*В отпуск после декрета с последующим увольнением*

Накази, штатний, табель, трудові книжки, довідки
Вероника Глоба
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 19 серпня 2012, 11:49

Повідомлення Вероника Глоба »

Помогите пожалуйста,срочно!!! Мне нужно знать,может ли человек,вышедший с больничного по беременности и родам, написать этим же днем заявление на отпуск с последующим увольнением. Я бухгалтер,а вот в кадровых делах плаваю,а подсказать некому)) И если можно, ссылочку об этом или хотя бы,где почитать. В законе об отпусках этого не нашла.

Buh2011
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 132
З нами з: 22 вересня 2011, 03:45
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 30 разів

Повідомлення Buh2011 »

зайдите на сайт КАДРОВИК, там тоже есть форум и задайте вопрос

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

Вероника Глоба писав:Помогите пожалуйста,срочно!!! Мне нужно знать,может ли человек,вышедший с больничного по беременности и родам, написать этим же днем заявление на отпуск с последующим увольнением. Я бухгалтер,а вот в кадровых делах плаваю,а подсказать некому)) И если можно, ссылочку об этом или хотя бы,где почитать. В законе об отпусках этого не нашла.
отпуск какой обычный или до 3-х лет??? вообще-то может и увольиться последним днём отпуска - тогда не начисляя з-п за один день

Аватар користувача
nachfin
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8970
З нами з: 13 липня 2012, 01:50
Дякував (ла): 326 разів
Подякували: 5931 раз

Повідомлення nachfin »

Виктория 80 писав: отпуск какой обычный или до 3-х лет??? вообще-то может и увольиться последним днём отпуска - тогда не начисляя з-п за один день
А за что минус 1 день оплаты?
Всем тем, кто наивно полагает, что бумеранга не существует, отвечу: "Ещё не долетел!"
Но, похоже, уже на подлете!!!

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

в отпуске до 31,08 и этим днём можно уволиться , если выходить из отпуска 01,09 (увольняться этим днём) день увольнения считается рабочим днём его надо оплатить

Відповісти

Повернутись до “Відділ кадрів”