Накази

Накази, штатний, табель, трудові книжки, довідки
Полька
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 192
З нами з: 22 листопада 2017, 15:42
Дякував (ла): 105 разів
Подякували: 34 рази

Повідомлення Полька »

-Latka- писав:
Полька писав:
-Latka- писав: Есть два подхода :
1. Приказ ухожу в отпуск с .... на ,,, кал дней , к работе приступлю ,,,,,
2. Приказ предоставить отпуск директору ...........
Заявление не пишется
А у вас случайно нет примера приказа?
есть
Скиньте пожалуйста если не трудно nadejdashu1978@icloud.com

ветром занесло
Мастер
Мастер
Повідомлень: 63
З нами з: 21 жовтня 2017, 10:01
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 7 разів

Повідомлення ветром занесло »

Добрый день.
Надо ли писать приказ на выходной день 25.12.17?

Маруся10
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4139
З нами з: 31 липня 2015, 10:24
Дякував (ла): 668 разів
Подякували: 1954 рази

Повідомлення Маруся10 »

ветром занесло писав:Добрый день.
Надо ли писать приказ на выходной день 25.12.17?
зачем, он ведь законный

Vasilivna
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 25
З нами з: 15 вересня 2017, 14:36
Дякував (ла): 19 разів

Повідомлення Vasilivna »

Добрый день! Подскажите пожалуйста, ООО, у нас есть кадровые приказы-о принятии, увольнении... и приказы по предприятию- о назначении материально- ответственных лиц, о покупке ОС... Приказ об изменении штатного расписания, о повышении зарплаты -это приказы по предприятию? Само штатное у нас находится в приказах по предприятию? Совсем запуталась...#blush#

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8512
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1885 разів
Подякували: 6485 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

Vasilivna писав:Добрый день! Подскажите пожалуйста, ООО, у нас есть кадровые приказы-о принятии, увольнении... и приказы по предприятию- о назначении материально- ответственных лиц, о покупке ОС... Приказ об изменении штатного расписания, о повышении зарплаты -это приказы по предприятию? Само штатное у нас находится в приказах по предприятию? Совсем запуталась...#blush#
До недавнього часу вони ці накази були там у всіх... І у мене також ((
Накази по штатному - кадрові, зі строком зберігання 75р.

Vasilivna
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 25
З нами з: 15 вересня 2017, 14:36
Дякував (ла): 19 разів

Повідомлення Vasilivna »

Tasa писав:
Vasilivna писав:Добрый день! Подскажите пожалуйста, ООО, у нас есть кадровые приказы-о принятии, увольнении... и приказы по предприятию- о назначении материально- ответственных лиц, о покупке ОС... Приказ об изменении штатного расписания, о повышении зарплаты -это приказы по предприятию? Само штатное у нас находится в приказах по предприятию? Совсем запуталась...#blush#
До недавнього часу вони ці накази були там у всіх... І у мене також ((
Накази по штатному - кадрові, зі строком зберігання 75р.
Спасибо большое! У меня они как раз и были кадровые, а я начиталасьразной литературы и засомневалась. А повышение зарплаты-по предприятию?

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8512
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1885 разів
Подякували: 6485 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

Vasilivna писав:
Скрытый текст
Tasa писав:
Vasilivna писав:Добрый день! Подскажите пожалуйста, ООО, у нас есть кадровые приказы-о принятии, увольнении... и приказы по предприятию- о назначении материально- ответственных лиц, о покупке ОС... Приказ об изменении штатного расписания, о повышении зарплаты -это приказы по предприятию? Само штатное у нас находится в приказах по предприятию? Совсем запуталась...#blush#
До недавнього часу вони ці накази були там у всіх... І у мене також ((
Накази по штатному - кадрові, зі строком зберігання 75р.
Спасибо большое! У меня они как раз и были кадровые, а я начиталасьразной литературы и засомневалась. А повышение зарплаты-по предприятию?
А ви це робите окремими наказами ? Бо в мене ідуть в комплекті ))) Тому в кадрові.
наказую з такого то підвищитии посадові оклад/ди, внести зміни до штатного розпису та затвердити його у сумі....
Ну якось так

Vasilivna
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 25
З нами з: 15 вересня 2017, 14:36
Дякував (ла): 19 разів

Повідомлення Vasilivna »

Tasa писав:
Vasilivna писав:
Скрытый текст
Tasa писав: До недавнього часу вони ці накази були там у всіх... І у мене також ((
Накази по штатному - кадрові, зі строком зберігання 75р.
Спасибо большое! У меня они как раз и были кадровые, а я начиталасьразной литературы и засомневалась. А повышение зарплаты-по предприятию?
А ви це робите окремими наказами ? Бо в мене ідуть в комплекті ))) Тому в кадрові.
наказую з такого то підвищитии посадові оклад/ди, внести зміни до штатного розпису та затвердити його у сумі....
Ну якось так
В мена два наказа, перший підвищити посадові оклади, а другий змінити штатний розпис.
Велике дякую!!!

Аватар користувача
Natalenna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3251
З нами з: 17 лютого 2014, 14:30
Дякував (ла): 3872 рази
Подякували: 3194 рази

Повідомлення Natalenna »

Tasa писав:
Vasilivna писав:
Скрытый текст
Tasa писав: До недавнього часу вони ці накази були там у всіх... І у мене також ((
Накази по штатному - кадрові, зі строком зберігання 75р.
Спасибо большое! У меня они как раз и были кадровые, а я начиталасьразной литературы и засомневалась. А повышение зарплаты-по предприятию?
А ви це робите окремими наказами ? Бо в мене ідуть в комплекті ))) Тому в кадрові.
наказую з такого то підвищитии посадові оклад/ди, внести зміни до штатного розпису та затвердити його у сумі....
Ну якось так
У мене одна бамажка це штатний розпис
друга бамажка - штатне заміщення посад
Наше життя встелене граблями (с) Із творів ЗНО
Бухгалтерський облік - це мистецтво

ЕленаВ
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 15 листопада 2017, 18:03

Повідомлення ЕленаВ »

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, хотим поднять оклады для начисления зарплаты за декабрь 2017 г., но 19.12 выплачивали аванс за декабрь по старым окладам. Можно ли например с 20.12 написать штатку о повышении окладов?

Відповісти

Повернутись до “Відділ кадрів”