Директор и бухгалтер в одном лице

Накази, штатний, табель, трудові книжки, довідки
elenrestoran2007
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 183
З нами з: 15 вересня 2011, 04:54
Дякував (ла): 30 разів
Подякували: 4 рази

Повідомлення elenrestoran2007 »

Добрый день! Может кто сталкивался. Директор - он же один из учредителей - увольняется с должности. Может ли гл. бухгалтер исполнять обязанности директора пока не появиться достойная кандидатура. И все изменения нужно делать как при смене директора? (Палата, налоговая, банк и т.д.) Проконсультируйте плиз.

elenrestoran2007
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 183
З нами з: 15 вересня 2011, 04:54
Дякував (ла): 30 разів
Подякували: 4 рази

Повідомлення elenrestoran2007 »

elenrestoran2007 писав:Добрый день! Может кто сталкивался. Директор - он же один из учредителей - увольняется с должности. Может ли гл. бухгалтер исполнять обязанности директора пока не появиться достойная кандидатура. И все изменения нужно делать как при смене директора? (Палата, налоговая, банк и т.д.) Проконсультируйте плиз.
Ребята подскажите пожалуйста - возможно ли такая ситуация. Никогда не сталкивалась.

Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11444 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »

elenrestoran2007 писав:
elenrestoran2007 писав:Добрый день! Может кто сталкивался. Директор - он же один из учредителей - увольняется с должности. Может ли гл. бухгалтер исполнять обязанности директора пока не появиться достойная кандидатура. И все изменения нужно делать как при смене директора? (Палата, налоговая, банк и т.д.) Проконсультируйте плиз.
Ребята подскажите пожалуйста - возможно ли такая ситуация. Никогда не сталкивалась.
Тоже не сталкивалась, но думаю, что должна быть стандартная процедура:
- Протокол собрания учредителей, назначение директора.
- Госрегистратор,
- Налоговая, банк...

elenrestoran2007
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 183
З нами з: 15 вересня 2011, 04:54
Дякував (ла): 30 разів
Подякували: 4 рази

Повідомлення elenrestoran2007 »

Любослава писав:
elenrestoran2007 писав:
elenrestoran2007 писав:Добрый день! Может кто сталкивался. Директор - он же один из учредителей - увольняется с должности. Может ли гл. бухгалтер исполнять обязанности директора пока не появиться достойная кандидатура. И все изменения нужно делать как при смене директора? (Палата, налоговая, банк и т.д.) Проконсультируйте плиз.
Ребята подскажите пожалуйста - возможно ли такая ситуация. Никогда не сталкивалась.
Тоже не сталкивалась, но думаю, что должна быть стандартная процедура:
- Протокол собрания учредителей, назначение директора.
- Госрегистратор,
- Налоговая, банк...
Да, спасибо за отклик. Процедуру я знаю. Меня интересует : может ли быть директор и гл. бухгалтер в одном лице. Предприятие - высокодоходник.

FyDD
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3140
З нами з: 22 лютого 2013, 05:48
Дякував (ла): 2370 разів
Подякували: 752 рази

Повідомлення FyDD »

законом не запрещено
так многие и работают

one--**
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 151
З нами з: 20 березня 2014, 18:31
Дякував (ла): 103 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення one--** »

Доброго дня! В мене таке питання, по статуту голова,у договорах підпис як директор,чи вважається це порушенням. Дякую!!!

Відповісти

Повернутись до “Відділ кадрів”