Оформлення співробітника!

Накази, штатний, табель, трудові книжки, довідки
olgaVB
Гений
Гений
Повідомлень: 353
З нами з: 23 жовтня 2014, 16:52
Дякував (ла): 103 рази
Подякували: 32 рази

Повідомлення olgaVB »

shinna писав:
olgaVB писав:если принимается на работу директор и гл.бухгалтер. приказ от 26.01, приступают к работе 01.02. кого ставить там где керівник и гл.бухгалтер ?
Их и ставьте, кого же еще? Хотя логики в это мало, но у нас многое так делается.#g_crazy#
спасибо. я сделала несколько вариантов. и еще пустые бланки взяла...так чтоб точно уведомить их)))) приеду-расскажу какой приняли..потому что реально логики нету...директор и глав.бух только принимаются с 01.02

Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

olgaVB писав:
shinna писав:
olgaVB писав:если принимается на работу директор и гл.бухгалтер. приказ от 26.01, приступают к работе 01.02. кого ставить там где керівник и гл.бухгалтер ?
Их и ставьте, кого же еще? Хотя логики в это мало, но у нас многое так делается.#g_crazy#
спасибо. я сделала несколько вариантов. и еще пустые бланки взяла...так чтоб точно уведомить их)))) приеду-расскажу какой приняли..потому что реально логики нету...директор и глав.бух только принимаются с 01.02
лучше поставить кого-то из учредителей. А в протоколе описать, что учредитель имеет право подать уведомление о принятии дира и буха

shinna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4773
З нами з: 19 квітня 2011, 05:55
Дякував (ла): 876 разів
Подякували: 3172 рази

Повідомлення shinna »

Люлик писав:
olgaVB писав:
shinna писав: Их и ставьте, кого же еще? Хотя логики в это мало, но у нас многое так делается.#g_crazy#
спасибо. я сделала несколько вариантов. и еще пустые бланки взяла...так чтоб точно уведомить их)))) приеду-расскажу какой приняли..потому что реально логики нету...директор и глав.бух только принимаются с 01.02
лучше поставить кого-то из учредителей. А в протоколе описать, что учредитель имеет право подать уведомление о принятии дира и буха
Я думаю, что главное - подать уведомление как таковое, а чьи там фамилии будут стоять - второстепенно.

Undina
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 176
З нами з: 29 квітня 2011, 04:18
Дякував (ла): 58 разів
Подякували: 6 разів

Повідомлення Undina »

Popen писав:
Undina писав:Подскажите, пожалуйста! Принимаем на работу сотрудника с 1 февраля. Составляю сейчас электронную форму - повідомлення. Нужно иметь несколько дней в запасе -ставлю период "січень" Не войдет ли это в противоречие, если работник берется с 1 лютого.
Если вы ставите "дата початку роботы = 01.02.15", то кто/что с кем/чем входит в противоречие ?
В Квитанции №1 Написано Виявленні помилки: Попередження - закінчення подання формі 31/01/2015. (Прийнято із зауваженнями)
Квітанція N 2 - Успішно

Я спрашивала, потому, что уже писали о таких проблемах.
Не обращать внимание? Форма принята?

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18795
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10346 разів

Повідомлення Popen »

Undina писав:
Popen писав:
Undina писав:Подскажите, пожалуйста! Принимаем на работу сотрудника с 1 февраля. Составляю сейчас электронную форму - повідомлення. Нужно иметь несколько дней в запасе -ставлю период "січень" Не войдет ли это в противоречие, если работник берется с 1 лютого.
Если вы ставите "дата початку роботы = 01.02.15", то кто/что с кем/чем входит в противоречие ?
В Квитанции №1 Написано Виявленні помилки: Попередження - закінчення подання формі 31/01/2015. (Прийнято із зауваженнями)
Квітанція N 2 - Успішно

Я спрашивала, потому, что уже писали о таких проблемах.
Не обращать внимание? Форма принята?
Вот, видимо, вы и правы относительно противоречий... Тогда, для чистоты эксперимента, лучше послать уведомление 01.02.16, а допуск к работе 2.02.16. Тут лучше не рисковать, штрафы уж больно кусючие.

Undina
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 176
З нами з: 29 квітня 2011, 04:18
Дякував (ла): 58 разів
Подякували: 6 разів

Повідомлення Undina »

Popen писав:
Undina писав:
Popen писав:Если вы ставите "дата початку роботы = 01.02.15", то кто/что с кем/чем входит в противоречие ?
В Квитанции №1 Написано Виявленні помилки: Попередження - закінчення подання формі 31/01/2015. (Прийнято із зауваженнями)
Квітанція N 2 - Успішно

Я спрашивала, потому, что уже писали о таких проблемах.
Не обращать внимание? Форма принята?
Вот, видимо, вы и правы относительно противоречий... Тогда, для чистоты эксперимента, лучше послать уведомление 01.02.16, а допуск к работе 2.02.16. Тут лучше не рисковать, штрафы уж больно кусючие.
Дозвонится в налоговую не могу. Увидела, что при создании счета стоял 2015 год! Теперь надо делать скасовуючую? Как же они вторую Успешную квитанцию прислали. Буду разбираться. (Сама виновата!!!)

maryx
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 820
З нами з: 21 вересня 2011, 01:28
Дякував (ла): 261 раз
Подякували: 21 раз

Повідомлення maryx »

а если заключаешь договор ГПХ, тоже нужно заранее уведомлять ДФС?

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8537
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1892 рази
Подякували: 6499 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

maryx писав:а если заключаешь договор ГПХ, тоже нужно заранее уведомлять ДФС?
А хіба ви цим договором приймаєте на роботу працівника ? От і відповідь, імхо

maryx
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 820
З нами з: 21 вересня 2011, 01:28
Дякував (ла): 261 раз
Подякували: 21 раз

Повідомлення maryx »

Tasa писав:
maryx писав:а если заключаешь договор ГПХ, тоже нужно заранее уведомлять ДФС?
А хіба ви цим договором приймаєте на роботу працівника ? От і відповідь, імхо
а чем договор ГПХ отличается от трудового договора с сотрудником?

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8537
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1892 рази
Подякували: 6499 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

maryx писав:
Tasa писав:
maryx писав:а если заключаешь договор ГПХ, тоже нужно заранее уведомлять ДФС?
Відповідь на ваше питання http://www.kadrovik.ua/content/shchodo- ... yy-dogovir

Відповісти

Повернутись до “Відділ кадрів”