Смена фамилии главного бухгалтера

Накази, штатний, табель, трудові книжки, довідки
Лелешка
Гений
Гений
Повідомлень: 467
З нами з: 26 січня 2013, 13:00
Дякував (ла): 125 разів
Подякували: 50 разів

Повідомлення Лелешка »

Люлик писав:в константах, в разделе операции
Спасибо большое#wink#

cleo
Гений
Гений
Повідомлень: 393
З нами з: 17 січня 2014, 11:44
Дякував (ла): 370 разів
Подякували: 200 разів

Повідомлення cleo »

Подскажите пожалуйста, я поменяла фамилию после замужества, 25 октября при мне доделывали пасспорт новый, а дата выдачи в нем стоит 21-е...как быть? какой датой менять учетные даные, фамилию в налоговых?! можно ли сделать сегодняшним днем?

Галина5
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 126
З нами з: 15 січня 2013, 04:30
Дякував (ла): 69 разів

Повідомлення Галина5 »

Подскажите, пожалуйста, поменяла фамилию сотрудника в справочнике физлица, автоматически изменилась во всех ведомостях за прошлые периоды. Что я сделала не так?

Аватар користувача
fin_o
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1819
З нами з: 27 червня 2013, 14:23
Дякував (ла): 796 разів
Подякували: 699 разів

Повідомлення fin_o »

Галина5 писав:Подскажите, пожалуйста, поменяла фамилию сотрудника в справочнике физлица, автоматически изменилась во всех ведомостях за прошлые периоды. Что я сделала не так?
Все так. Просто будете помнить. Можно ввести как нового сотрудника с новой ФИО, а дату приема поставить старую. Тогда не поменяется.

Аватар користувача
fin_o
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1819
З нами з: 27 червня 2013, 14:23
Дякував (ла): 796 разів
Подякували: 699 разів

Повідомлення fin_o »

cleo писав:Подскажите пожалуйста, я поменяла фамилию после замужества, 25 октября при мне доделывали пасспорт новый, а дата выдачи в нем стоит 21-е...как быть? какой датой менять учетные даные, фамилию в налоговых?! можно ли сделать сегодняшним днем?
Можно я думаю. Сделайте Приказ от сегодня. Хотя Вам по-моему нужно менять ключи ...

Відповісти

Повернутись до “Відділ кадрів”