Оформлення співробітника!

Накази, штатний, табель, трудові книжки, довідки
Бубнелкина)
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 18
З нами з: 12 січня 2016, 13:39
Подякували: 5 разів

Повідомлення Бубнелкина) »

Tasa писав:
Бубнелкина) писав:Добрый день!Подскажите пожалуйста, у нас в налоговую было отнесено уведомление о принятии работника,а точнее учредитель выполнял функции директора,в приказе у него написано что он просто имеет право на то чтоб подписывать документы, распоряжаться счетами,но....из-за отсутствия деятельности зарплату никто не платил, и сегодня он решает, что завтра они начнут оформлять первую сделку
Это с 1 числа этого месяца мы должны будем начать начислять ему зарплату по идее, еще раз надо уведомлять налоговую или нет?
Якшо ви вже подавали повідомлення - то ні...


то есть просто начинаем считать зарплату и все?
вот только у меня подозрения, по поводу того что только сейчас начнем платить, а до этого не платили и не вкатают нам штрафы.....#search# #search# #search#

Anna.Z
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 99
З нами з: 04 грудня 2015, 22:34
Дякував (ла): 84 рази
Подякували: 6 разів

Повідомлення Anna.Z »

Здравствуйте! Кто-то в курсе на сколько максимально долго можно сотрудника "будущего" числить по договору на испытательном сроке до официального оформления????

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8537
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1892 рази
Подякували: 6499 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

Anna.Z писав:Здравствуйте! Кто-то в курсе на сколько максимально долго можно сотрудника "будущего" числить по договору на испытательном сроке до официального оформления????

Саття 27 КЗпП, не більше 3 міс., є нюванси, почитайте http://www.buhoblik.org.ua/kadry-zarpla ... ermin.html

vorobejka
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 118
З нами з: 16 жовтня 2015, 08:41
Дякував (ла): 68 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення vorobejka »

Tasa писав:
Anna.Z писав:Здравствуйте! Кто-то в курсе на сколько максимально долго можно сотрудника "будущего" числить по договору на испытательном сроке до официального оформления????

Саття 27 КЗпП, не більше 3 міс., є нюванси, почитайте http://www.buhoblik.org.ua/kadry-zarpla ... ermin.html
налоговую надо уведомлять о таком сотруднике?#smile3#

margadon
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 810
З нами з: 26 березня 2012, 23:45
Дякував (ла): 600 разів
Подякували: 239 разів

Повідомлення margadon »

vorobejka писав:
Tasa писав:
Anna.Z писав:Здравствуйте! Кто-то в курсе на сколько максимально долго можно сотрудника "будущего" числить по договору на испытательном сроке до официального оформления????

Саття 27 КЗпП, не більше 3 міс., є нюванси, почитайте http://www.buhoblik.org.ua/kadry-zarpla ... ermin.html
налоговую надо уведомлять о таком сотруднике?#smile3#
Уведомлять фискалов необходимо о всех принятых работниках, как штатниках (в графе 4 — «1»), так и совместителях (в графе 4 — «2»), в том числе и принятых с испытательным сроком и/или по срочному трудовому договору.

zxcvbnm
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1676
З нами з: 20 березня 2012, 02:53
Дякував (ла): 1723 рази
Подякували: 57 разів

Повідомлення zxcvbnm »

Подскажите пожалуйста, принимаем работников, я сформировала в медке "Повідомлення про прийняття на роботу" и не досмотрела, это повідомлення сформировала и в медке стоял период январь 2016 г. И вот мне пришла квитанция 1 Виявлені помилки : "Попередження- закінчення подання форми-31.01.2016 р.", а 2 квитанция пришла "Принято". Что мне делать? Создать скасовуючу, а завтра отправить новое повідомлення?

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8537
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1892 рази
Подякували: 6499 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

zxcvbnm писав:Подскажите пожалуйста, принимаем работников, я сформировала в медке "Повідомлення про прийняття на роботу" и не досмотрела, это повідомлення сформировала и в медке стоял период январь 2016 г. И вот мне пришла квитанция 1 Виявлені помилки : "Попередження- закінчення подання форми-31.01.2016 р.", а 2 квитанция пришла "Принято". Что мне делать? Создать скасовуючу, а завтра отправить новое повідомлення?
Цікаве запитання... Хоч період у вас січень - але всі ж необхідні реквізити ви заповнили правильні, так ? Якщо є квитанція 2 про прийняття я б нічого не робила, імхо...
Але ваш варінт про скасовуючу теж має право на життя, вирішувати вам.

zxcvbnm
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1676
З нами з: 20 березня 2012, 02:53
Дякував (ла): 1723 рази
Подякували: 57 разів

Повідомлення zxcvbnm »

Tasa писав:
zxcvbnm писав:Подскажите пожалуйста, принимаем работников, я сформировала в медке "Повідомлення про прийняття на роботу" и не досмотрела, это повідомлення сформировала и в медке стоял период январь 2016 г. И вот мне пришла квитанция 1 Виявлені помилки : "Попередження- закінчення подання форми-31.01.2016 р.", а 2 квитанция пришла "Принято". Что мне делать? Создать скасовуючу, а завтра отправить новое повідомлення?
Цікаве запитання... Хоч період у вас січень - але всі ж необхідні реквізити ви заповнили правильні, так ? Якщо є квитанція 2 про прийняття я б нічого не робила, імхо...
Але ваш варінт про скасовуючу теж має право на життя, вирішувати вам.

А если скасовуючу делать, то все заполнять так-же как и "початкова", только поставить крестик "Скасовуюча"?

READYN
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1711
З нами з: 18 січня 2013, 08:17
Дякував (ла): 1267 разів
Подякували: 504 рази

Повідомлення READYN »

zxcvbnm писав:
Tasa писав:
zxcvbnm писав:Подскажите пожалуйста, принимаем работников, я сформировала в медке "Повідомлення про прийняття на роботу" и не досмотрела, это повідомлення сформировала и в медке стоял период январь 2016 г. И вот мне пришла квитанция 1 Виявлені помилки : "Попередження- закінчення подання форми-31.01.2016 р.", а 2 квитанция пришла "Принято". Что мне делать? Создать скасовуючу, а завтра отправить новое повідомлення?
Цікаве запитання... Хоч період у вас січень - але всі ж необхідні реквізити ви заповнили правильні, так ? Якщо є квитанція 2 про прийняття я б нічого не робила, імхо...
Але ваш варінт про скасовуючу теж має право на життя, вирішувати вам.

А если скасовуючу делать, то все заполнять так-же как и "початкова", только поставить крестик "Скасовуюча"?
почитайте 32-ю стр. этой темы...

zxcvbnm
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1676
З нами з: 20 березня 2012, 02:53
Дякував (ла): 1723 рази
Подякували: 57 разів

Повідомлення zxcvbnm »

READYN писав:
zxcvbnm писав:
Tasa писав: Цікаве запитання... Хоч період у вас січень - але всі ж необхідні реквізити ви заповнили правильні, так ? Якщо є квитанція 2 про прийняття я б нічого не робила, імхо...
Але ваш варінт про скасовуючу теж має право на життя, вирішувати вам.

А если скасовуючу делать, то все заполнять так-же как и "початкова", только поставить крестик "Скасовуюча"?
почитайте 32-ю стр. этой темы...

Спасибо, я прочитала 32-ю страницу, запуталась, ставлю период в медке "скасовуючей" январь или февраль? И если скасовуючу делать, то все данные по работнику заполнять так-же как и "початкова", только поставить крестик "Скасовуюча"?

Відповісти

Повернутись до “Відділ кадрів”