застосування подорожнього листа

Вид, реквізити, оформлення, зберігання первинних документів
litium
УченикУченик
Повідомлень: 5
З нами з: 12 травня 2011, 13:43
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення litium »

Здраствуйте..
Я часный предприниматель на общей системе налогооблажения....У меня в аренде находится мой автомобиль на котором я расспростроняю продукцию.., сегодня я получил письмо с налоговой в котором они уведомляют меня, что хотят посмотреть мои "подорожні листи за червень" А я рисовал один "подорожний лист " на месяц и указывал там число с 1 по 30 июня и общий километраж и показания спидометра то же за месяц.....,без подписи врача.....подскажите плиз, правильно ли мне будет предъявить етот один лист, или писать их каждый день....и как быть с подписью врача....нужна ли она?? Зараннее спасибо

liliya1702
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 169
З нами з: 04 січня 2011, 06:55
Дякував (ла): 18 разів

Повідомлення liliya1702 »

litium писав:Здраствуйте..
Я часный предприниматель на общей системе налогооблажения....У меня в аренде находится мой автомобиль на котором я расспростроняю продукцию.., сегодня я получил письмо с налоговой в котором они уведомляют меня, что хотят посмотреть мои "подорожні листи за червень" А я рисовал один "подорожний лист " на месяц и указывал там число с 1 по 30 июня и общий километраж и показания спидометра то же за месяц.....,без подписи врача.....подскажите плиз, правильно ли мне будет предъявить етот один лист, или писать их каждый день....и как быть с подписью врача....нужна ли она?? Зараннее спасибо
підпис лікаря обов'язковий, якщо ви відносили на витрати розхід палива, то для підтвердження потрібно правильно оформлені подорожні листи на кожен день з вказанми пунктами доставки

Helen_Marlen
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2200
З нами з: 01 липня 2011, 02:45
Дякував (ла): 406 разів
Подякували: 260 разів

Повідомлення Helen_Marlen »

А где ЧП взять врача?? Каждый день в поликлинику что-ли ходит?? Это что, шутка???

Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2198 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

ничего страшного, переделайте путевые листы , чтобы они были выписаны каждый день (кроме выходных). У вас есть еще какие либо сотрудники? Обязуйте их подписывать вместо врача. Откуда в налоговой знают с мед. образованием или нет сотрудник... Глядишь пронесет. Меня проносило...

Helen_Marlen
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2200
З нами з: 01 липня 2011, 02:45
Дякував (ла): 406 разів
Подякували: 260 разів

Повідомлення Helen_Marlen »

Да и на обычном предприятии у меня тоже никогда не было никакого врача, сама за него и расписывалась. Главное, чтобы стояла какая-нибудь "карляка".

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18769
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2041 раз
Подякували: 10331 раз

Повідомлення Popen »

Берса писав:ничего страшного, переделайте путевые листы , чтобы они были выписаны каждый день (кроме выходных). У вас есть еще какие либо сотрудники? Обязуйте их подписывать вместо врача. Откуда в налоговой знают с мед. образованием или нет сотрудник... Глядишь пронесет. Меня проносило...
Отвар травы зверобой - весьма эффективное средство! #g_crazy#

Helen_Marlen
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2200
З нами з: 01 липня 2011, 02:45
Дякував (ла): 406 разів
Подякували: 260 разів

Повідомлення Helen_Marlen »

Лучше пустырник, он мягче даже, чем валерьянка. Зверобой - одно название чего стоит.

Сорша
Гений
Гений
Повідомлень: 304
З нами з: 12 липня 2011, 02:53
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 3 рази

Повідомлення Сорша »

ну вместе с карлякой врача, должен стоять его личный штамп....

Сорша
Гений
Гений
Повідомлень: 304
З нами з: 12 липня 2011, 02:53
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 3 рази

Повідомлення Сорша »

у нас врача с его всей личной документацией( сертификатом, дипломом), разве что на зуб проверяющие не по пробовали... как один из вариантов заключить договор с какой нибудь мед санчастью, и затраты вам будут, и при проверке спать будете спокойно

Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2198 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

у вас наверное машин много. А тут предприниматель, да еще только с одной машиной. Поставите какую нибудь подпись и сойдет.

Відповісти

Повернутись до “Первинні документи”