Класифікатор професій - підбір коду

Накази, штатний, табель, трудові книжки, довідки
_Tatyana_
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1041
З нами з: 05 грудня 2012, 04:21
Дякував (ла): 370 разів
Подякували: 325 разів

Повідомлення _Tatyana_ »

Sniper писав:
_Tatyana_ писав:Юр.лицо - на данный момент оформленно три человека: директор, бух. и менеджер. Сейчас принимаем еще два человека.
Для кладовщика я подобрала код: 1226.2 22075 1** Завідувач складу. Подойдет такой?
Второй сотрудник - помощник бух-а и директора. Подскажите пожалуйста, как правильно подобрать должность??
В штатном расписании была должность просто бухгалтера#blush#
Добавить должность гл. бух-ра, а новую девочку оформить бухгалтером? или оформить ёё помощником руководителя??#secret#
не многовато ли будет 2 буха на одном предприятии?#impossibl

По поводу должности гл.буха: лично я придерживаюсь мнения, что должность гл.бухгалтера может быть при наличии в подчинении бухгалтера, ведь иначе, кем руководить? Ну и еще, лично я не люблю должность гл.бухгалтера, т.к. это +сертификат и ключи в медке, и в налоговую информацию надо не забыть отнести.
Так вот я и думаю стать гл. бухом и в подчинение взять буха. Хотя, ключи+подписи на отчетности, сертификаты...
Отчетность подписывает сейчас только дир. Может оформить ёё "помощником руководителя" и всё??#secret#

Sniper
Гений
Гений
Повідомлень: 414
З нами з: 03 лютого 2016, 15:10
Дякував (ла): 116 разів
Подякували: 187 разів

Повідомлення Sniper »

Так вот я и думаю стать гл. бухом и в подчинение взять буха. Хотя, ключи+подписи на отчетности, сертификаты...
Отчетность подписывает сейчас только дир. Может оформить ёё "помощником руководителя" и всё??#secret# [/quote]


Ну, в данной ситуации есть еще и просто человеческие отношения. Если девочке нужна запись в трудовой- "бухгалтер", то конечно я бы пошла на встречу, и так написала. А по поводу 2 бухов и отсутствия Глав.буха - не вижу проблемы, ну не нашли того, кто мог бы управлять бухгалтерией. Тем более есть же градация: старший бухгалтер и т.п. Может так выйти из ситуации, чтоб красиво было... Или может кому-то фин.директором стать)))))

Chika_Vadimovna
Мастер
Мастер
Повідомлень: 57
З нами з: 28 жовтня 2015, 16:24
Дякував (ла): 19 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення Chika_Vadimovna »



[/quote] Тем более есть же градация: старший бухгалтер и т.п. Может так выйти из ситуации, чтоб красиво было... Или может кому-то фин.директором стать)))))[/quote]

А как сделать старшим бухгалтером, если в классификаторе нет такой должности? #dntknw#

Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

можно выбрать бухгалтер (с дипломом специалиста) код 2411.2

мюсля
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2335
З нами з: 15 листопада 2011, 14:17
Дякував (ла): 1025 разів
Подякували: 1019 разів

Повідомлення мюсля »

подскажите, как правильно назвать должность работника? к подходящей должности в "Классификатор профессий - 2010" можно добавить слова, которые широкое понятие этой профессии более специализируют?
Берем сотрудника, который будет заниматься участием в тендерах (участвуем в Прозоро, мы поставщик). Это может быть допустим:
менеджер тендерных продаж,
специалист по тендерам???#sigh#

Бухгалтер111
Гений
Гений
Повідомлень: 352
З нами з: 28 січня 2015, 14:59
Дякував (ла): 276 разів
Подякували: 28 разів

Повідомлення Бухгалтер111 »

Подскажите пож. можно ли оформить на должность "инженера по безопасности" человека со средним специальным образованием ?

Chika_Vadimovna
Мастер
Мастер
Повідомлень: 57
З нами з: 28 жовтня 2015, 16:24
Дякував (ла): 19 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення Chika_Vadimovna »

Подскажите, как назвать PR менеджера согласно классификатора?

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8524
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1889 разів
Подякували: 6492 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

Chika_Vadimovna писав:Подскажите, как назвать PR менеджера согласно классификатора?
1475.4 Менеджер (управитель) із зв’язків з громадськістю... наприклад.

Юлия11
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 599
З нами з: 22 липня 2011, 11:10
Дякував (ла): 435 разів
Подякували: 31 раз

Повідомлення Юлия11 »

Помогите, пожалуйста, найти в классификаторе профессий: механик по эксплуатации машино-тракторного парка (в сельском хозяйстве, растениеводство)

elena_ma
Гений
Гений
Повідомлень: 328
З нами з: 05 вересня 2015, 14:11
Дякував (ла): 76 разів
Подякували: 29 разів

Повідомлення elena_ma »

Не могу найти кода на профессию художника по камню (делает надписи и портреты на памятниках). Может, кто-то сталкивался?

Відповісти

Повернутись до “Відділ кадрів”