справка о работе в институт

Накази, штатний, табель, трудові книжки, довідки
agony
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 789
З нами з: 30 листопада 2011, 08:29
Дякував (ла): 109 разів
Подякували: 270 разів

Повідомлення agony »

наемный работник поступил в институт и теперь институт требует справку о работе.
что это за справка такая? у кого-то есть образец такой справки? правомерна ли требование?

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

Алукард, образца справки нет. Я такую подавал (давно правда это было) в свободной форме.
Требовать может, если работник учится на бюджете или хочет оформить "свободное посещение".

agony
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 789
З нами з: 30 листопада 2011, 08:29
Дякував (ла): 109 разів
Подякували: 270 разів

Повідомлення agony »

работник только поступил. видимо хочет оформить свободное посещение, т.к. работает продавцом по графику
справку можно написать в свободной форме, я так поняла. в справке просто указать дату и номер трудового договора? копию договора прикладывать не нужно, надеюсь?

а мне тогда надо чтобы работник предоставил справку из института что он там учиться и не получает стипендию, чтобы оформить повышенную НСЛ как для студента?

Туся
Гений
Гений
Повідомлень: 391
З нами з: 30 квітня 2011, 01:39
Дякував (ла): 233 рази
Подякували: 160 разів

Повідомлення Туся »

Заочникам на основании такой справки институт выдает вызов на сессию (там пишется название предприятия)

agony
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 789
З нами з: 30 листопада 2011, 08:29
Дякував (ла): 109 разів
Подякували: 270 разів

Повідомлення agony »

Туся писав:Заочникам на основании такой справки институт выдает вызов на сессию (там пишется название предприятия)
институт то вызовы выдает, да вот работники не всегда их вовремя приносят. есть кадры, которые приносят тогда когда уже сессию давно сдали и опа.... решили в бухгалтерию отнести вызов, т.к. без обратного корешка институт не хочет закрывать сессию

Відповісти

Повернутись до “Відділ кадрів”