Оформлення співробітника!

Накази, штатний, табель, трудові книжки, довідки
Denis@@@
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1853
З нами з: 08 листопада 2013, 21:07
Дякував (ла): 905 разів
Подякували: 106 разів

Повідомлення Denis@@@ »

И как рассчитывать зарплату? Согласно оклада и отработанных дней?

leovit3000
Гений
Гений
Повідомлень: 329
З нами з: 25 лютого 2015, 14:21
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 103 рази

Повідомлення leovit3000 »

Denis@@@ писав:
novichok писав:Составьте график выхода на работу( с учетом 40 часовой недели и их выходов), а если вдруг поменялись, то это личная договоренность работников.
А как быть с работой в выходной день? Оплата труда в двойном размере? Какие приказы лучше подготовить?
дабы не увеличивать налоги на з/пл мы даем отпускной в другой раб день

novichok
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1861
З нами з: 22 серпня 2012, 07:44
Дякував (ла): 81 раз
Подякували: 890 разів

Повідомлення novichok »

Denis@@@ писав:
novichok писав:Составьте график выхода на работу( с учетом 40 часовой недели и их выходов), а если вдруг поменялись, то это личная договоренность работников.
А как быть с работой в выходной день? Оплата труда в двойном размере? Какие приказы лучше подготовить?
Свой приказ по графику работы Вы должны привязать со спецификой работы самой аптечной сети, установить выходные в графике и т.д.( все подводить под режим и условия аптеки)

Denis@@@
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1853
З нами з: 08 листопада 2013, 21:07
Дякував (ла): 905 разів
Подякували: 106 разів

Повідомлення Denis@@@ »

Я так понял есть над чем подумать!

cemafor
Гений
Гений
Повідомлень: 341
З нами з: 17 червня 2014, 11:55
Дякував (ла): 152 рази
Подякували: 10 разів

Повідомлення cemafor »

можно попросить форму письма в ГНИ (юрик) при приеме нового сотрудника. В нашей ГНИ совсем глухо с этим делом - никто ничего не знает, но хочу отнести, от греха по-дальше. И когда нужно относить ? - за день до выхода на работу?
Спасибо.

barash_vn
Гений
Гений
Повідомлень: 433
З нами з: 04 квітня 2011, 13:39
Дякував (ла): 186 разів
Подякували: 80 разів

Повідомлення barash_vn »

cemafor писав:можно попросить форму письма в ГНИ (юрик) при приеме нового сотрудника. В нашей ГНИ совсем глухо с этим делом - никто ничего не знает, но хочу отнести, от греха по-дальше. И когда нужно относить ? - за день до выхода на работу?
Спасибо.
ГФС уже разъяснила: достаточно упомянуть в табл.5 дод.4 ЕСВ. http://buhgalter911.com/ShowArticle.aspx?a=157560

Denis@@@
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1853
З нами з: 08 листопада 2013, 21:07
Дякував (ла): 905 разів
Подякували: 106 разів

Повідомлення Denis@@@ »

novichok писав:
Denis@@@ писав:
novichok писав:Составьте график выхода на работу( с учетом 40 часовой недели и их выходов), а если вдруг поменялись, то это личная договоренность работников.
А как быть с работой в выходной день? Оплата труда в двойном размере? Какие приказы лучше подготовить?
Свой приказ по графику работы Вы должны привязать со спецификой работы самой аптечной сети, установить выходные в графике и т.д.( все подводить под режим и условия аптеки)
Составил я график приблизительный на 3 фармацевта и задействовал зав аптеку в будний день (фармацевт по 30 часов будет работать в неделю и не больше 8 часов в день). Но вопросы остались:

1. Как мне это отразить в приказе? Переход на такой график?
2. Как быть с оплатой труда фармацевта в субботу и воскресенье?

-Latka-
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2781
З нами з: 26 вересня 2011, 04:18
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 1256 разів

Повідомлення -Latka- »

Denis@@@ писав:
novichok писав:
Denis@@@ писав: А как быть с работой в выходной день? Оплата труда в двойном размере? Какие приказы лучше подготовить?
Свой приказ по графику работы Вы должны привязать со спецификой работы самой аптечной сети, установить выходные в графике и т.д.( все подводить под режим и условия аптеки)
Составил я график приблизительный на 3 фармацевта и задействовал зав аптеку в будний день (фармацевт по 30 часов будет работать в неделю и не больше 8 часов в день). Но вопросы остались:

1. Как мне это отразить в приказе? Переход на такой график?
2. Как быть с оплатой труда фармацевта в субботу и воскресенье?
https://buhgalter.com.ua/articles/kadro ... va/356770/
статья ответит на многие ваши вопросы

Наталі1276
ПрофиПрофи
Повідомлень: 41
З нами з: 06 лютого 2015, 10:34
Дякував (ла): 29 разів
Подякували: 7 разів

Повідомлення Наталі1276 »

Добрий день ! Підкажіть як правильно оформити працівника, юр. особа. Що і куди треба нести. ? Перший раз оформляю. Дякую

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Наталі1276 писав:Добрий день ! Підкажіть як правильно оформити працівника, юр. особа. Що і куди треба нести. ? Перший раз оформляю. Дякую
1. Заявление
2. Трудовой договор
3. Приказ
4.Если у вас зарплата на карточки-оформляете зарплатный проект на нового сотрудника.
5. В отчете по ЕСВ-заполняете т.5
6. В 1ДФ-заполняете дату приема на работу.
7. ГНИ пока не разработала форму, по которой мы должня сообщать ей о принятых сотрудниках. Хотя некоторые, всеже носят копии доков и в ГНИ. Я не ношу.

Відповісти

Повернутись до “Відділ кадрів”