Штатное расписание

Накази, штатний, табель, трудові книжки, довідки
Yla
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 727
З нами з: 31 серпня 2011, 02:18
Дякував (ла): 86 разів
Подякували: 71 раз

Повідомлення Yla »

вика Дон писав:
tunika писав:Не знаю насколько это правильно, но у нас штатное расписание утверждено при создании фирмы, в нем 25 человек, сейчас фактически работает 5, т.к. фирма только "набирает обороты". Никаких изменений в расписание не вносим.

Как ни каких изминений не вносите7?? это же не правильно
не правильно - значит у вас вакансии на все ост. должности? нужно сделать штатное на текущие должности (уменьшить)

tunika
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2856
З нами з: 28 листопада 2011, 06:58
Дякував (ла): 1966 разів
Подякували: 3127 разів

Повідомлення tunika »

Yla писав:
вика Дон писав:
tunika писав:Не знаю насколько это правильно, но у нас штатное расписание утверждено при создании фирмы, в нем 25 человек, сейчас фактически работает 5, т.к. фирма только "набирает обороты". Никаких изменений в расписание не вносим.

Как ни каких изминений не вносите7?? это же не правильно
не правильно - значит у вас вакансии на все ост. должности? нужно сделать штатное на текущие должности (уменьшить)
Во блин! Если бы не влезла - не узнала бы этого #g_crazy# Спасибо, буду разбираться

вика Дон
Гений
Гений
Повідомлень: 376
З нами з: 14 березня 2012, 01:09
Дякував (ла): 159 разів
Подякували: 8 разів

Повідомлення вика Дон »

tunika писав:
Yla писав:
вика Дон писав:
Как ни каких изминений не вносите7?? это же не правильно
не правильно - значит у вас вакансии на все ост. должности? нужно сделать штатное на текущие должности (уменьшить)
Во блин! Если бы не влезла - не узнала бы этого #g_crazy# Спасибо, буду разбираться

а на мой ответ кто нибудь ответит #cray# #cray# #cray# #cray#

tunika
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2856
З нами з: 28 листопада 2011, 06:58
Дякував (ла): 1966 разів
Подякували: 3127 разів

Повідомлення tunika »

А в справочной информации смотрели? Там много информации по этому поводу

Альона1
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2849
З нами з: 11 серпня 2011, 14:29
Дякував (ла): 789 разів
Подякували: 1308 разів

Повідомлення Альона1 »

вика Дон писав:подскажите, если сотрудник уволился с 06.02.12 а на его должность 07.02.12 перевели сотрудника который работал у нас, как сделать правильно штатное расписание??#wall# 07.02.12 делаю ШТ с уменьшение штат.работников а 08.02.12 увеличение?? или в одной можно показать?#wall#
Що Ви хочите зменшувати чи збільшувати . У Вас , що по штату одиниця добавилась?Чи зменшилась? Не працівник , а посада????

shinna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4773
З нами з: 19 квітня 2011, 05:55
Дякував (ла): 877 разів
Подякували: 3175 разів

Повідомлення shinna »

вика Дон писав:#curtsey# так у меня ФОп поменялась я же должна сделать чтото хоть, а то в этом отдела кадров я не разбираюсь,повесили на меня все сразу #dntknw# #cray# #cray#
Если вы ФОП, то можете вообще штатным расписанием не заниматься, не нужно оно вам.

tunika
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2856
З нами з: 28 листопада 2011, 06:58
Дякував (ла): 1966 разів
Подякували: 3127 разів

Повідомлення tunika »

shinna писав:
вика Дон писав:#curtsey# так у меня ФОп поменялась я же должна сделать чтото хоть, а то в этом отдела кадров я не разбираюсь,повесили на меня все сразу #dntknw# #cray# #cray#
Если вы ФОП, то можете вообще штатным расписанием не заниматься, не нужно оно вам.
Наверно имеется ввиду Фонд оплати праці

shinna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4773
З нами з: 19 квітня 2011, 05:55
Дякував (ла): 877 разів
Подякували: 3175 разів

Повідомлення shinna »

tunika писав:
shinna писав:
вика Дон писав:#curtsey# так у меня ФОп поменялась я же должна сделать чтото хоть, а то в этом отдела кадров я не разбираюсь,повесили на меня все сразу #dntknw# #cray# #cray#
Если вы ФОП, то можете вообще штатным расписанием не заниматься, не нужно оно вам.
Наверно имеется ввиду Фонд оплати праці
#g_crazy#

вика Дон
Гений
Гений
Повідомлень: 376
З нами з: 14 березня 2012, 01:09
Дякував (ла): 159 разів
Подякували: 8 разів

Повідомлення вика Дон »

увольнение гл. бух,06.02.12, 07.02.12 переводят на должность гл.буха. старшего бухгалтера и повысили соответственно оклад , вот такая ситуация,(( как правильно не знаю сделать это Шт

buhgalter Tanya
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 934
З нами з: 07 вересня 2011, 11:08
Дякував (ла): 1255 разів
Подякували: 515 разів

Повідомлення buhgalter Tanya »

А должность старшего бухгалтера остается?

Відповісти

Повернутись до “Відділ кадрів”