Наказ про роботу з неповним робочим часом

Накази, штатний, табель, трудові книжки, довідки
Юлечка09
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 150
З нами з: 02 жовтня 2012, 02:15
Дякував (ла): 83 рази
Подякували: 14 разів

Повідомлення Юлечка09 »

#search# Допоможіть мені будь ласка. Директор ТОВ хоче перевести працівників на погодинну оплату праці. Як це все документально оформити. Може в когось є зразки наказу і т.д....)#blush# Дякую.#smile3#

Galina V
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1081
З нами з: 15 жовтня 2010, 01:40
Дякував (ла): 190 разів
Подякували: 246 разів

Повідомлення Galina V »

Юлечка09 писав:#search# Допоможіть мені будь ласка. Директор ТОВ хоче перевести працівників на погодинну оплату праці. Як це все документально оформити. Може в когось є зразки наказу і т.д....)#blush# Дякую.#smile3#
Бросила в личку, примерный , посмотрите. Меньше чем до 2/3 убирать з\п нельзя.

Marlboro
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 12590
З нами з: 17 грудня 2012, 02:08
Дякував (ла): 252 рази
Подякували: 4095 разів

Повідомлення Marlboro »

Galina V писав:
Юлечка09 писав:#search# Допоможіть мені будь ласка. Директор ТОВ хоче перевести працівників на погодинну оплату праці. Як це все документально оформити. Може в когось є зразки наказу і т.д....)#blush# Дякую.#smile3#
Бросила в личку, примерный , посмотрите. Меньше чем до 2/3 убирать з\п нельзя.
Мова не про "простій", а про погодинну оплату праці - в такому разі треба повідомити за два місяці до цього, ну накази це технічний момент, написати твір на вільну тему в 5-му класі набагато важче

Нита
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 90
З нами з: 22 грудня 2011, 00:54
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 27 разів

Повідомлення Нита »

Galina V писав: Меньше чем до 2/3 убирать з\п нельзя.
А какое соотношение к минималке?
Я и тем кто на пол ставки выплачиваю выше минималки, а то жизни не дадут...

Elena22
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 115
З нами з: 28 березня 2012, 01:56
Дякував (ла): 50 разів
Подякували: 19 разів

Повідомлення Elena22 »

У меня немного другая ситуация, коллеги с таким не сталкивалась, помогите, это очень срочно, директор у меня с сегоднешнего дня иностранец, он же является учредителем, другой учредитель тоже иностранец, будет вроде как менеджер, директор будет часто уезжать к себе на родину, тут хотят что бы этот менеджер по доверенности замещал директора с правом подписи, хорошо! Но! Как быть , как начислять заработную плату директору которого нет, и его обязоности выполняет совсем другой человек, директора не будет в Украине длительный срок! Подскажите. пожалуйста, как правильно оформить!

Лилия-НИКА
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3873
З нами з: 08 серпня 2011, 10:16
Дякував (ла): 968 разів
Подякували: 2125 разів

Повідомлення Лилия-НИКА »

Elena22 писав:У меня немного другая ситуация, коллеги с таким не сталкивалась, помогите, это очень срочно, директор у меня с сегоднешнего дня иностранец, он же является учредителем, другой учредитель тоже иностранец, будет вроде как менеджер, директор будет часто уезжать к себе на родину, тут хотят что бы этот менеджер по доверенности замещал директора с правом подписи, хорошо! Но! Как быть , как начислять заработную плату директору которого нет, и его обязоности выполняет совсем другой человек, директора не будет в Украине длительный срок! Подскажите. пожалуйста, как правильно оформить!
- а Вам известно что для офиц.трудоустройства иностранца и начисления ему зарплаты нужен дозвил биржы областного уровня ?

- а как учредитель без зарплаты - то управлять можно, он должен иметь наш идент. код - еще при регистрации фирмы и внесении уст.фонда...

Elena22
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 115
З нами з: 28 березня 2012, 01:56
Дякував (ла): 50 разів
Подякували: 19 разів

Повідомлення Elena22 »

Лилия-НИКА писав:
Elena22 писав:У меня немного другая ситуация, коллеги с таким не сталкивалась, помогите, это очень срочно, директор у меня с сегоднешнего дня иностранец, он же является учредителем, другой учредитель тоже иностранец, будет вроде как менеджер, директор будет часто уезжать к себе на родину, тут хотят что бы этот менеджер по доверенности замещал директора с правом подписи, хорошо! Но! Как быть , как начислять заработную плату директору которого нет, и его обязоности выполняет совсем другой человек, директора не будет в Украине длительный срок! Подскажите. пожалуйста, как правильно оформить!
- а Вам известно что для офиц.трудоустройства иностранца и начисления ему зарплаты нужен дозвил биржы областного уровня ?

- а как учредитель без зарплаты - то управлять можно, он должен иметь наш идент. код - еще при регистрации фирмы и внесении уст.фонда...

Разрешение есть, инд.код есть!!!!!!! И внесение в уставной фонд есть, вот захотели они быть директорами!

Elena22
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 115
З нами з: 28 березня 2012, 01:56
Дякував (ла): 50 разів
Подякували: 19 разів

Повідомлення Elena22 »

Elena22 писав:
Лилия-НИКА писав:
Elena22 писав:У меня немного другая ситуация, коллеги с таким не сталкивалась, помогите, это очень срочно, директор у меня с сегоднешнего дня иностранец, он же является учредителем, другой учредитель тоже иностранец, будет вроде как менеджер, директор будет часто уезжать к себе на родину, тут хотят что бы этот менеджер по доверенности замещал директора с правом подписи, хорошо! Но! Как быть , как начислять заработную плату директору которого нет, и его обязоности выполняет совсем другой человек, директора не будет в Украине длительный срок! Подскажите. пожалуйста, как правильно оформить!
- а Вам известно что для офиц.трудоустройства иностранца и начисления ему зарплаты нужен дозвил биржы областного уровня ?

- а как учредитель без зарплаты - то управлять можно, он должен иметь наш идент. код - еще при регистрации фирмы и внесении уст.фонда...

Разрешение есть, инд.код есть!!!!!!! И внесение в уставной фонд есть, вот захотели они быть директорами!
раньше был наш украинский директор, все было проще, захотели руководить, как оформить иност.директора с его частыми поездками за границу?????????

Ир4ик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5788
З нами з: 28 липня 2011, 00:58
Дякував (ла): 3704 рази
Подякували: 2325 разів

Повідомлення Ир4ик »

Оформляйте ему командировки на период поездки за границу. Есть ограничение в длительности командировок - не более 60 дней.
http://buhforum.com/viewtopic.php?f=21&t=756

Elena22
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 115
З нами з: 28 березня 2012, 01:56
Дякував (ла): 50 разів
Подякували: 19 разів

Повідомлення Elena22 »

Спасибо я это знала, просто думала что может есть еще какие то вариаты.

Відповісти

Повернутись до “Відділ кадрів”