Нет отдела кадров и нет ответственного!?Чем грозит?

Накази, штатний, табель, трудові книжки, довідки
Лапа
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6158
З нами з: 30 грудня 2011, 00:59
Дякував (ла): 7018 разів
Подякували: 4419 разів

Повідомлення Лапа »

Альмис писав:Просто я думала так сделать....но вот боюсь потом такие обиды на меня начнуться, что мало не покажеться...и работать не захочеться...Девочка очень "черноротая".
Я же и говорю - осторожненько так. По своей трудовой задайте вопросик. Типа о себе печётесь.

Альмис
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 128
З нами з: 23 серпня 2011, 05:47

Повідомлення Альмис »

Девочки, просто я переживая, как гл. бухгалтер...Чем может мне такая ситуация грозить как гл. бух..? Больше чем уверена, что директор скажет, что я виновата , нужно было всё посмотреть и доложить...А мне и в голову не приходилось лесть в эти кадры...И так работы много...

Лапа
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6158
З нами з: 30 грудня 2011, 00:59
Дякував (ла): 7018 разів
Подякували: 4419 разів

Повідомлення Лапа »

Альмис писав:Девочки, просто я переживая, как гл. бухгалтер...Чем может мне такая ситуация грозить как гл. бух..? Больше чем уверена, что директор скажет, что я виновата , нужно было всё посмотреть и доложить...А мне и в голову не приходилось лесть в эти кадры...И так работы много...
Так Вам и карты в руки. Всё проверяли - начали с кадров. А здесь - ОПААААААААА!!! Недоработка. Надо доделывать. ПОЛОЖЕНО ТАК! Ещё чего - нибудь найдите для отмазки. Вдруг чего - Вы говорили. Если у менеджера нет обязанностей по ведению труд книжек. Какого хера (извините) он туда лезет. А Вы на его подписи печать ставите???

Альмис
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 128
З нами з: 23 серпня 2011, 05:47

Повідомлення Альмис »

Дело в том , что я уже успела всё это спросить у "любимого уже теперь мною менеджера"...И наш разговор был на очень повышеных тонах....Я нервничаю, переживаю...Если я скажу директору, сразу будет ясно , кто сдал...И можно собирать баулы....на выход.

Альмис
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 128
З нами з: 23 серпня 2011, 05:47

Повідомлення Альмис »

По ходу, поспешила я с "менеджером "беседовать... Нужно было так как Вы говорите сделать....

EllinSun
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 734
З нами з: 23 грудня 2011, 06:12
Дякував (ла): 204 рази
Подякували: 322 рази

Повідомлення EllinSun »

Альмис писав:Девочки, просто я переживая, как гл. бухгалтер...Чем может мне такая ситуация грозить как гл. бух..? Больше чем уверена, что директор скажет, что я виновата , нужно было всё посмотреть и доложить...А мне и в голову не приходилось лесть в эти кадры...И так работы много...
я бы директору сказала, что активизировались проверки по зарплате. посоветовала пересмотреть документы... так, на всякий случай... вот и вылезет отсутствие приказа о возложении обязанности по ведению трудовых книжек и пр.

lesa55
УченикУченик
Повідомлень: 3
З нами з: 03 липня 2012, 05:14

Повідомлення lesa55 »

Девочку с черным ротом на выход и на себя обязанности и ее зп.

Ир4ик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5788
З нами з: 28 липня 2011, 00:58
Дякував (ла): 3704 рази
Подякували: 2325 разів

Повідомлення Ир4ик »

Альмис писав:Дело в том , что я уже успела всё это спросить у "любимого уже теперь мною менеджера"...И наш разговор был на очень повышеных тонах....Я нервничаю, переживаю...Если я скажу директору, сразу будет ясно , кто сдал...И можно собирать баулы....на выход.
Я не понимаю, Вы кто ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР или старший помощник младшего уборщика? Что значит для компании ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР, а что менеджер з ад. д-ті? Просто нет слов, одни эмоции...

Лапа
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6158
З нами з: 30 грудня 2011, 00:59
Дякував (ла): 7018 разів
Подякували: 4419 разів

Повідомлення Лапа »

Альмис писав:Дело в том , что я уже успела всё это спросить у "любимого уже теперь мною менеджера"...И наш разговор был на очень повышеных тонах....Я нервничаю, переживаю...Если я скажу директору, сразу будет ясно , кто сдал...И можно собирать баулы....на выход.
А причем сдал. Вы выполняете свою работу. А, извините, они с дириком ни-ни или как?#blush# Если или как, то обязанности на дирика #rtfm# или себя с доплатой #g_mad# . А если ни-ни, то старайтесь добиться своего!!!#g_hospita

Альмис
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 128
З нами з: 23 серпня 2011, 05:47

Повідомлення Альмис »

Я не конфликтный человек....боюсь , что просто нужно искать работу...Я ведь здесь 1,5 года работаю...и НИЧЕГО НЕ ЗАМЕЧАЛА....Да просто и времени не было....Работы море , а я еще в 1 лице .....

Відповісти

Повернутись до “Відділ кадрів”