Ошибка в заполнении трудовой книги, помогите

Накази, штатний, табель, трудові книжки, довідки
Ручеек
ПрофиПрофи
Повідомлень: 33
З нами з: 28 січня 2010, 02:06

Повідомлення Ручеек »

Помогите пожалуйста! Не правильно заполнила трудовую книгу, ошибка заключается в том что перепутала строки, сначала написала принят на должность, потом наименование предприятия #-o Что можно сделать?

ceklud
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 24
З нами з: 05 квітня 2010, 13:06

Повідомлення ceklud »

Делаете следующую запись, под неправильной. Пишите: "Запись №.... является недействительной" и после этого пишите все сначала только правильно.

Ручеек
ПрофиПрофи
Повідомлень: 33
З нами з: 28 січня 2010, 02:06

Повідомлення Ручеек »

Т.е. это считается уже ошибкой и так оставлять нельзя? Пересматривала трудовые и в одной увидела неправильно вклеенный лист, вместо сведения о работе, сведения о поощрениях[-o<

Аллочка
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 102
З нами з: 28 квітня 2010, 16:59
Дякував (ла): 3 рази

Повідомлення Аллочка »

Эта ошибка не имеет очень грубых нарушений - оставте всё как есть.

olga111
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 911
З нами з: 16 листопада 2009, 10:07
Дякував (ла): 226 разів
Подякували: 140 разів

Повідомлення olga111 »

http://www.hr-portal.ru/pages/tkn/tknp.php
Посмотрите этот сайт может Вам поможет.

Ручеек
ПрофиПрофи
Повідомлень: 33
З нами з: 28 січня 2010, 02:06

Повідомлення Ручеек »

Всем огромное спасибо)

Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

перенесено из дублирующей темы
Люляша писав:Сделала ошибку в трудовой, очень глупую - заполнила на украинском, но написала КЗоТ, а не КЗпП(((( не знаю исправлять или так оставить? Хоть плач, хоть смейся... самое главное - ошиблась в трех трудовых книгах.
vilena писав:
olga111 писав:По правильному пишуть както что номер такойто записи считать не дейсвительным и пишут правильную строку, но я наверное оставила б так.

Я бы тоже не исправляла. В ПФ учет персон., стаж считают по своим данным.


LindaVIP
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 127
З нами з: 16 вересня 2013, 18:06
Дякував (ла): 29 разів
Подякували: 26 разів

Повідомлення LindaVIP »

Здравствуйте))Подскажите,пожалуйста,такая вот проблема:ФОП-владелец торг.точки,ЕН 2 гр.,есть печать,принял наемного работника(по дотации),наемник принес трудовую книжку с уже существующими записями о работе.По ошибке правильная фамилия работника была зачеркнута и вписана девичья(неправильная)фамилия...Как теперь быть?Как все исправить,чтобы в будущем у работника не было проблем с пенс.фондом??Как исправлять записи о работе я слышала,а вот как во второй раз исправить фамилию не сталкивалась.Если еще раз зачеркнуть и третий раз поставит правильную фамилию,то это же будет испорченная трудовая,так?Или еще есть выход?Спасибо заранее за ответы.

shinna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4773
З нами з: 19 квітня 2011, 05:55
Дякував (ла): 877 разів
Подякували: 3175 разів

Повідомлення shinna »

LindaVIP писав:Здравствуйте))Подскажите,пожалуйста,такая вот проблема:ФОП-владелец торг.точки,ЕН 2 гр.,есть печать,принял наемного работника(по дотации),наемник принес трудовую книжку с уже существующими записями о работе.По ошибке правильная фамилия работника была зачеркнута и вписана девичья(неправильная)фамилия...Как теперь быть?Как все исправить,чтобы в будущем у работника не было проблем с пенс.фондом??Как исправлять записи о работе я слышала,а вот как во второй раз исправить фамилию не сталкивалась.Если еще раз зачеркнуть и третий раз поставит правильную фамилию,то это же будет испорченная трудовая,так?Или еще есть выход?Спасибо заранее за ответы.
Сколько раз исправляете (меняете) фамилию, столько раз и зачеркиваете и делаете запись на основании чего изменена (исправлена) фамилия, ставите подпись и печать обязательно.

Відповісти

Повернутись до “Відділ кадрів”