Бухгалтер з дипломом економіста

Накази, штатний, табель, трудові книжки, довідки
Колумбиана
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 103
З нами з: 25 лютого 2013, 01:48
Дякував (ла): 37 разів

Повідомлення Колумбиана »

Шановні колеги! Можливо у когось теж така ж ситуація - я маю диплом магістра кваліфікація економіст, але обставини так склались , що почала працювати помічником бухгалтера. На сьогоднішній день бухгалтер.Не одноразово чула , що не маючи диплома спеціаліста кваліфікація бухгалтер , я не можу в трудову внести запис , що я працювала помічником бухгалтера та бухгалтером. чи дійсно це так ? І як тоді правильно оформляється трудова.

Accounter
Оракул
Оракул
Повідомлень: 205
З нами з: 25 січня 2013, 14:33
Дякував (ла): 175 разів
Подякували: 42 рази

Повідомлення Accounter »

Колумбиана писав:Шановні колеги! Можливо у когось теж така ж ситуація - я маю диплом магістра кваліфікація економіст, але обставини так склались , що почала працювати помічником бухгалтера. На сьогоднішній день бухгалтер.Не одноразово чула , що не маючи диплома спеціаліста кваліфікація бухгалтер , я не можу в трудову внести запис , що я працювала помічником бухгалтера та бухгалтером. чи дійсно це так ? І як тоді правильно оформляється трудова.
Мне кажется. что это ерунда полная. Сколько у нас в стране учителей работают менеджерами,например?! А директора???у них есть диплом директора? :)

Валюша с
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2708
З нами з: 24 липня 2011, 00:23
Дякував (ла): 1530 разів
Подякували: 1615 разів

Повідомлення Валюша с »

Колумбиана писав:Шановні колеги! Можливо у когось теж така ж ситуація - я маю диплом магістра кваліфікація економіст, але обставини так склались , що почала працювати помічником бухгалтера. На сьогоднішній день бухгалтер.Не одноразово чула , що не маючи диплома спеціаліста кваліфікація бухгалтер , я не можу в трудову внести запис , що я працювала помічником бухгалтера та бухгалтером. чи дійсно це так ? І як тоді правильно оформляється трудова.
Из личного опыта: когда-то Я работала на гос. предприятии где глав бух. имела диплом экономиста.

Accounter
Оракул
Оракул
Повідомлень: 205
З нами з: 25 січня 2013, 14:33
Дякував (ла): 175 разів
Подякували: 42 рази

Повідомлення Accounter »

Валюша с писав:
Колумбиана писав:Шановні колеги! Можливо у когось теж така ж ситуація - я маю диплом магістра кваліфікація економіст, але обставини так склались , що почала працювати помічником бухгалтера. На сьогоднішній день бухгалтер.Не одноразово чула , що не маючи диплома спеціаліста кваліфікація бухгалтер , я не можу в трудову внести запис , що я працювала помічником бухгалтера та бухгалтером. чи дійсно це так ? І як тоді правильно оформляється трудова.
Из личного опыта: когда-то Я работала на гос. предприятии где глав бух. имела диплом экономиста.
У нас девочка пришла на бухгалтера с дипломом переводчика немецкого #smile3#
Так что специальность автора еще как подходит #wink#

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

Лично знаю человека, который после получения диплома бакалавра (учет и аудит) работал бухгалтером, продолжая дальше получать образование. Запись в трудовой делали (толи помощник бухгалтера, толи младший бухгалтер... вобщем, по мелочам). Было это лет 8 назад.

Денисса
Оракул
Оракул
Повідомлень: 266
З нами з: 15 серпня 2013, 10:43
Дякував (ла): 45 разів
Подякували: 107 разів

Повідомлення Денисса »

inkognito писав:Лично знаю человека, который после получения диплома бакалавра (учет и аудит) работал бухгалтером, продолжая дальше получать образование. Запись в трудовой делали (толи помощник бухгалтера, толи младший бухгалтер... вобщем, по мелочам). Было это лет 8 назад.
я лично, учась на дневном отделении ВУЗа, начала работать бухгалтером. А это было более 10 лет назад. И диполм получала тоже экономиста. Проблем вообще не возникало.

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

Ну да, ну да... выше я привел пример моего одногруппника. Правда, мы потом получали диплом магистра. Но он уже тогда работал, официально (действительно разбирался), и запись в трудовой я видел собственными глазами. Тогда у нас, студентов, работа одногруппников параллельно с учебой (очное обучение) - уже вызывала уважение. Плавали, знаем...

elen1962
Гений
Гений
Повідомлень: 383
З нами з: 12 квітня 2011, 05:54
Дякував (ла): 175 разів
Подякували: 104 рази

Повідомлення elen1962 »

Я экономист по диплому и работала им долго. Лет 10 назад пришлось начать работать бухгалтером, т.к. экономисты перестали быть востребованы в частных структурах. Даже в должности гл.бух. техникума претензий со стороны министерства не было.

aniri
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2232
З нами з: 21 квітня 2011, 01:26
Дякував (ла): 401 раз
Подякували: 1233 рази

Повідомлення aniri »

есть еще такая профессия:
25355 1 Економіст з бухгалтерського обліку та аналізу господарської діяльності


Биба
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1350
З нами з: 21 липня 2011, 12:49
Дякував (ла): 41 раз
Подякували: 192 рази

Повідомлення Биба »

aniri писав:есть еще такая профессия:
25355 1 Економіст з бухгалтерського обліку та аналізу господарської діяльності
@га, сама была 8 лет экономистом по бухучету и АХД в аудиторской компании.. поскольку не работала в "классической" бухгалтерии..#blush#

Відповісти

Повернутись до “Відділ кадрів”