Бухгалтер з дипломом економіста

Накази, штатний, табель, трудові книжки, довідки
RozaRoza
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 191
З нами з: 31 липня 2013, 09:37
Дякував (ла): 743 рази
Подякували: 85 разів

Повідомлення RozaRoza »

mbamber писав:
atir писав:А в мене подружка по освіті хімік, більше 7 років працює бухгалтером, зараз гл.бух.
Самое лучшее образование для украинского бухгалтера!
#rolf# ХИМИЧИТЬ... ХИ-ХИ-ХИ

RozaRoza
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 191
З нами з: 31 липня 2013, 09:37
Дякував (ла): 743 рази
Подякували: 85 разів

Повідомлення RozaRoza »

Экономист и бухгалтер------ЭТ очень рядом, вот у меня знакомая была маляром-штукатуром и за 3 года стала гл. бухом на крупном предприятии, в подчинении 10 бухов... представляете.. нашла себя... только порадоваться за таких людей....ЧЁТ не работается в пятницу.....

Настя11
Гуру
Гуру
Повідомлень: 75
З нами з: 01 жовтня 2012, 02:25
Дякував (ла): 20 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення Настя11 »

RozaRoza писав:Экономист и бухгалтер------ЭТ очень рядом, вот у меня знакомая была маляром-штукатуром и за 3 года стала гл. бухом на крупном предприятии, в подчинении 10 бухов... представляете.. нашла себя... только порадоваться за таких людей....ЧЁТ не работается в пятницу.....
Не работается и мне) предпраздничный день)#curtsey# #g_dance#

RozaRoza
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 191
З нами з: 31 липня 2013, 09:37
Дякував (ла): 743 рази
Подякували: 85 разів

Повідомлення RozaRoza »

#yahoo#
Настя11 писав:
RozaRoza писав:Экономист и бухгалтер------ЭТ очень рядом, вот у меня знакомая была маляром-штукатуром и за 3 года стала гл. бухом на крупном предприятии, в подчинении 10 бухов... представляете.. нашла себя... только порадоваться за таких людей....ЧЁТ не работается в пятницу.....
Не работается и мне) предпраздничный день)#curtsey# #g_dance#
Настя стишок классный Дуракам закон не писан…
Если писан, то не читан…
Если читан, то не понят…
Если понят, то не так!, #rolf# Это просто напросто в нашей стране так пишут эти законы...чтобы мы их не поняли :)

ONIK
Мастер
Мастер
Повідомлень: 55
З нами з: 12 червня 2013, 13:44
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 24 рази

Повідомлення ONIK »

RozaRoza писав:Экономист и бухгалтер------ЭТ очень рядом, вот у меня знакомая была маляром-штукатуром и за 3 года стала гл. бухом на крупном предприятии, в подчинении 10 бухов... представляете.. нашла себя... только порадоваться за таких людей....ЧЁТ не работается в пятницу.....
Слабо верится.... Это все равно, что водитель маршрутки нейрохирургом за 3 года станет...
Такое ощущение, что профессии бухгалтера вообще учиться не нужно. Главбухами дворники могут стать, штукатуры, маляры, сварщики... БРЕД!

Милочка
Оракул
Оракул
Повідомлень: 257
З нами з: 19 грудня 2011, 00:34
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 78 разів

Повідомлення Милочка »

Колумбиана писав:Шановні колеги! Можливо у когось теж така ж ситуація - я маю диплом магістра кваліфікація економіст, але обставини так склались , що почала працювати помічником бухгалтера. На сьогоднішній день бухгалтер.Не одноразово чула , що не маючи диплома спеціаліста кваліфікація бухгалтер , я не можу в трудову внести запис , що я працювала помічником бухгалтера та бухгалтером. чи дійсно це так ? І як тоді правильно оформляється трудова.
Чушь собачья. Я тоже по образованию экономист. Проработала по специальности года 3-4, а дальше пошла по бухгалтерской стезе, и уже главбухом работаю 7 лет

Колумбиана
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 103
З нами з: 25 лютого 2013, 01:48
Дякував (ла): 37 разів

Повідомлення Колумбиана »

Дуже всім дякую за відповіді. Заспокоїли , а то вже думала бігти на курси головного бухгалтера.

G@lk@
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 138
З нами з: 13 лютого 2012, 11:13
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 68 разів

Повідомлення G@lk@ »

Чушь это точно, я по образованию инженер, но уже 17 лет работаю бухгалтером и мой диплом никого , никогда не смущал

Вика23
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2928
З нами з: 26 листопада 2012, 08:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 949 разів

Повідомлення Вика23 »

G@lk@ писав:Чушь это точно, я по образованию инженер, но уже 17 лет работаю бухгалтером и мой диплом никого , никогда не смущал
Вы не работали в бюджетной структуре, где совсем другие требования к диплому.
И ничего хорошего нет в отсутсвии профильного образования.

Аватар користувача
fin_o
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1819
З нами з: 27 червня 2013, 14:23
Дякував (ла): 796 разів
Подякували: 699 разів

Повідомлення fin_o »

Вика23 писав:
G@lk@ писав:Чушь это точно, я по образованию инженер, но уже 17 лет работаю бухгалтером и мой диплом никого , никогда не смущал
Вы не работали в бюджетной структуре, где совсем другие требования к диплому.
И ничего хорошего нет в отсутсвии профильного образования.
Лучше бы в бюджетной структуре были требования к уровню квалификации, а не к диплому. Тогда бы и Законы писали с умом и практика их применения была бы на уровне. Это так навеяло, лирическое отступление )))) По-моему на законодательном уровне не закреплено требование именно диплома бухгалтера. У меня диплом инженера-экономиста еще СССР. Диплом получила и СССР развалился )))) Тем не менее уже 20 лет работаю гл.бухом.

Відповісти

Повернутись до “Відділ кадрів”