Командировки

Оформлення, нарахування
elenrestoran2007
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 183
З нами з: 15 вересня 2011, 04:54
Дякував (ла): 30 разів
Подякували: 4 рази

Повідомлення elenrestoran2007 »

Ребята! А подскажите день отъезда и день приезда считаеться одним днем в командировке? "Потерялась"#dntknw#

сотрудник
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1182
З нами з: 01 квітня 2011, 06:19
Дякував (ла): 45 разів
Подякували: 83 рази

Повідомлення сотрудник »

elenrestoran2007 писав:Ребята! А подскажите день отъезда и день приезда считаеться одним днем в командировке? "Потерялась"#dntknw#
два дня

elenrestoran2007
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 183
З нами з: 15 вересня 2011, 04:54
Дякував (ла): 30 разів
Подякували: 4 рази

Повідомлення elenrestoran2007 »

Спасибо! А можете дать ссылочку

Olga_R
Оракул
Оракул
Повідомлень: 272
З нами з: 29 червня 2011, 08:39
Дякував (ла): 17 разів
Подякували: 39 разів

Повідомлення Olga_R »

точно два дня.
Только если сотрудник прибыл из командировки и в этот же день выехал в новую, тогда суточные выплачиваются за один день

Биба
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1350
З нами з: 21 липня 2011, 12:49
Дякував (ла): 41 раз
Подякували: 192 рази

Повідомлення Биба »

elenrestoran2007 писав:Ребята! А подскажите день отъезда и день приезда считаеться одним днем в командировке? "Потерялась"#dntknw#
по п.п. 140.1.7 НКУ суточные рассчитываются из расчета "за каждый календарный день" командировки

Jenulchic
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 94
З нами з: 24 квітня 2013, 01:59
Дякував (ла): 26 разів
Подякували: 13 разів

Повідомлення Jenulchic »

Подскажите, пожалуйста, только что директор врнулся из командировки и привез доки за проживание (мы оплачивали с расчетного счета) - "квитанция за проживание в апартаментах". Ума не приложу что делать с этим "счастьем": я так понимаю, что квитанция - это расчетный документ, и я никак не могу провести его как акт?

Аватар користувача
elen_maman
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6456
З нами з: 22 липня 2011, 03:53
Дякував (ла): 8617 разів
Подякували: 4356 разів

Повідомлення elen_maman »

Jenulchic писав:Подскажите, пожалуйста, только что директор врнулся из командировки и привез доки за проживание (мы оплачивали с расчетного счета) - "квитанция за проживание в апартаментах". Ума не приложу что делать с этим "счастьем": я так понимаю, что квитанция - это расчетный документ, и я никак не могу провести его как акт?
Если оплачивали с расч.счета, то это проще, значит был предварительный счет, звоните туда и требуйте документы на факт получения услуги (акт вып. работ, налоговую накладную).
Люблю и горжусь Донбассом!!

Відповісти

Повернутись до “Відрядження”