором будет начислена сумма вознаграждения (если за несколько сразу, согл.договора), надо сделать разбивку по-месячно.

инина
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 980
З нами з: 31 січня 2012, 08:36
Дякував (ла): 461 раз
Подякували: 520 разів

Повідомлення инина »

Yanika писав:
VITAA писав:
Tutyk писав:Добрый день, подскажите пожалуйста, если у меня Гражданско-правовой договор заключен на несколько месяцев, и выплата за услуги предусмотрена по окончанию работ, я должна отображать человека в отчетах ЕСВ ежемесячно или после выполнения договора, а также перечисления должна делать ежемесячно или одной суммой по итогам выполнения договора?
Аналогичный вопрос по по 1ДФ
и еще какой вид дохода ставить в отчетах?
Если в дог. оплата по окончанию работ, то вы отчисление и выплату делаете после подписания акта выполненных работ.
+1
но в отчете по ЕСВ за месяц, в котором будет начислена сумма вознаграждения (если за несколько сразу, согл.договора), надо сделать разбивку по-месячно.
А как распределить по месяцам, если акт 1 в конце м-ца?

sas13
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 13
З нами з: 26 грудня 2011, 05:45
Дякував (ла): 10 разів

Повідомлення sas13 »

Добрый день, как мне объяснили на гарячей линии Пф-сумму по акту делим на количество месяцев по договору поровну(даже не полных), а разбивку делаем в табл.6 отражая каждый месяц отдельной строкой с типом начислений 1(10 столбец)

sas13
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 13
З нами з: 26 грудня 2011, 05:45
Дякував (ла): 10 разів

Повідомлення sas13 »

Это перечень телефонов горячей линии по областям http://www.pfu.gov.ua/pfu/control/uk/pu ... 635&page=1

Відповісти

Повернутись до “Виплати за договорами ЦПХ”