Оформление сотрудника задним числом!!!

Накази, штатний, табель, трудові книжки, довідки
Alex29.93
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 131
З нами з: 18 квітня 2013, 03:40
Дякував (ла): 41 раз
Подякували: 2 рази

Повідомлення Alex29.93 »

Подскажите, к нам обратился студент с просьбой оформить его на роботу на два месяце(август-сентябрь 2013) задним число для университета, но уже все отчеты сданы, а помочь надо, может кто-то сталкивался с такой ситуацией.Просьба помочь, очень важно!!!

fishka+
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1866
З нами з: 10 жовтня 2012, 06:10
Дякував (ла): 1178 разів
Подякували: 1391 раз

Повідомлення fishka+ »

Alex29.93 писав:Подскажите, к нам обратился студент с просьбой оформить его на роботу на два месяце(август-сентябрь 2013) задним число для университета, но уже все отчеты сданы, а помочь надо, может кто-то сталкивался с такой ситуацией.Просьба помочь, очень важно!!!
У нас были студенты на практике без зарплаты

Alex29.93
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 131
З нами з: 18 квітня 2013, 03:40
Дякував (ла): 41 раз
Подякували: 2 рази

Повідомлення Alex29.93 »

fishka+ писав:
Alex29.93 писав:Подскажите, к нам обратился студент с просьбой оформить его на роботу на два месяце(август-сентябрь 2013) задним число для университета, но уже все отчеты сданы, а помочь надо, может кто-то сталкивался с такой ситуацией.Просьба помочь, очень важно!!!
У нас были студенты на практике без зарплаты
Проблема в том что нужно с з/п, нужно справку о доходам.

Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11443 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »

Alex29.93 писав:Подскажите, к нам обратился студент с просьбой оформить его на роботу на два месяце(август-сентябрь 2013) задним число для университета, но уже все отчеты сданы, а помочь надо, может кто-то сталкивался с такой ситуацией.Просьба помочь, очень важно!!!
Справку ему написать вы, конечно, можете, если уверены, что в университете не будут проверять.
А есть ли смысл оформить - отчеты можно уточнить и попасть на штрафы.
Зарплата не начислялась, налоги вы тоже задним числом никак не сможете уплатить.

vilena
Гений
Гений
Повідомлень: 369
З нами з: 14 червня 2010, 06:25
Дякував (ла): 51 раз
Подякували: 73 рази

Повідомлення vilena »

Elisa писав:
Alex29.93 писав:Подскажите, к нам обратился студент с просьбой оформить его на роботу на два месяце(август-сентябрь 2013) задним число для университета, но уже все отчеты сданы, а помочь надо, может кто-то сталкивался с такой ситуацией.Просьба помочь, очень важно!!!
Справку ему написать вы, конечно, можете, если уверены, что в университете не будут проверять.
А есть ли смысл оформить - отчеты можно уточнить и попасть на штрафы.
Зарплата не начислялась, налоги вы тоже задним числом никак не сможете уплатить.

+ 100 А есть ли смысл#rtfm# .Масса проблем с отчетами, налогами (штраф,пеня). А если справка без подтверждения, то с правох. органами.#[-x

Alex29.93
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 131
З нами з: 18 квітня 2013, 03:40
Дякував (ла): 41 раз
Подякували: 2 рази

Повідомлення Alex29.93 »

Жаль конечно что не получится, но все равно всем спасибо)

Ир4ик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5788
З нами з: 28 липня 2011, 00:58
Дякував (ла): 3704 рази
Подякували: 2325 разів

Повідомлення Ир4ик »

Alex29.93!

Я уже обращалась к Вам по поводу создания под каждый свой вопрос новой темы в Неотложке. Вы мне ответили, что вопрос очень срочный и с правилами форума знакомы.

С апреля месяца Вы создали 36 тем, кроме того, некоторые Вы называете с применением слова "срочно", что противоречит правилам форума. Видимо, Вы не очень внимательно читали правила.

Будьте добры придерживаться правил форума.

Alex29.93
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 131
З нами з: 18 квітня 2013, 03:40
Дякував (ла): 41 раз
Подякували: 2 рази

Повідомлення Alex29.93 »

Ир4ик писав:Alex29.93!

Я уже обращалась к Вам по поводу создания под каждый свой вопрос новой темы в Неотложке. Вы мне ответили, что вопрос очень срочный и с правилами форума знакомы.

С апреля месяца Вы создали 36 тем, кроме того, некоторые Вы называете с применением слова "срочно", что противоречит правилам форума. Видимо, Вы не очень внимательно читали правила.

Будьте добры придерживаться правил форума.
Вы меня конечно извините, если б у меня не были вопросы настолько срочные, то я б и не задавал их здесь.

Бюгюльмэ
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7904
З нами з: 03 листопада 2011, 03:49
Дякував (ла): 2170 разів
Подякували: 4361 раз

Повідомлення Бюгюльмэ »

Alex29.93, пожалуйста, не спорьте с редакторами, их у нас осталось так мало. У них просто нет возможности постоянно расчищать форум и упорядочивать темы.
Вас попросили не создавать новых тем по каждому возникающему у Вас вопросу, ведь не каждый из заданных Вами вопросов имел неотложную срочность. Вы не разместили ни одного сообщения в уже существующих темах. Просто не хотите искать профильные темы или настолько не уважаете правила и труд редакторов?
Пожалуйста, не обижайтесь. Научитесь пользоваться Поиском и задавать вопросы в уже существующих темах. Часто бывает, что найдя нужную тему там же сразу находят и ответ.
Спасибо за понимание.

Wilhelm
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 157
З нами з: 28 жовтня 2013, 17:12
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 51 раз

Повідомлення Wilhelm »

Alex29.93 писав:Подскажите, к нам обратился студент с просьбой оформить его на роботу на два месяце(август-сентябрь 2013) задним число для университета, но уже все отчеты сданы, а помочь надо, может кто-то сталкивался с такой ситуацией.Просьба помочь, очень важно!!!
Присоединяюсь к вышесказанному, хочу еще добавить, что если к Вам на предприятие явится охрана труда, то не сладко будет, тк оштрафуют и бумажная волокита будет большая, а потом еще на протяжении года могут приходить с контрольными проверками, смотреть исправились Вы или нет.

Відповісти

Повернутись до “Відділ кадрів”